История моей семьи в истории микрорайона. Работу выполнила: Седакова Екатерина ученица 11 А класса МОУ СОШ 36 «История нашей семьи тесно связана с историей.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Григорьева Л.А. Учитель математики МОУ Ореховская СОШ Первомайского района Классный час.
Advertisements

Конкурс «Мой музей» Выполнил работу ученик 3 класса МОУ 1 – Петропавловской СОШ Панфилов Сергей. Руководитель Ганина Елена Анатольевна.
А началось все это с того, что г. В селе Большая Талда образовалась еще одна семья. Будучи юной особой Юлия Петровна была влюблена в старшеклассника-хулигана.
Наши учителя Филиал МКОУ с. Каменка в селе Еловатка отметил свой 40- летний юбилей. За это время школа не раз меняла свое название. За эти годы было 39.
« Педагогическая симфония» в исполнении 36-й…. Амонашвили Шалва Александрович доктор психологических наук, профессор, академик РАО «Дети, прошедшие школу.
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 6 Материал подготовлен ученицей 11 класса МОУ СОШ 6 г.Гуково Скорода Вероникой.
Русский человек без родни не живет Работа ученицы 3а класса МОУ СОШ 6 Дьяконовой Маши Руководитель – Трефилова Галина Матвеевна.
Г. Красноармейск ( с 1930г. по 2008г.). Генеалогическое древо Залогин Василий Михайлович Залогина Александра Михайловна Волчкова Е.В
Хронология педагогической деятельности семьи учителей Минеевых.
Учитель моей семьи Завойская Евгения, ученица 7 класса МОУ ООШ 2 г.Алзамая.
Васильева Любовь Николаевна Учитель I категории. Директор школы с 2002 года, учитель химии, биологии, стаж работы 41 год, в Еловатке 34года. Отличник просвещения.
Ученицы 5 « А » класса МКОУ Менделеевская СОШ Натаровой Галины Учитель : Сергеева Людмила Ивановна.
«200 лет моей семьи» Автор Тимашкова Ксения Руководитель Тимашкова Е.П. г. Белово 2013г.
Муниципальное образовательное учреждение Верхнеподстёпновская средняя общеобразовательная школа Волжского района Самарской области Педагогический коллектив.
Педагогическая династия.. Корнем учительской династии является Филипп Мартемьянович Капитанов. Он родился в 1877 г. Свое детство он провел в селе Богородское.
Цель работы: собрать информацию об учительской династии Дементьевых; оформить материал для школьного музея о жизни и трудовой деятельности Дементьева Виталия.
ПРОФЕССИЯ В МОЕЙ СЕМЬЕ ШАХТЕРСКАЯ ДИНАСТИЯ СЕМЬИ ХУДОЙКИНЫХ.
Конкурс «Читаем вместе в классе и семье» ИССЛЕДОВАНИЕ Тема: «Читающая семья. Связь поколений» Выполнила: Кузина Александра Алексеевна ученица 3 класса.
История семьи в истории моей страны вв истории истории моей страны Учительская династия.
ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ДИНАСТИЯ МОЕЙ СЕМЬИ Выполнила учитель МОУ СОШ 1 г. Новоалтайска Юркевич Татьяна Сергеевна.
Транксрипт:

История моей семьи в истории микрорайона

Работу выполнила: Седакова Екатерина ученица 11 А класса МОУ СОШ 36 «История нашей семьи тесно связана с историей микрорайона СМП и историей школы 36, отметившей свое 25-летие в 2006 году» Токарчук А.М.

Я… Я учусь в 11А классе школы 36. Эту школу закончили мои родители, мои дяди и тети…теперь ее заканчиваю и я. Я учусь в 11А классе школы 36. Эту школу закончили мои родители, мои дяди и тети…теперь ее заканчиваю и я. Я с интересом занимаюсь исследовательской работой в научном обществе учащихся. Мне приятно оставить память о своей семье, о наших традициях и о себе в школьном музее. Я с интересом занимаюсь исследовательской работой в научном обществе учащихся. Мне приятно оставить память о своей семье, о наших традициях и о себе в школьном музее. По словам моего дедушки, Токарчука А. М.: «История нашей семьи тесно связана с историей микрорайона СМП и историей школы 36, отметившей свое 25-летие в 2006 году»

Анатолий Михайлович и Надежда Васильевна Николай АлександрПавел Светлана МарияЕкатеринаЕлизаветаГеоргий Павел НинаТамараПолианна Любовь

Хранители семейного очага Токарчук Анатолий Михайлович И Надежда Васильевна

Семья Токарчук приехала в Тюмень 2 декабря 1972г.из Украины

Как все начиналось… Семья поселилась в однокомнатной квартире по адресу Сосьвинская Семья поселилась в однокомнатной квартире по адресу Сосьвинская Это был поселок строительно- монтажного поезда 237. Позднее переселились в двухкомнатную квартиру на Студенческой улице. Позднее переселились в двухкомнатную квартиру на Студенческой улице. Анатолий Михайлович устроился в СМП-237 машинистом автокрана и проработал там 36 лет. Анатолий Михайлович устроился в СМП-237 машинистом автокрана и проработал там 36 лет. Надежда Васильевна работала бухгалтером в фирмы «Тюменьсельстрой».

Николай Токарчук Старший сын Николай закончил школу 36 в 1986 году. Аттестат о среднем образовании вручает директор школы Калиничев М.Ф.

Сейчас… Николай работает генеральным директором ГТРК «Ямал-Регион». Женат, имеет двух сыновей. Николай работает генеральным директором ГТРК «Ямал-Регион». Женат, имеет двух сыновей.

Светлана Токарчук Светлана пошла в школу в 1978 году. Ее первой учительницей была Черватюк Галина Петровна. Закончила школу в 1988 году. Светлана пошла в школу в 1978 году. Ее первой учительницей была Черватюк Галина Петровна. Закончила школу в 1988 году.

Сейчас… Светлана работает главным бухгалтером в одной из фирм Тюмени. Замужем, имеет трех прекрасных дочерей и сыночка. Светлана работает главным бухгалтером в одной из фирм Тюмени. Замужем, имеет трех прекрасных дочерей и сыночка.

Павел Токарчук Павел пошел в школу в 1981году. Его первой учительницей также была Черватюк Галина Петровна. Закончил школу в 1991 году. Павел пошел в школу в 1981году. Его первой учительницей также была Черватюк Галина Петровна. Закончил школу в 1991 году.

Сейчас… Павел работает исполнительным директором Ассоциации Духовного Возрождения. Женат, имеет трех дочерей. Павел работает исполнительным директором Ассоциации Духовного Возрождения. Женат, имеет трех дочерей.

Любовь Токарчук Любовь пошла в школу в 1983г. Ее первой учительницей была Доронина Мария Алексеевна.

Сейчас… Любовь работает менеджером в креативном агентстве Любовь работает менеджером в креативном агентстве «I-one». Замужем. «I-one». Замужем.

Мы… Это наша большая семья. Теперь у Анатолия Михайловича и Надежды Васильевны помимо четырех детей, девять внуков. Это наша большая семья. Теперь у Анатолия Михайловича и Надежды Васильевны помимо четырех детей, девять внуков.

« Год семьи – это старт в будущее, начало создания в нашем обществе своеобразной моды, культа крепкой и здоровой семьи. Такая мода только на благо Тюменской области и России в целом». Владимир Якушев, Владимир Якушев, губернатор Тюменской губернатор Тюменской области. области.