Пришла идея к нам помечтать О школе будущего порассуждать. Ответ на вопрос мы искали Своим одноклассникам Его задавали- «Если бы ты был педагогом ….?»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Как помочь своему ребенку учиться Как помочь своему ребенку учиться.
Advertisements

Математика 5 класс Тема: Деление обыкновенных дробей. Автор: Яковлева Г.В. МОУ «СОШ 8» Ставропольский край.
Проект: «Права и обязанности учащихся». Здравствуйте, одноклассники. Для защиты проекта я выбрала тему : «Права и обязанности ученика 4«А»класса».Потому.
Родительское собрание в 1 классе. Цель: Привлечение родителей и детей к совместному решению практических семейных вопросов воспитания и обучения. Задачи:
САМОПРЕЗЕНТАЦИЯ «Я – ДОБРОВОЛЕЦ!» ЧЕРЕПАНОВА ОКСАНА 11-А КЛАСС МБОУ СОШ с.КРАСНОЕ.
МОУ «Средняя общеобразовательная школа 42» Отчет президента республики «ШКИД» За 2007 – 2009 гг.
Помощь первоклассникам !. Три проблемы первоклассников. 1. Чем заняться на перемене? Предложение: можно поиграть в интеллектуальную игру, можно сделать.
ТЕПЕРЬ МЫ ПЕРВОКЛАШКИ!. Вот и осень пришла… Наш огромный светлый дом.
Как будут учиться наши дети? «Не так, как учились мы!»
Кот, а что ты любишь больше всего? О, очень многое! Сосиски, мороженое или просто молоко…А что, ты хочешь меня чем- нибудь угостить? Нет, просто я хотел.
Добрый день, уважаемые гости, учащиеся, коллеги! Хочу представить вашему вниманию свою творческую презентацию.
Занятие на тему: «Честь и достоинство» Автор: Педагог высшей категории: Коркунова Елена Юрьевна МАОУ Пермская кадетская школа 1 «Пермский кадетский корпус.
Урок внеклассного чтения «Витя Малеев в школе и дома»
Каждый человек, должен работать - это знают даже малыши. Работать мы учимся где-то лет с двух, если не раньше - сначала это самообслуживание, чтоб облегчить.
Так, забыв про грусть и лень, Мы шутили целый день. Вот бы десять раз в неделю Было первое апреля!
Анализ интервью. Женщины. Ответственное отцовство.
«Не так, как учились мы!» Образовательная система «Школа 2100»
Презентация к уроку по теме: Здоровье и вредные привычки - несовместимы. Презентация в стихах для проведения классного часа.
ПРОЕКТ «ПРОФЕССИИ» Автор – учащаяся 2-Б класса МБОУ СОШ с. Лопатина Лоскутова Елена 2013 г.
Все начинается со школьного порога…. Начальная общеобразовательная школа при Посольстве РФ в Шри-Ланке гг.
Транксрипт:

Пришла идея к нам помечтать О школе будущего порассуждать. Ответ на вопрос мы искали Своим одноклассникам Его задавали- «Если бы ты был педагогом ….?» И вот какие ответы мы получали:

Да уж нелегкая это работа, рассуждать

Если б я была педагогом, Я бы не была очень строгой! Отменила б, как нагрузку, Математику и русский! Ввела бы я урок веселья, День прикола, День безделья! УРОК ВЕСЕЛЬЯ ДЕНЬ ПРИКОЛА ДЕНЬ БЕЗДЕЛЬЯ День творчества День спорта выходной

Я б вручала бы по порядку За ответы шоколадки!

Если б была я педагогом, Помогла бы в жизни многим! Я бы двойки всем исправила, Всем бы я шестерки ставила! ДОЛОЙ ДВОЙКИ !!! 2 МЫ ТОЛЬКО ЗА 5!!!

Если б я был педагогом, Я б у школьного порога Надевал прикид крутой! То один, а то другой!

Отвела б я на уроки Пять минуток только сроку! А потом бы мы балдели: Перемена две недели! ПЕРЕМЕМЕНА УРА-А!!!

Но учителем, оказывается, Очень трудно в жизни стать! Говорят: мечтать не вредно! Вредно в жизни не мечтать!

Ну а если серьёзно, Рассказать будет впору Про школу новую, Про Будущего школу. Какой должна быть школа века, И вырастить какого человека? Уверенного чтоб мнение своё имел умного И в жизни добивался бы того, чего хотел Чтоб был ответственным, мог друга поддержать Чтоб мог решения самостоятельно принять Активность, честность, труд важны. Такие люди обществу нужны!

Наш Дом творчества и школа лучшие в России, К ним применимы звания любые. Они достойны называться школой жизни ХXI века Недаром работают они дружно, для того Чтобы воспитать из нас лучшего человека!

Мы простую историю Вам рассказали Конечно, шутили, Немного мечтали! Да разве все так сразу Расскажешь? Хорошее вспомнишь, На слайдах покажешь? Вы нас не корите, Вы нас не судите, А нашу мечту о нашей Победе Свершить помогите!!! Му-у-р!!!