Социальная сеть для больных диабетом. Моя Страница Мои Друзья (1) Мои Фотографии Мои Видеозаписи Мои Аудиозаписи Мои Сообщения(3) Мои Заметки Мои Группы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ж УРНАЛ «В ОПРОСЫ КРЕДИТНОЙ КООПЕРАЦИИ » ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ КПК Марина Александровна Коханова, заместитель директора СРО «Кооперативные финансы»,
Advertisements

Златадерма Клиника Лазерной Косметологии и Пластической Хирургии.
Информационно- аналитический портал Выполнила: Перевалова Елена ИЭУиП.
Компания ViSa Lab. представляет Вашему вниманию мобильное приложение нового поколения!
Мукменова Оксана Ильясовна Воспитатель МАДОУ «Детский сад 49» г.Тобольска.
ИНТЕРАКТИВНОЕ ОБЩЕНИЕ В СЕТИ. ICQ является централизованной службой мгновенного обмена сообщениями.
У Вас панкреатит? У нас есть для Вас решение! Надеюсь Вы хотите окончательно избавиться от панкреатита Тогда Вы пришли в правильное место и в нужный час!
Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Ульяновской области (Управление Росздравнадзора по.
Одно из самых очевидных и все же самое часто нарушаемое правило в сети. Очень многие забывают, что их собеседник не компьютер, что за буковками на экране.
UMSSoft Ltd. Все права защищены МедицинскийИнформационныйПортал Портал является частью проекта «Медицинская информационная система.
Моя страница + Эволюция внутренних коммуникаций KM Core Новый сервис на Интранете:
Слайд 1 из 8 Создание и продвижение сайтов мед. учреждений Павел Борисов 1С-Рарус – системный интегратор.
Интернет-портал Я - РОДИТЕЛЬ Проект Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Цели : познакомить родителей с дошкольным учреждением, его уставом, программой развития и коллективом педагогов ; показать все виды деятельности по развитию.
Анастасия Венкова Маскаева Алёна Алексеевна Я считаю, что сайт для нашего класса необходим! Здесь мы узнаём новую информацию о событиях, которые происходят.
Рекомендации по заполнению. ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА (регистрация и поиск) о проекте поиск учителей новости статьи контакты 1.Портрет 2.Личные достижения 3.Участие.
IСQ -это программа, средство быстрого обмена электронными сообщениями между людьми. Причем все они могут находится в любом месте земного шара, где только.
Mybaby.com Социальная сеть. Беременные Планирующие детей Молодые родители Целевая аудитория.
Структура информационно- образовательного WEB-сайта преподавателя.
Эко-Доминанта Разработано в компании «Prostoy.Ru» Разработка и апробация модулей программы повышения квалификации руководителей и специалистов.
Транксрипт:

Социальная сеть для больных диабетом

Моя Страница Мои Друзья (1) Мои Фотографии Мои Видеозаписи Мои Аудиозаписи Мои Сообщения(3) Мои Заметки Мои Группы Моя мед.карта Мои Новости (5) Мои Закладки О законах Приложения Найти схожих Сергей [СоюзниК] Калашников Диабет: Первый тип Стаж: 7 лет Инсулин: Эпайдра Лантус Профильное лечение :КНМИ им.Комисаренко Лечащий врач: Самсон О.Я. Подробная информация

Показать на карте

Первая в мире социальная сеть для людей, больных диабетом! Здесь вы можете задать вопросы специалистам, поделится опытом, узнать последние новости о диабете и методах лечения,а также узнать адреса и телефоны клиник, частных консультаций, юристов уполномоченных в вопросах социальной защиты! Именно у нас вы можете приобрести и узнать о новейших инновациях в сфере изготовления препаратов, глюкометров и иных приборах самоконтроля. На сайте присутствуют опытные специалисты которые помогут вам! На форуме вы можете обсудить все вопросы, интересующие вас,и получить консультацию, а также поделится своим опытом с другими.