9 МЕСЯЦЕВ 2013 ГОДА ОСНОВНЫЕ ИТОГИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Управление Росреестра по Вологодской области «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.
Advertisements

Доклад руководителя Управления Росреестра по Вологодской области Дмитрия Евгеньевича Тулина.
Семинар с арбитражными управляющими и представителями государственных органов по вопросам административной практики в отношении арбитражных управляющих.
Результаты осуществления государственного земельного надзора в 1- ом полугодии 2013 г.
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Бурятия Итоги деятельности Управления Федеральной службы.
ИТОГИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2012 ГОДУ.
О работе отдела по Тетюшскому району филиала Федерального Государственного Бюджетного Учреждения «Федеральной Кадастровой палаты Федеральной службы Государственной.
Управление Росреестра по Вологодской области «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.
«О достижениях Росреестра в сфере информационных технологий» Сергей Сапельников, 2012 Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии.
ВОПРОСЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗЕМЕЛЬНОГО НАДЗОРА, ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА И МОНИТОРИНГА ЗЕМЕЛЬ 1.
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (РОСРЕЕСТР) по Самарской области Наталья Евстифеева.
1 января 1999 года - Учреждение юстиции Новосибирской области по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним с 2002 года Учреждение.
Электронные услуги Росреестра 2.0 Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) Сергей Сапельников.
О межведомственном взаимодействии в ходе реализации на территории Забайкальского края Федерального закона от 27 июля 2010 года 210-ФЗ «Об организации предоставления.
Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав, посредством обеспечения доступа к информационному ресурсу Требования к составу.
1 Осуществление контроля и надзора за деятельностью cаморегулируемых организаций По состоянию на 1 июля 2012 года в Республике Татарстан представлены и.
Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав, посредством обеспечения доступа к информационному ресурсу ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ.
Итоги деятельности Управления в сфере правового обеспечения Количество судебных решений, вынесенных не в пользу Управления Федеральной службы государственной.
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю Предоставление сведений из Единого государственного.
Электронные услуги Росреестра Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online. Электронные запросы о предоставлении сведений из ЕГРП и ГКН.
Транксрипт:

9 МЕСЯЦЕВ 2013 ГОДА ОСНОВНЫЕ ИТОГИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ОСНОВНЫЕ ИТОГИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ 2013 ГОДА Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области

ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ, СДЕЛОК ЗА 9 МЕСЯЦЕВ ГГ.

ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ПОСТУПИВШИХ ЗАПРОСОВ НА ВЫДАЧУ ИНФОРМАЦИИ ИЗ ЕГРП И ВЫДАННЫХ ВЫПИСОК, СПРАВОК ИЗ ЕГРП, УВЕДОМЛЕНИЙ ОБ ОТСУТСТВИИ СВЕДЕНИЙ В ЕГРП, СООБЩЕНИЙ ОБ ОТКАЗЕ В ВЫДАЧЕ СВЕДЕНИЙ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ 2012 – 2013 ГГ.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ЗАЯВЛЕНИЙ, ПОСТУПИВШИХ НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ПРАВ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ ГГ.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ПРИНЯТЫХ ЗАПРОСОВ НА ВЫДАЧУ СВЕДЕНИЙ ИЗ ЕГРП (ПРИ ЛИЧНОМ ОБРАЩЕНИИ) ЗА 9 МЕСЯЦЕВ 2012 – 2013 ГГ.

КОЛИЧЕСТВО ПОСТУПИВШИХ В УПРАВЛЕНИЕ МЕЖВЕДОМСТВЕННЫХ ЗАПРОСОВ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ 2013 Г.

ДОЛЯ ЗАПРОСОВ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СВЕДЕНИЙ ИЗ ЕГРП, ПОСТУПИВШИХ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ РОСРЕЕСТРА, ОТ ОБЩЕГО КОЛИЧЕСТВА ПОСТУПИВШИХ В УПРАВЛЕНИЕ ЗАПРОСОВ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ 2013 Г.

ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗЕМЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА) ЗА 9 МЕСЯЦЕВ 2012 – 2013 ГГ.

ДИНАМИКА СУММ НАЛОЖЕННЫХ И ВЗЫСКАННЫХ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ШТРАФОВ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ 2012 – 2013 ГГ.

9 МЕСЯЦЕВ 2013 ГОДА ОСНОВНЫЕ ИТОГИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