В программе «Сквозь века и континенты» в концерте принимают участие солисты Ольга Крюкова и Борис Бедиа Лучший оркестр года в Европе «Тбилиси Биг-Бэнд»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Украинский Академический Ансамбль КАЛИНА г. Киев концертная программа «ВСЯ УКРАИНА»
Advertisements

БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ (Канада, Квебек) 20 мая 2010 года в НД «Украина»
Уникальное явление российского event-рынка! Коллектив, с которым никто не сравнится по степени воздействия на публику! Они молоды, талантливы и обаятельны.
ПРЕДСТАВЛЯЮТ Ведущий Алексей Богданов и "A+AProduction"
(англ. Pop-music от Popular music). Поп- музыка В широком значении, это любая массовая музыка (включая рок, электронику, джаз, блюз) В узком значении.
Есть музыканты, которым Богом и судьбой предназначено не просто достойно пройти тернистый, но славный творческий путь, а и всем своим естеством стать.
Бродвей - это улица звезд и огней, гуща театров и варьете, шум толпы и музыка. Именно мюзиклы Бродвея покорили сердца миллионов зрителей. Современный.
Артисты на банкет от компании «Гранд Холл» Цирковые артисты. Фокусники. Шоу-балеты. Бармен-шоу. Эстрадные артисты.
МОУ Зубовская СОШ Зубовка, 2009 год Рассказать о творчестве ансамбля «Рождество» Сообщить информацию о руководителе ансамбля Показать фотографии некоторых.
КАВЕР-ГРУППЫ All my secrets Art Police Fiesta Джаз-квартет «Мануш»
Александр Рыбак. Певец родился 13 мая 1986 года. Александр Рыбак родился в столице Белоруссии городе Минске. С раннего детства Саше прививали любовь к.
Всемирно известный Государственный академический русский оркестр имени В.В. Андреева (бывший Императорский Великорусский оркестр) имеет более чем столетнюю.
Гордость вокального искусства- Дмитрий Хворостовский Составители : Глазкова Л. Н. г. Шарыпово МОУ СОШ 6 Пигилёва А. В. г. Шарыпово МОУ СОШ 2.
Вы были когда – нибудь на концерте? Где это происходило? Кого из исполнителей вы слушали? Концерт - публичное исполнение музыки. В этом смысле слово стало.
Лара́ Фабиа́н ( настоящая фамилия Крокарт ); род. 9 января 1970, Эттербек, Бельгия) франкоязычная певица бельгийско- итальянского происхождения, гражданка.
Оценка работы педагога. оценка работы учителя со стороны родителей и детей. Отзыв родителей Сергеева Ирина Николаевна – мама ученицы 8 «В» класса Моей.
Культура совокупность производственных, общественных и духовных достижений людей.
{ Сергей Рахманинов – певец русской души Кингисеппская детская школа искусств.
В МИРЕ МУЗЫКИ. Ребята нашей школы в свободное время с удовольствием занимаются пением. Руководитель музыкальных кружков - учитель музыки Седова Наталья.
ДЖАЗ – ИСКУССТВО XX ВЕКА Что такое джаз? Что такое джаз? Луи Армстронг, один из самых популярных музыкантов прошлого столетия, говорил: «Если вы, слушая.
Транксрипт:

в программе «Сквозь века и континенты» в концерте принимают участие солисты Ольга Крюкова и Борис Бедиа Лучший оркестр года в Европе «Тбилиси Биг-Бэнд» (Грузия)

«Сквозь века и континенты» Тбилиси Биг-Бэнд - уникальное шоу, наполненное мистикой, профессионализмом исполнения, юмором, многогранностью талантов практически всех находящихся на сцене артистов. Им подвластны все музыкальные жанры, они виртуозно покоряют залы, исполняя как мировые шлягеры, так и оригинальные инструментальные и вокальные композиции на грузинском, украинском, итальянском, русском, английском, французском языках, доставляя истинное наслаждение самому взыскательному зрителю. Их репертуар настолько многогранен, в то же время настолько гармоничен и целостен, что каждый присутствующий в зале находит для себя именно ту музыку, ради которой он и пришёл на концерт. Этому удивительному качеству завидуют почти все мировые оркестры.

Его изобретения обработки звука, запатентованные во всём мире, придают оркестру такой эксклюзивный, мистический звук, который ввергает в изумление не только ценителей музыки, но и самых взыскательных музыковедов и исполнителей разных стран. Гиви Гачечиладзе Гиви Гачечиладзе достойно занимает почетное место среди «100 лучших оркестровщиков мира» и по праву включен в «Мировую музыкальную энциклопедию». Завораживающее звучание оркестра достигается благодаря тонкому чутью и творческой оригинальности мэтра мировой эстрады, художественного руководителя и дирижёра оркестра – Гиви Гачечиладзе.

