Наша новая школа. Ученицы 11 класса: Силанова Анастасия Жебракова Инна Егорова Виктория МОУ «Куньинская средняя общеобразовательная школа» Команда «Мечтатели»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Из истории школы Кременевская начальная школа была построена в 1914 году на средства Земства. Для учащихся было 2 класса и помещение для жилья учителей.
Advertisements

Моя школа- моя гордость Абазинская средняя общеобразовательная школа 49.
КАБИНЕТНАЯ СИСТЕМА В МОУ «САВИНСКАЯ СОШ» Всего 24 кабинета, кроме того: Актовый зал 2 мастерские 2 спортивных зала Кабинет психолога Пионерская комната.
Приоритетный национальный проект «Образование». Историческая справка МОУ СОШ 74 построена в 1967 году. В школе имеется: 38 учебных кабинетов, 2 мастерские,
МОУ Рождественская СОШ Проект Знакомство со школой Выполнили обучающиеся 1 класса Лютина Елизавета, Лютина Елизавета, Семичкова Екатерина Семичкова Екатерина.
МОУ «СОШ п. Советский» Краткая историческая справка.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЮРКИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»
Виртуальное путешествие по МБОУ СОШ год.
Реставрация здания в городе Омске Огоньки МОУ «СОШ 1» 4 этап.
МБОУ Ветошкинская ООШ 2014 год. коллектив Здания Ветошкинской школы основная школа начальная школа.
Полина Елизавета. 1 сентября 2009 год Вот наконец пришёл сентябрь! На месте не сидится… Сейчас возьму я свой портфель - Теперь я ученица!
Экскурсия по школе «Надомного обучения» 542. НАШИ КЛАССЫ Светлые классы, добрый учитель Ждут вас, ребята – В школу спешите!
«75 лет сегодня, а завтра … » (какой я вижу нашу школу в будущем)
Выполнила: ученица 10 класса МОУ СОШ с. Берёзово Гришунина Валентина.
Муниципальное казённое образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 3»
Наш учитель биологии и химии Шарапова Надежда Алексеевна Номинация: Дело жизни! Презентацию выполнили ученицы 7 класса Кирпичникова Ксения и Татьянина.
Р Е З У Л Ь Т А Т Ы А Н К Е Т И Р О В А Н И Я учащихся МОУ ООШ 34 «Школьный дом: традиции, поиски, находки» Р Е З У Л Ь Т А Т Ы А Н К Е Т И Р О В А Н И.
Проект-презентацию выполнили ученицы 6 «А» класса МОУ СОШ 4 Ерошина Ольга, Зеленова Эмилия, Каргина Алина.
Рассказ про маму 37 лет назад родилась моя мама- 18 августа 1972 года. В честь прабабушки её назвали Любой.
Проект "Мой класс и моя школа"
Транксрипт:

Наша новая школа

Ученицы 11 класса: Силанова Анастасия Жебракова Инна Егорова Виктория МОУ «Куньинская средняя общеобразовательная школа» Команда «Мечтатели»

Первый выпуск школа сделала 21 июня 1939 года. В это время в ней обучалось 670 человек, педагогический коллектив насчитывал 25 учителей.

1 сентября 1961 года школа вмещала 1200 учащихся, занимающихся в две смены. В 1975 году закончена пристройка нового здания.

До ремонта…После ремонта…

*** Школа - это дом, наш с вами дом. Каждый год сюда приходят маленькие ребятки с большими портфелями за спиной и через одиннадцать лет они уходят уже во взрослую жизнь Каждый из нас помнит те прекрасные годы своего детства

Наш «папа» Полеченков Юрий Михайлович - наш директор Свою жизнь он посвятил школе В 1966 году пришёл в школу, ещё тогда учителем физкультуры. В 1967 начал преподавать историю. В 1967 работал вторым секретарем в Комсомоле возвращается в школу служил в дивизии в Москве. С преподает историю. С руководит военной подготовкой в школе. В 1987 получает должность директора, и по сей день он учит ребят и держит школу в своих руках! Юрий Михайлович всё делает, чтобы ребятам было учиться в школе приятно!

Именно здесь мы научились читать, а потом писать влюблённые записки.. Именно здесь нам окрыли «тайну», что Земля имеет форму шара Именно здесь мы научились дарить цветы….

Именно здесь мы научились всему… хорошему….

Учительская Кабинет директора

Классы БиологииГеографии

Спортзал Библиотека

У нас есть добрая, милая медсестра, которая всегда нам помогает в трудные минуты

Столовая

бассейн стадион спортивная площадка учебные кабинеты

столовая библиотека актовый зал