Разносторонне одаренный ребенок: прекрасно рисует, занимается музыкой, артистична, сочиняет стихи.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ЛЕТО ЗИМА ОСЕНЬ ОСЕНЬ ВЕСНА ВЕСНАВЕСНА. Холодно Холодно.
Advertisements

Осень Осень Осень - желтенькое слово желтенькой картинки, Потому что пожелтели листья на осинке!
Листопад, листопад, Листья желтые летят. Желтый клен, желтый бук, Желтый в небе солнца круг. Желтый двор, желтый дом. Вся земля желта кругом. Желтизна,
Времена года Выполнила ученица 5 «В» класс МБОУ Гимназии 11 Сулейманова Алина.
Повторяемость различных направлений ветра, год (в %)
Урок обучение грамоте Буква А Галунчикова Е.Н. Речевая разминка [м] Ма-ма-ма – я сама. Мо-мо-мо – лук помой. Мы-мы-мы – ждем зимы. Ом-ом-ом – строим.
Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса- Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и золото одетые леса…
ДС 174 гр.11 Праздник осени Елецкая Т.В.
Школьный проект Школьный проект фотогазеты 5-а класса МБОУ г. Астрахани «ООШ 3»
Листопад, листопад, Листья желтые летят. Желтый клен, желтый бук, Желтый в небе солнца круг. Желтый двор, желтый дом. Вся земля желта кругом. Желтизна,
Падают, падают листья…. Падают, падают листья – в нашем саду листопад.
Волшебник кисточкой взмахнул – И ожил лист бумажный: Донёсся грома дальний гул, И дунул ветер влажный. И вот уж ливень грозовой На сад цветущий льётся!
Осень. Солнце уже греет не так, как летом. С каждым днем становится холоднее. Температура воздуха в среднем (сентябрь – октябрь) +10 С днем, а ночью +5.
Цели проекта: формирование системы интеллектуальных, общетрудовых и специальных знаний, умений и навыков учащихся; развитие моторики; развитие психических.
Как чудны вы, законы природы… Стихотворение Любови Белоусовой (соавтор- Марина Садова, ученица 8 класса) Стихотворение Любови Белоусовой (соавтор- Марина.
ЛЕТО Ученика 2 класса Г Ученика 2 класса Г Гимназии 64 Гимназии 64 Воронина Максима Воронина Максима.
Времена года Выполнили: ученица 10 «А» класса МОУ СОШ 74 Рубцова Екатерина студент 5 курса ИММИФ Пугачев Сергей Руководители: Пугачева Г.А.,Рубцова Н.В.
Торунян Мери Новая школа 3-1 класс О СЕНЬ В САДУ !
Проект выполнили учащиеся 2 В класса МОУ СОШ 7 Г. Чебаркуль.
Автор :Шаповалова Анна Николаевна воспитатель ГБДОУ детский сад 77 комбинированного вида Приморского района Санкт-Петербурга Презентация.
Транксрипт:

Разносторонне одаренный ребенок: прекрасно рисует, занимается музыкой, артистична, сочиняет стихи.

Подснежник В моем саду расцвел подснежник, Его так долго я ждала, Весны он теплой первый вестник, С ним вся природа ожила. К нему я подошла тихонько И тронула его легонько, И прошептала я ему Как сильно я его люблю ! весна 2011 года Мотылек Июньский день, счастливый день ! И легкий мотылек Сел на высокий стебелек. Но дунул теплый ветерок И улетел мой мотылек. Куда он полетел, не знаю, Наверное, в СТРАНУ ЧУДЕС ! От изумления я таю … Он скрылся в синеве небес ! лето 2011 года

Увлеченно занимается английским языком, любит читать, хорошо декламирует, пробует сочинять стихи.

Листопад Я иду, иду, иду … В поле листик я найду ! Как же можно не заметить, Что срывает листья ветер ?! Листик желтый ! Листик красный ! Листопад идет прекрасный ! осень 2011 года