Гайоз Канделаки Маэстро Гиви Гачечиладзе вместе с известным деятелем культуры Грузии Гайозом Канделаки создали оркестр «Тбилиси Биг-Бэнд», а венцом признания их детища явилась блистательная награда - Гран-при на Всеевропейском фестивале в Монте-Карло (Монако) и признание «Тбилиси Биг-Бэнд» лучшим оркестром в Европе.

Музыканты

Проекты с мировыми звёздами Сегодня в оркестре успешно солируют Ольга Крюкова и Борис Бедиа, чьи голоса сливаются настолько органично и трепетно, что не поддаться обаянию их таланта просто невозможно! Оркестр работал с огромным количеством профессиональных музыкантов, среди которых можно особенно выделить признанных в СНГ солистов Нани Брегвадзе, Вахтанга Кикабидзе, а также мировых звезд первой величины – Боба Минцера (Bob Mintzer) и «Ladies Blues».

Солистка оркестра Ольга Крюкова Заслуженная артистка Украины Ольга Крюкова с большим успехом гастролировала с сольными концертами по всей Европе. Она работала с признанными европейскими оркестрами в Польше, Монако, Германии, Швеции, Австрии, Голландии, Франции, Чехии, Грузии, Украине, Беларуси, России. Она стала победительницей и Лауреатом призовых мест на самых престижных европейских фестивалях - Сопот (Польша), «Балтик-фест» (Швеция), «Имажина» (Монако). Она пела на одной сцене с Уитни Хьюстон, Гораном Брэговичем, Кшиштефом Пендерецким, «Boys Two Men». Сейчас ее бельканто засверкало новыми красками в обрамлении грузинского многоголосья и темперамента. Мистическая глубина ее голоса безгранична. Ольга поет на 13 языках, и несколько стран Европы одновременно считают её своей певицей, - чествуют, награждают, как свою. Есть награды даже от ООН. Её можно встретить и в самых престижных залах Европы, и на бронетранспортёре «голубых касок» в буферных зонах самых «горячих точек» Ближнего Востока. Клип Ольги Крюковой на франкоязычную песню «Sans Dire «Adieux» a Notre Amour» (Не говоря «Прощай» нашей любви) с авторским текстом Ольги вошёл в «четвёрку» лучших клипов мира наряду с клипами Селин Дион, Дэвида Боуи и группы «Аэросмит».

«Огненный голос Европы» - Ольга Крюкова Теперь год от года этот «цветок» расцветает всё больше и больше, неся свой «огонь» зачарованному зрителю, разбрасывая искры в различных уголках земного шара. Когда-то в самом начале вокальной карьеры на афишах в Голландии, где Ольга получила вокальное образование и стартовала, как певица, продюсеры назвали её «Огненным цветком». И попали в самую точку. Один из знаменитых импресарио однажды сказал в адрес Ольги: «Эту блондинку украшают не только безграничный голос, виртуозный танец и прекрасная внешность, но и то, что сегодня редко можно встретить - натуральный цвет её волос!» На концертах зрителей сразу потрясает её невероятный диапазон – 4 октавы, но главное не диапазон, а её потрясающее обаяние и непревзойдённый артистизм, органично сосуществующий с безукоризненным вокалом и приятным тембром голоса.

Солист оркестра Борис Бедиа Голос принес Борису уже немало международных побед, ему подвластны все музыкальные жанры, а его грузинскому темпераменту, возможно, позавидовал бы сам Карузо. Неизменным вокальным партнёром Ольги Крюковой в коллективе является Борис Бедиа. В Бориса зрители влюбляются с первой секунды появления на сцене, но когда они слышат его голос, в зале не остаётся ни одного равнодушного, словно сама «душа музыки» сливается с ним в дуэте. Борис произвёл невероятный фурор на конкурсе им. Муслима Магомаева. Его уже сегодня ждут подмостки самой прославленной сцены Европы – театра Ла Скала.

Незабываемое шоу Вместе со своими музыкантами, солистами, танцорами и бэк-вокалистами «Тбилиси Биг-Бэнд» приготовил невероятную программу, главные секреты которой будут раскрыты непосредственно во время незабываемого шоу!

Организация концертов «Тбилиси Биг-Бэнд» в Европе и Азии Компания «Консалт Синержи» Юрий Дроздов (моб.)