Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Сервис «Предварительная запись на прием» на портале Росреестра Инструкция по использованию Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Адыгея 2013 год.
Advertisements

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ на прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним через портал услуг Росреестра
С 1 марта 2012 года обратиться в пункты приема Управления Росреестра и Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Марий Эл можно предварительно записавшись.
Интернет - Портал услуг Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии rosreestr.ru Управление Федеральной службы государственной.
Записаться на прием по интернет Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области.
Интернет - Портал услуг Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии rosreestr.ru Управление Федеральной службы государственной.
Ответы, на интересующие Вас вопросы в сфере кадастрового учета Вы можете получить: – единый справочный телефон ПУТЕВОДИТЕЛЬ.
Предоставление сведений из ЕГРП с помощью портала услуг Росреестра для физических лиц Для формирования запроса о предоставлении сведений из ЕГРП в электронном.
Ответы, на интересующие Вас вопросы в сфере кадастрового учета Вы можете получить: – единый справочный телефон ПУТЕВОДИТЕЛЬ.
Как найти сотрудника на портале JobTour? Несколько простых шагов, которые позволят Вам найти ценного сотрудника с помощью нашего портала.
Ответы, на интересующие Вас вопросы в сфере кадастрового учета Вы можете получить: «горячая линия» ПОСТАНОВКА ЗЕМЕЛЬНЫХ.
Регистрация на сайте Госуслуги инструкция Какие документы понадобятся для регистрации на портале Госуслуги? паспорт (необходимы паспортные данные) паспорт.
Предоставление государственных услуг Росреестра в электронном виде в области государственного кадастра недвижимости Официальный сайт Росреестра
UMSSoft Ltd. Все права защищены МедицинскийИнформационныйПортал Портал является частью проекта «Медицинская информационная система.
Ответы, на интересующие Вас вопросы в сфере кадастрового учета Вы можете получить: «горячая линия» ПОСТАНОВКА ЗЕМЕЛЬНЫХ.
Перейти по адресу Перейти по адресу
Ответы, на интересующие Вас вопросы в сфере кадастрового учета Вы можете получить здесь: –горячая линия
@ Порядок регистрации в ЕСИА Министерство информационных технологий и связи Кировской области.
Услуги Росреестра по Свердловской области, предоставляемые в электронном виде ЕГРП государственный информационный ресурс, который содержит данные о существующих.
2014 г. ОРГАН КАДАСТРОВОГО УЧЕТА ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ Адрес: г.Красноярск, ул.П.Подзолкова, 3 Почтовый адрес: , а/я.
Транксрипт:

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия

Как сэкономить свое время? Мы предлагаем Вам заранее записаться на приём, используя любую удобную для Вас возможность: личного обращения в справочное окно; записи по телефону ; предварительной записи на портале услуг Росреестра по адресу rosreestr.ru.

Предварительная запись – это легко и просто! Услуга предварительной записи доступна по адресу rosreestr.ru. Шаг 1. На главной странице портала перейти по ссылке «Офисы и приемные».

Шаг 2. Чтобы перейти к записи на прием, необходимо: 1. Выбрать Субъект «Республика Карелия», 2. Поставить галочку «Все офисы в данном субъекте». 3. Нажать «Показать офисы»; 4. Выбрать отдел, например, «Центральный аппарат (г. Петрозаводск)» Предварительная запись – это легко и просто!

Шаг 3. Выбрать закладку «Предварительная запись на прием» Предварительная запись – это легко и просто!

Шаг 4. Выбрать значение для полей o количество заявителей; o объектов недвижимости; o услуга. o тип очереди; Предварительная запись – это легко и просто!

Нажать ссылку «Записаться на прием» Предварительная запись – это легко и просто! Шаг 5. Перейти к выбору удобного для Вас времени приема.

Шаг 6. В появившемся окне: заполнить форму с контактными данными; сохранить запрос. ввести код с картинки на экране; Предварительная запись – это легко и просто!

На указанный адрес Вашей электронной почты будет выслано уведомление, содержащее ссылку, по которой Вы можете получить талон, а также Предварительная запись – это легко и просто! распечатать его самостоятельно; отказаться от записи.