Стоит только один раз произнести эти слова, как они просто прилипают к вашей оболочке, входят в ваш круг жизни, который окружает ваше тело как коконом.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
тел
Advertisements

Окружающий мир 1 класс «Школа России»
вещество энергия.
Ваш текст
Ваш текст
Окружающая среда.
ПростыеСложные
Сказка волшебнике о пропавшем.
РАЗВИТИЕ БАБОЧКИ. Бабочки - насекомые. Тело бабочки состоит из головы, груди и брюшка. К груди крепятся четыре крыла. У крыльев яркая верхняя сторона.
Путешествие к центру Земли. Почему планету Земля по внутреннему строению можно сравнить с куриным яйцом -в центре Земли твердое металлическое из железа.
ШАР 1) Найдите длину окружности, радиус которой равен 3 см. 2) Найдите длину окружности, диаметр которой равен 5,2 м. 3) Найдите площадь круга, радиус.
Жизнедеятельность клетки. Питание клетки Поглощает различные вещества из окружающей среды Поглощает различные вещества из окружающей среды Вещества затем.
Атмосфера и атмосферное давление. Смесь газов, образующих атмосферу Земли называется- ( азот -78 %, кислород -21%, 1% -углекислый газ)
А ведь действительно, стоит вам начать думать позитивно, в вашу жизнь приходит что-то хорошее. И это всё естественно. Когда вы думаете о хорошем, вас.
Путешествие к центру Земли. Цель работы Изучить внутреннее строение Земли.
Вещество и энергия Глава 1 Тела и вещества Тема 1.
Если вам удастся полностью вобрать в себя свойства радужных цветов, то это приведет в гармонию вашу ауру. Через световую энергию наладятся связи с вашим.
Физические основы дистанционного измерения температуры тела человека, разработка концепции создания автоматизированной системы дистанционного измерения.
Найдёшь меня легко в воронке, На ёлке, в шляпке у гриба. Да, конус не стоит в сторонке, Морковка – это тоже я.
РОЖДЕНИЕ БАБОЧКИ Составитель: Л.В.Ветчинкина, учитель начальных классов МКОУ Лаптево-Логовская СОШ.
Транксрипт:

Стоит только один раз произнести эти слова, как они просто прилипают к вашей оболочке, входят в ваш круг жизни, который окружает ваше тело как коконом. Слова имеют свою энергию, которая не пропадает, а соединяется в определенной сфере, наполняет эту сферу и затем этой же энергией давит на человека.