Пресс-конференция Районный конкурс «Учитель года».

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мамы всякие нужны, мамы всякие важны! Дел и дорог Будет в жизни немало… Спросим себя: Ну, а где их начало? Вот он, ответ наш, Правильный самый: Все, чем.
Advertisements

Давайте познакомимся! Участники профессионального конкурса педагогического мастерства «Учитель года – 2010»
Любимых учителей Поздравляют ученики 7В класса. Обожаемая Светлана Дмитриевна! Учитель дорогой! Мы вас благодарим За то, что каждый Вами по-своему любим.
Мышка очень нам нужна, Мышка очень нам важна, Если хочешь что-то знать Надо мышкой управлять. Мышки в норках ведь живут, Почему же, почему? Эта в норке.
АНФИМОВА НАТАЛИЯ ИВАНОВНА. Посвящается бабушке Учитель! Что может быть лучше на свете Чем знанья и радость нести с утра детям? Зайти на урок в светлый,
С Днём учителя! Посвящается мамам и бабушкам, выбравшим профессию Учителя. Презентацию подготовили учащиеся МБОУ – СОШ 3 им. А.С. Пушкина г. Орла 7 «А»
Татьяна Николаевна Деловая; Занятая; Всегда придет на помощь; Ответственная.
Учитель-профессия творческая Фоторепортаж о профессии Выполнила ученица 7 класса ГБОУ СОШ с.Новое Якушкино Тукмакова Алина.
Учительница первая моя! Моисеева Галина Юрьевна учитель начальных классов МОУ СОШ 3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Кстово Нижегородской.
«Социальное проектирование в школе как фактор социализации обучающихся» Педсовет МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЗАВОДОУКОВСКАЯ.
Управление образования администрации города Костромы Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Костромы «Детский сад 48»
Только дождик удалился- в небе мостик появился. Ярко выгнулся дугой, будто пояс золотой.
До свидания, 3 класс! (или Как мы шли к этому дню.)
2 Нужна наука, для ума гимнастика, Нас научит думать … МАТЕМАТИКА ИННА ВЛАДИМИРОВНА Грамотным будет любой ученик, Если он знает… РУССКИЙ ЯЗЫК ЗИНАИДА.
Меня зовут Марина. Мне 7 лет. 1 сентября 2012 года я пошла в 1 класс. Мне нравится здесь учиться, потому что у меня здесь много друзей и хороших учителей.
Я Сурина Алиса. Мне 10 лет. Родилась и живу в Калининграде. Мне очень нравится кататься на велосипеде и самокате, плавать в море с маской, но больше всего.
Мамина забота Мамина нежность Мамино счастье Поцелуй мамы Мама – лучший друг.
Мой любимый учитель. Очень сложно из всех учителей выделить своего самого любимого.Ведь каждый учитель по-своему любит нас и морально подготавливает к.
«Скажи мне – и я забуду, покажи мне – и я запомню, дай мне действовать самому – и я научусь.» «Скажи мне – и я забуду, покажи мне – и я запомню, дай мне.
С Новым Годом, Школа! Любимая Школа, Тебя с Новым Годом От всей души я поздравить хочу! И нету такого красивого слова, Которое выразит, как тебя я люблю.
Транксрипт:

Пресс-конференция Районный конкурс «Учитель года»

Глызина Надежда Николаевна «Ах, какая женщина! - воскликнули все в зале, - мы такой принцессы-каратистки раньше не видали!»

Коваленко Жанна Анатольевна Я учу писать, читать - это очень нравится, Мне Мальвина и Пьеро помогать стараются!

Сластная Оксана Анатольевна Её добра, ума, таланта эликсир Всем помогает радужно смотреть на мир.

Ельникова Галина Владимировна Нам с Оле-Лукойе сказку расскажет, Урок преподаст и даже сон закажет!

Котова Надежда Владимировна В стране веселой детства забавные гномы живут. Они не сидят на месте, Рисуют, читают и песни поют!

Чанцева Лидия Юрьевна Чанцева Лидия Юрьевна Принцесса цирка, дрессировщица компьютерных мышей лишь скажет:«Ап!» и все компьютеры пред ней!

Юшманова Марина Александровна Юшманова Марина Александровна Любую скучную, сухую партитуру Раскрасит красками урок литературы.

Матвеева Светлана Владимировна С пионерским задором В который уж раз напомнит: что только лишь труд украсит всех нас!

Власюк Елена Николаевна Власюк Елена Николаевна « Всё дело в шляпках, - скажет вам она. Споёт и спляшет, Вкусненько накормит!

Варенчук Ирина Анатольевна Варенчук Ирина Анатольевна Среди коллег - богиня мудрости она и с «Пеликанами» давно знакома!

Ткаченко Светлана Николаевна Если ты хочешь, чтобы коллеги говорили о тебе много и хорошо ещё при жизни, иди на конкурс «Учитель года»!

Пресс-конференция Районный конкурс «Учитель года»