5 Демидюк Светланы Меня зовут Светлана. Мне 11 лет. Я родилась в с.Попово 9 января 2002 года. Я живу в дружной и веселой семье и очень всех люблю. Учусь.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Самопрезентация пример. Я родилась в городе Орске 14 февраля 1998 года. Я живу в дружной веселой семье. Я люблю свою маму, папу, сестру и брата.
Advertisements

Мир моих увлечений
Мир моих увлечений Автор: ученик 5 класса Нивской школы 15 Комаров Павел.
П РИВЕТ ! М ЕНЯ ЗОВУТ Я НА К ЛЕЩЕВА Я родилась 7 января 2007 г.
О себе РЯБЦЕВОЙ ДАРЬИ. Меня зовут Рябцева дарья я учусь в 5 а классе мне 10 лет.
Мусорина Ольга Сергеевна МАОУ Лицей 1 г. Балаково.
Привет всем! Меня зовут Оля! Хочу вам рассказать немного о себе…
Презентация Мама, папа, я- здоровая семья Ракитиной Валерии ученицы 5а гимназии 3 ИМ.О.Г. Макарова.
Петрик Яна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Курежская основная общеобразовательная школа.
Крапивин Андрей.. Краткое обо мне. Мне 13 лет, я учусь в школе, в 6 классе! Я живу в селе Попово. Моя семья это мама, папа и 4 брата. Моя семья это мама,
Одинцова Евгения. Обо мне Меня зовут Одинцова Женя я родилась 25 декабря 2001 года в год Змеи по гороскопу я козерог мой любимый цвет синий любимое число.
Презентация обо мне. Выполнил: ученик 6-Б класса, Шагалов Роман.
Семья года классы. Семья Коробковых – 9А класс МАМА – Татьяна Евгеньевна работает бухгалтером профкома ОАО «МЦБК». Любит чистоту, свою работу,
Изменение качества знаний по математике в 1- 2 четвертях учебного года.
СЕМЬЯ ГОДА – 2013 г. 11 – 10 класс. Семья Матвеевых Мама – Матвеева Лидия Ивановна, работает на МЦБК Папа - Матвеев Евгений Михайлович, работает грузчиком.
Меня зовут Марина. Я учусь в 7 классе. Мне 13 лет. Я люблю играть в теннис, а летом люблю купаться в речке.
Здоровый образ жизни Лижи, зарядка, питание, плаванье, занятия. Кислицына Вика, 6 а класс.
Ученицы 12 класса Школы 89 Гандалиповой Юлии. Меня зовут Юлия Гандалипова. Я учусь в 12 классе. Я живу в Екатеринбурге. Меня зовут Юлия Гандалипова. Я.
МОУ Яркульская СОШ. ЁЛКИНА ЕЛЕНА Я родилась 12 февраля 1999 года,в городе Купино. Учусь в 6 классе,учусь на «4»и на «5».У меня много друзей с которыми.
Транксрипт:

5 Демидюк Светланы

Меня зовут Светлана. Мне 11 лет. Я родилась в с.Попово 9 января 2002 года. Я живу в дружной и веселой семье и очень всех люблю. Учусь в 5 классе Поповской школы.

Кира Мама Папа

Отдыхать на природе; Проводить время с друзьями; Заниматься спортом: кататься на лыжах, коньках, велосипеде; Играть в подвижные игры; Участвовать в спортивных соревнованиях; Рисовать; Создавать интересные фото на компьютере.

Наименование предмета ОЦЕНКА УСПЕВАИМОСТИ IIIIIIIVГод Русский язык44 Литература44 Математика45 Информатика55 История55 Природоведение45 Физика55 Французский язык55 Музыка55 Физическая культура55 Трудовое обучение55 ИЗО44