2012 год Как обычно мои летние каникулы начались со школьного летнего лагеря. В лагере мы много развлекались и посещали увлекательные экскурсии. Больше.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Отдых на озере Яльчик Выполнила ученица 5 «Б» класса Гришина Юлия.
Advertisements

Работу выполнил ученик 6 а класса Логинов Никита.
Я И МОИ УВЛЕЧЕНИЯ Бармыкова Анна. Я очень позитивный, активный, веселый и добрый человек. У меня много друзей и очень заботливые родители. Я хожу в городской.
Школьный летний лагерь.
Во время летних каникул я очень ждал того момента, когда мы всей семьей поедем к дедушке. Там мы ходили ловить рыбу. Однажды мы поймали огромную рыбу.
Мои летние каникулы в Гюмри.. Я летом отдыхал у моей бабушки` в городе Гюмри.
Как я провела лето
К АК Я ПРОВЕЛА ЛЕТО.. Когда началось лето, я поехала к бабушке. Моя бабушка живет в городе Брянск. Там я гуляла с друзьями, ездила на речку, каталась.
Презентация ученицы 5 «А»кл. Ромме Синдии. Школьная жизнь Я учусь в пятом классе. Один из важных этапов своей жизни я проведу в школе. И это будут мои.
КАК Я ПРОВЕЛА ЛЕТО Выполнила: ученица 3 Б класса Халтубаева Ангелина.
Проект на тему: «МОЯ СЕМЬЯ» Выполнил Ученик 1 класса Махов Илья.
Как прекрасен этот мир, посмотри, или как я провел свои зимние каникулы Выполнил : Гайсин Роман 6 А класс.
Сочинение на тему «Летние радости» Выполнила ученица 5 «Б» Выполнила ученица 5 «Б» Класса Класса Охотникова Юлия Охотникова Юлия.
ДС 258 гр.1 Поездка в дендрарий
Сочинение-презентация на тему:"Счастливое детство".
Савельев Георгий 6 «Г» класс Савельев Георгий 6 «Г» класс.
М ОИ ЛЕТНИЕ КОНИКУЛЫ Мкртчян Элен. Привет. Меня зовут Элен. Я расскажу о моих летних каникулах. В начале каникул мы никуда не собирались. Потом из Москвы.
Как мы провели летние каникулы 3 «Б» класс. Соколов Михаил Гут Максим.
Я был в Харькове с бабушкой и с мамой. Я в зоопарке Там были ламы,бизоны,страусы,о безьяны и атрокцыоны. И я познакомился с другом. Его звали Коля.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА!.
Транксрипт:

2012 год

Как обычно мои летние каникулы начались со школьного летнего лагеря. В лагере мы много развлекались и посещали увлекательные экскурсии. Больше всего мне запомнилась поездка в пожарное депо.

После школьного лагеря я с мамой и братом поехал на озеро Валдай. Там мы много гуляли, катались на велосипедах и ходили в лодочный поход. Еще мы с братом любили ловить рыбу.

В июле мы с братом поехали в пионерский лагерь «Метеор» в Непецино. Там было весело и интересно. На выходные к нам приезжали родители и мы ездили в г. Коломну. Там мы посетили Коломенский Кремль. Это было замечательно! Потом целый месяц я был на Черном море, в Крыму.