Наш Бог – чудный сильный Бог! Держит мир в Своих руках.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мира Князь, Божий Сын, Чудный Царь, Свет и жизнь, Наш Господь- Сильный вождь! Ты грядёш, наш Вездесущий Бог!
Advertisements

Я хочу быть таким как Ты Мой сосуд в Твоих руках Я хочу быть таким как Ты.
Позови, я услышу Позови, я пойду За Тобой мой Бог До края земли.
Куда бы я идти хотел, Я знаю, что Ты там И в море темном, и в вышине Везде Ты близок к нам! Куда бы я идти хотел, Я знаю, что Ты там И в море темном,
Твоя любовь, как море Твоя рука, как ветер Ты - исцеленье в слове И Ты есть счастье в бедах Ведешь по жизни бережно меня И знаю точно буду вечно славить.
Бог, кто я такой, Что Ты меня знаешь Что Ты слышишь голос мой? Бог, кто я такой, Что Ты меня помнишь Что Ты любишь неизменно?
Позови, я услышу. Позови, я пойду За Тобой, мой Бог, до края земли. Ты всегда в моем сердце, Ты зажег Cвой огонь Я хочу мой Бог идти за Тобой.
Наш Бог такой сильный, большой и могучий И все может сделать наш Бог Все горы Его и равнины Его Деревья и пашни Его.
Я сделал выбор – я не отступлю Я сделал выбор – назад не поверну Я сделал выбор знать Бога моего Я знаю победа придет по слову Его.
Навсегда страх из жизни ушёл, Ты позвал – я пошёл, Руки свои возношу в молитве я.
Великолепный, достойный хвалы Автор всей жизни, Cоздатель земли Чудный Спаситель полный любви Великолепный, достойный хвалы.
, ! МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
День матери. Никто не знает всё, как мать, Никто, как мать, не понимает, Никто не может так ласкать, Никто, как мать, не сострадает. Никто, как мать,
1. Мой Бог Отец, Твоею славой покрыты небо и вся земля, В Твоих руках вся власть и сила, В Твоих руках судьба моя.
Будь благословен мой Господь когда в силе я И в Твоём изобилии будь благословен. Будь благословен, когда мой путь в земле сухой Не смотря на пустынный.
Скрой меня Своим крылом. Сохрани под сильною рукой. Пр: Пусть бушует шторм и гром гремит Над бурей буду я с Тобой парить. Мой Отец Ты - Царь над всей землёй.
Славлю Тебя, что я дивно устроен, Что рука меня держит Твоя. Знаешь мысли мои совершенно, Как дитя обнимаешь меня.
Прихожу к Тебе я, с хвалою Чудеса Твои велики, и любовь Твоя сильна. Прихожу к Тебе я, с хвалою Чудным светом Слова Божья Моя жизнь озарена. Прихожу к.
Россия священная наша держава, Россия любимая наша страна. Могучая воля, великая слава Твоё достоянье на все времена! Славься, Отечество наше свободное,
Россия священная наша держава, Россия священная наша держава,
Транксрипт:

Наш Бог – чудный сильный Бог! Держит мир в Своих руках

Он выше небоскребов И глубже всех морей Он шире, чем Вселенная, Больше Он мечты моей Он нас знает, Он нас любит И Он землю нам создал, Как здорово, что ты попал В чудесный Божий План!