Карта пробок в метро. Проблема Большое скопление людей приводит к затором и потере времени при перемещениях в метро. Как следствие потеря денег для человека.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Оплата парковки с мобильного телефона.. Ситуация с парковками в г. Москва Количество парковочных мест: С контролем доступа: 15 платных парковок у вокзалов.
Advertisements

Роль ИТС в повышении БДД. ИТС в комплексе городского и регионального хозяйства.
Бехтерев Дмитрий Единая Мобильная Платформа города Москвы Основные возможности для ОИВ Советник руководителя Департамента информационных технологий города.
ТОО «ЛанчТайм.кз». Lunchtime.kz – сервис быстрого и удобного заказа вкусной еды. Мы собрали все предложения лучших ресторанов вашего города. Lunchtime.kz.
Презентация Группы компаний «НД»: WEB-приложения для платежных on-line систем НЕФТЕГАЗ ТЭК (НГТ) Web-eNGine.
Департамент транспорта и развития дорожно- транспортной инфраструктуры города Москвы Мобильная платформа ИТС предоставления информации и услуг города Москвы.
Мобильные решения для граждан и органов власти: опыт применения.
Mobile News Платформа для создания iPhone/iPad/Android приложений для онлайн-изданий.
% 1 СКИДКИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Еще один купонный сайт? Нет, аналог Групона мы уже сделали, и на его примере мы многому научились, увидели как развивался рынок.
МТС КОММУНИКАТОР Удобный обмен сообщениями с сотрудниками клиента.
Умный сервис планирования мероприятий. На данный момент очень актуальна проблема выбора оптимального времени и места устраивающее всех участников при.
MICFINSYSTEM Создан для автоматизации кредитного цикла, учета и управления в микрофинансовых организациях.
Сервис «Мобильный магазин» Бизнес Мобайл Медиа. Более 2-х лет на рынке разработки мобильных приложений Более 50 реализованных собственных и заказных работ.
Автоплатеж Описание сервиса. Услуга «Автоплатеж» это автоматическое пополнение баланса телефона (л/с абонента) в рублях при его снижении до установленного.
Профсоюзная Электронная Карта новые возможности. Профсоюзная электронная карта обеспечит: Бесплатную страховку от несчастного случая на 100 тыс. руб.
Оптимальные маршруты Мониторинг транспорта Безопасность грузоперевозок Снижение затрат на доставку Эффективность грузоперевозок GPS/ГЛОНАСС системы Интеграция.
Мобильная реклама в кейсах. Plus1 WapStart – c чего все начиналось? Видение 2005: Интернет будет мобильным + Реклама необходима бизнесу = Реклама в мобильном.
ПРАКТИКА ПРИМЕНЕНИЯ МОБИЛЬНЫХ И WEB-ПРИЛОЖЕНИЙ НА B2B-РЫНКЕ ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ.
Расчет доходности бизнеса, в зависимости от суммы вхождения. Бизнес-возможность с компанией
Приложение IPhone. О проекте Издательский дом «Коммерсантъ» предлагает вашей компании принципиально новый подход в достижении целей и задач в области.
Транксрипт:

Карта пробок в метро

Проблема Большое скопление людей приводит к затором и потере времени при перемещениях в метро. Как следствие потеря денег для человека или компании. Повышенный источник скопления людей и опасности, проблема в безопасности. Повышенный риск терактов. Отсутствие точных данных об эффективности рекламных сообщений в метрополитене. 2

Решение Сбор и анализ данных о движение потока людей в метро и перенос результат на карту метро. Информирование в виде смс или через мобильное приложение с описанием ситуации в метро. С функцией расчета быстрого маршрута 3

Интерфейс доступа СМС подписка у ОСС. Информирование по запросу или ежедневно утра и вечером. Приложение для мобильных телефонов для всех платформ. С наглядным отображением пробок на карте метро и расчетом оптимального маршрута WEB платформа для доступа компаний. С информацией о количестве абонентов в конкретной точке. 4

Пользователи Пользователи метрополитена - абоненты сотовой связи. Службы безопасности для анализа ситуации в метро. Компании для анализа и планирования рекламных компаний в метро. Получение статистики по просмотрам рекламных сообщений. 5

Партнеры 6

Формирование дохода Комиссия с смс запросов Реклама в мобильных приложениях Абонентские платежи от компаний за доступ к данным. 7

Ожидаемый результат Количество ежедневных запросов, через смс – шт. Подписок на смс получение ежедневной ситуации в метро шт. Количество ежемесячных пользователей приложений человек. Количество компаний пользующихся информацией в месяц 40 шт. Снижение загруженности станций, при информировании абонентов о пробках и заторах, на 30%. Годовой доход от сервиса рублей. 8

Контакты Хараев Геннадий основатель Тел.: +7 (926)