Вставьте слова (Insert missing words) Наташа вышл__ ____ дом__ ___ 9 час__ утр___. Сегодня она решила ________ в музей Пушкин__. Но она не знала, где __.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Главная улица Москвы Если вы пройдете через Александровский сад и повернете налево,
Advertisements

Урок15 Введение: Кто они? Что они делают? Как вы на экскурсию?
Москва Москва – главный город нашей Родины - столица. Москва – большой и очень красивый город!
Извините, Вы не знаете, где.. вперёд Извините, я заблудился/заблудилась (fem.). У вас есть план города с собой? Идите прямо. Поверните налево/направо.
«КРАСНЫЙ,ЖЕЛТЫЙ,ЗЕЛЕНЫЙ».. Правила дорожные знать каждому положено!
Шуерецкая библиотека-музей им. Савина А. Н. Библиотекарь Богданова Светлана Владимировна.
ЗНАЙ ПРАВИЛА ДВИЖЕНЬЯ, КАК ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНЬЯ!. Бурлит в движенье мостовая: Бегут авто, спешат трамваи.
Наш Музей
Презентация к исследовательской работе Печёрских Маргариты.
Занятие в п омещении Провела воспитатель группы продленного дня «МОУ» Чамзинская средняя общеобразовательная школа2 Живаева Л.М.
Путешествие по сказке Дьяконова А.М
Наш класс не только любит делать интересные поделки и путешествовать! Совсем недавно вы ездили в небольшое путешествие на святой источник! По дороге к.
Тестовые задания по ПДД для младших школьников. Дорогой друг! Предлагаем тебе проверить, умеешь ли ты разговаривать с улицей при помощи дорожных знаков.
Жизненный путь Андрея Болконского. К н я з ь А н д р е й, о б л а д а ю щ и й, п о м и м о у м а и о б р а з о в а н н о с т и, с и л ь н о й в о л е.
Презентация подготовлена I группой. 1. Вместе мы рассмотрели и разобрали проблемы подростков. 2. Мы обсудили эти проблемы. 3. Мы занесли все данные в.
Пдд для школьников.. Делаем ребятам предостережение: Выучите срочно правила движения, Чтоб не волновались каждый день родители, Чтоб спокойно мчались.
Встало с краю улицы В длинном сапоге Чучело трёхглазое на одной ноге. Где машины движутся, Где сошлись пути, Помогает улицу Людям перейти.
Загадки «Что мы знаем…». Чтоб тебя я подвез, мне не нужен овес. Накорми меня бензином, на копытца дай резину, И тогда, поднявши пыль, побежит… 2.
Когда надо начинать переход улицы, если на перекрёстке есть светофор? Кому даёт команды пешеходный светофор? Для чего предназначен « островок безопасности»?
Транксрипт:

Вставьте слова (Insert missing words) Наташа вышл__ ____ дом__ ___ 9 час__ утр___. Сегодня она решила ________ в музей Пушкин__. Но она не знала, где __ __________. Она остановила ___________ и спросила: -________, _________, как __________ ___ музе___ Пушкин__. - Музей находится недалеко ___ памятник_ Пушкин__. Вам надо _______ __ метро вот здесь __ _______________ «Тверская» и

______________ ___ __________ «Пушкинская». Или _______ поехать ____ автобус__ 4 -_________. Я _______ ________ ___ _____. ____ нравится ездить ____ метро. Когда Наташа ________ из станц___, она не не знала, куда дальше идти. Она спросила ___________: -________, пожалуйста, как ___________ ___ музе___ Пушкин__. -_________ прямо ____ улиц__ один блок__, там ____________ налево и вы увидите музей. -_____________, __________ хорошего.