Программа Бумеранг CTI приложения. Название внутренней линии и ее состояние Координаты поступившего звонка на карте города Поле ввода номера телефона.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Система Контентной Фильтрации Настройка программного комплекса «ПКФ»
Advertisements

«Аверс: Управление организацией дополнительного образования детей» Заполнение сведений об организации «Аверс: Управление организацией дополнительного образования.
Работа с картами Google автор Щербаков Ю.П.. Карты Google можно просматривать в нескольких режимах. Выбор режима осуществляется в правом верхнем углу.
Использование ИКТ на уроках математики Шойдонова А.Ц.
Исходное состояние интерфейса графического исполнителя «Стрелочка». Все кнопки управления пока неактивны кроме пункта меню «Начать». Чтобы приступить к.
КОНФИДЕНЦИАЛЬНО. Предназначено только для партнеров с подпиской о неразглашении. Корпорация Майкрософт не дает никаких гарантий, явных или подразумеваемых.
Инструкция по использованию сайта-регистра. для регистрации Адрес электронной почты Вы можете посмотреть на в разделе «О сайте»
PC TAPI консоль ООО НПП Блиц - Контакт г. Днепропетровск Новые функции PC TAPI консоли 1.Количество DSS кнопок не ограничено 2.Количество станций кнопки,
{ Электронные таблицы. Электронные таблицы.. Идея создания ЭТ принадлежит Д.Бриклину, который высказал ее внештатному инженеру- программисту Р.Френкстону.
Окно САПР КОМПАС-3D. В центре окна приложения располагается рабочее поле, в котором производится создание чертежей. Рабочее поле.
Работа с блоком Google Disk. Перейдите в режим редактирования страницы. Инструмент блока ГУГЛ ДИСК расположен во вкладке «Внешнее содержимое». Установите.
Описание демонстрации прототипа почтовой системы для портала государственных услуг.
Привет! Здесь, можно посмотреть карты мира и России.
Создание бесплатного почтового ящика Работа с электронной почтой Автор – Караваева Е.Л.
ГРАФИЧЕСКИЙ УЧЕБНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ «СТРЕЛОЧКА». ИНТЕРФЕЙС. Система команд.
Создание базы данных. Пусть нам необходимо разработать базу данных «Класс», которая содержит информацию, об учениках и их увлечениях.
Автоматический показ слайдов. Содержание: Как изменять цветовую схему слайдов презентации; Как изменять цветовую схему слайдов презентации; Как изменять.
Создание таблиц базы данных. Запросы на выборку данных.
Создание таблиц базы данных. Запросы на выборку данных.
Приказы по сотрудникам. Приказы. Меню. Файл. Показываются все изменения добавления и удаления. Кто когда и что делал.
Транксрипт:

Программа Бумеранг CTI приложения

Название внутренней линии и ее состояние Координаты поступившего звонка на карте города Поле ввода номера телефона В режиме off line Отображение данных из Б.Д., Связанных с определившимся номером телефона РИС 1 Настройки программы

При нажатии кнопки выбрать линию, появляется окно выбора внутренних линий. Входящие звонки на выбранные внутренние линии и будут обрабатываться программой РИС 2

РИС 3 Если определяется номер входящего звонка, но он не находится в базе Данных, то в полях данных высвечивается слово UNKNOWN и координаты на карте не отображаются

РИС 4 Если номер звонка определяется и он находится в Базе Данных, то в левой части окна появляется информация о данном звонке, а в правой – показывается расположение звонка на карте города