Структура планируемых расходов Департамента по вопросам общественной безопасности Самарской области в 2013 году в объеме 1 755 646 тыс.руб.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Структура фактических расходов Департамента по вопросам общественной безопасности Самарской области в 2013 году Прочие расходные обязательства:
Advertisements

Безопасность и правила дорожного движения..
11 Д И А Г Р А М М Ы к теме «ОСОБЕННОСТИ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЛИЦ, СОВЕРШИВШИХ ПРЕСТУПЛЕНИЯ В ВОЗРАСТЕ ДО ВОСЕМНАДЦАТИ ЛЕТ» Составитель доцент В.В.
Министерство спорта, туризма и молодежной политики Самарской области «Об итогах исполнения бюджета министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской.
«О бюджете города Батайска на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов»
Комплексная программа профилактики правонарушений и преступлений несовершеннолетних в Тамбовской области «Не оступись!» на годы Постановление.
Название проекта Название компании Имя докладчика Департамент финансов Ивановской области.
Региональная программа Ульяновской области «Протяни руку будущему!»
Основа формирования проекта бюджета Мокрогашунского сельского поселения Зимовниковского района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов Бюджетное.
Правительство Омской области О социальной и трудовой реинтеграции потребителей наркотиков и дезадаптированных граждан в рамках комплексной реабилитации.
Бюджет Щепкинского сельского поселения на годы.
Бюджет Аксайского района на годы. Основа формирования проекта бюджета Аксайского района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов Бюджетное.
Бюджет Глубочанского сельского поселения Зимовниковского района на годы Бюджетное послание Президента РФ от 13 июня 2013 года "О бюджетной политике.
Что такое бюджет? БЮДЖЕТ (от старонормандского bougette - кошель, сумка, кожаный мешок)-форма образования и расходования денежных средств, предназначенных.
Правила дорожного движения для самых маленьких
Бюджет Базковского сельского поселения Шолоховского района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов.
Уроки безопасности по правилам дорожного движения для первоклашек.
Информация к отчету об исполнении бюджета КАМЕНСКОГО муниципального района за 2013 год «Бюджет для граждан»
Департамент общественной безопасности мэрии городского округа Тольятти МБОУ ДПО (ПК) С «Курсы ГО г.о. Тольятти» МКУ «Охрана общественного порядка» МКУ.
ИСПОЛНЕНИЕ БЮДЖЕТА ГОРОДА САРАПУЛА ЗА 9 МЕСЯЦЕВ 2013 ГОДА.
Транксрипт:

Структура планируемых расходов Департамента по вопросам общественной безопасности Самарской области в 2013 году в объеме тыс.руб.

Структура расходов на содержание подведомственных организаций Департамента по вопросам общественной безопасности Самарской области в 2013 году

Динамика расходов на содержание учреждений, подведомственных Департаменту

Направления расходования финансовых средств в 2013 г. в рамках ОЦП «Меры по оказанию помощи лицам, отбывшим наказание в виде лишения свободы, осужденным к мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества, и содействию их социальной реабилитации до 2016 г.»

Направления расходования финансовых средств в 2013 г. в рамках ОЦП «Повышение безопасности дорожного движения до 2015 года»

Направления расходования финансовых средств в 2013 г. в рамках ОЦП «Профилактика правонарушений и обеспечение общественной безопасности»