Рядом со мной Ты всегда И слава Твоя озаряет меня Сердце говорит от Тебя Ищите Меня, я с Тобой на всегда С Тобой навеки.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Бог мой, мне не понять Твою любовь и благодать Я знаю, что ждёшь меня домой бежишь на встречу мне.
Advertisements

Я приду и склонюсь пред Тобою Иисус Мое сердце у Твоих ног. И никто на земле не сравнится с Тобой. Я так счастлив, Ты рядом со мной.
Небеса коснулись меня Я тону в присутствии Вижу на престоле Царя Он в меня поверил Чем могу воздать Тебе мой Бог.
Ты всё оставил что имел, царства Ты не захотел, Пострадал от рук, Тобою сотворённых. На Себя позор мой взял, умер Ты и вновь восстал, И сегодня Ты царишь.
Я пою Тебе хвалу Мой Спаситель, мой Иисус За все Тебя благодарю Что Ты сделал в моей жизни Твоя радость в сердце моем Не прожить мне без Тебя.
Возношу свои руки к небу, Прославляя Творца вселенной. Пусть прольется в небеса прославление из сердца моего.
Славьте Бога Господи, как странно, что я жил, Тебя не зная, жил без милости Твоей святой и без Твоей любви, но ныне я с Тобой, меня в семью своих детей.
Прихожу к Тебе с хвалою Прихожу к Тебе я с Хвалою, Чудеса Твои велики И любовь Твоя сильна. (2 р) О, Ты Велик, Ты прекрасен и Велик. И другого нет, как.
Великолепный, достойный хвалы Автор всей жизни, Cоздатель земли Чудный Спаситель полный любви Великолепный, достойный хвалы.
Жизнь моя Господь Тебе принадлежит Всем сердцем буду я Тебя искать О Господь Иисус, Ты обними меня Дай мне быть смиренным пред Тобой ПРОСЛАВЛЮ Я ТЕБЯ И.
Все творенье закричит. 1. Все творенье закричит Прославит Бога в духе, в истине. Слава верному Царю – Иисусу Христу. Все прославит Тебя Ты велик, Тебе.
Святый, Святый Ты, Господь, полна вся земля славою Твоей. Пусть народы воспоют честь и хвалу лишь Тебе. В нас, Господь, воссияй, чтоб увидел мир Тебя.
Будем петь, петь, петь С благодарными сердцами, Будем петь, петь, петь Вместе с небесами, Воспевать хвалу И славить имя Иисуса!
Сила и слава, величье и держава Тому, Кто победил ад и смерть. Пред Его престолом склонились все народы, Всё творение вторит хвале.
Через горы и моря Твоей любви река течёт Открою сердце для Тебя, И исцеление придет.
Кто этот Царь славы, от чьей любви не убежать? И всю нежность Его слов невозможно описать. Лишь в прощении нуждаюсь, Он напоминает мне. Кто этот Царь славы,
Пойте хвалу, восклицайте небеса Слава, аллилуйя. Руки поднимем вместе мы Иисус достоин всей хвалы Смерть не устоит пред царем небес Знает вся земля, что.
Ты Своей хвалой окружил меня Ты привёл меня сюда. Где Твоя любовь и Твои слова Изменяют навсегда.
Слова/музыка: И.Влacова, Москва. ТЫ СО МНОЮ, ДАЖЕ НА КРАЮ ЗЕМЛИ. В МОРОЗ И ХОЛОД, В БЕДУ И ГОРЕ ТЫ ВСЕГДА СО МНОЙ.
1. Мой Бог Отец, Твоею славой покрыты небо и вся земля, В Твоих руках вся власть и сила, В Твоих руках судьба моя.
Транксрипт:

Рядом со мной Ты всегда И слава Твоя озаряет меня Сердце говорит от Тебя Ищите Меня, я с Тобой на всегда С Тобой навеки

Подними меня к небу Своей любовью Покажи Свое царство и Свой престол Никогда не хочу я забыть о главном То что Ты в моем сердце, что Ты мой Бог

Ангелы в небе поют Они всю хвалу Христу воздают Горы - подножье Твое И нет никого кто сравнится с Тобой Во всей вселенной