Системный администратор устанавливает и настраивает точки DCP для конкретных компьютеров с помощью ACM Точки DCP пишут файлы логов в каталог логов Служба.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Основной функционал: Парсинг файлов XML и XLS формата с последующей загрузкой данных в БД Поддержка шаблонов XSLT-преобразования Поддержка загрузки данных.
Advertisements

Запустить терминал. Перейти в режим администратора Набрать пароль администратора Набрать и запустить скрипт.
Методические рекомендации для администраторов программного комплекса «1 С: ХроноГраф Школа 2.5 ПРОФ» Открываем программу монопольно, как администратор.
- система взаимосвязанных технических устройств, выполняющих ввод, хранение, обработку и вывод информации.
Web- сервер и Web- Клиент До Куок Кхием 155 Г 34.
Роль Комитета ББА в активизации деятельности библиотек по созданию Виртуальной справочной службы в Республике Беларусь.
«Где находится это?» Инструкция к шаблону. 1. Выбираем шаблон «Где находится это?» 2. Нажимаем на кнопку «Создать Где находится это?»
Программы и файлы. Программное обеспечение Это совокупность всех программ, установленных на компьютере Человек не сможет понять компьютер без программного.
Стандартная современная сеть.. Что требуется для ее успешной работы? Дорогостоящие сервера и ПО. Оборудование серверной комнаты с системой кондиционирования.
О ПИСАНИЕ СЕРВИСА E-COM Простота и функциональность во всем.
Мониторинг производительности и Аудит Лекция # 7.
АНТИВИРУС КАСПЕРСКОГО PERSONAL PRO. АНТИВИРУС КАСПЕРСКОГО 5.0 PERSONAL PRO ИНТЕРФЕЙС ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПРОСТОТА НАСТРОЙКИ АНТИВИРУС КАСПЕРСКОГО® 5.0 PERSONAL.
Определение программы Последовательность команд, которую выполняет компьютер в процессе обработки данных, называется программой.
Программное обеспечение компьютера 7 класс. Программное обеспечение компьютера Прикладное программное обеспечение Системное программное обеспечение.
Информация Системы счисления Поколения ЭВМ Устройство ЭВМ.
Управление образование администрации Камешковского района Ведущий специалист, системный администратор Борисков Сергей Владимирович.
Сетевые службы Для конечного пользователя сеть это не компьютеры, кабели и концентраторы и даже не информационные потоки, для него сеть это, прежде всего,
Презентация к уроку по информатике и икт (7 класс) по теме: Презентация к уроку информатики в 7 классе "Персональный компьютер как система"
Функция – одно из основных и общенаучных понятий. Оно сыграло и поныне играет большую роль в познании реального мира.
Компьютер как подсистема Персональный компьютер Аппаратное обеспечение Устройства ввода Устройства обработки Устройства хранения Устройства вывода Информационные.
Транксрипт:

Системный администратор устанавливает и настраивает точки DCP для конкретных компьютеров с помощью ACM Точки DCP пишут файлы логов в каталог логов Служба обработки логов (ACT Log Processing Service) обрабатывает логи и загружает данные в БД ACT ACM представляет полученные данные для анализа ACM использует Интернет для поиска решений и рекомендаций по совместимости приложений