Опыт, который меняет будущее! Стартовые позиции в PwC © 2012 «ПрайсвотерхаусКуперс Раша Б.В.». Все права защищены. Под "PwC" и PricewaterhouseCoopers понимается.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Консультационные услуги Информационные технологии Управление большими массивами данных – это продуманная стратегия или искусство? PwC.
Advertisements

GIPS ® - внедрение в России 26 марта GIPS® - внедрение в России 26 марта 2010 PricewaterhouseCoopers Слайд 1 Публичные инвесторы Корпоративные инвесторы.
Дальнейшая интеграция в рамках таможенного союза России, Беларуси и Казахстана и ее влияние на бизнес 25 ноября 2010 года.
СВОИ ДАННЫЕ ЧУЖИМИ РУКАМИ риски аутсорсинга при защите персональных данных Владимир Наймарк Татьяна Коротаева PwC.
Правовое регулирование деятельности финансового омбудсмена: к чему готовиться банкам Дмитрий Чиркин, PwC Legal, юрист Май, 2013.
PricewaterhouseCoopers Page 1 Взаимоотношения с налоговыми органами: сегодня и завтра.
Новое в практике налоговых органов при проведении налоговых проверок 16 ноября 2010 г.
Компания «Эрнст энд Янг». 2 «Эрнст энд Янг» в мире «Эрнст энд Янг» - международный лидер в области аудита, консультирования, налогообложения, а также.
Центр карьер весна 2012 Процесс организации летней производственной практики: программы бакалавриата и магистратуры по направлению «Менеджмент»
Проект реализуется в рамках программы «Муниципальный менеджер 2.0» управления по делам молодежи Новосибирской области.
ТЫ МОЛОДОЙ! НАЧНИ КАРЬЕРУ вместе с ГК «АЛОР»! «ЦИВИЛИЗАЦИЯ 41»
Международный опыт при переходе страхового рынка России на МСФО Мария Богомолова 30 июня 2011.
20 марта 2012 года в ГБОУ СОШ с углублённым изучением английского языка 1210 проходило тестирование с независимой оценкой качества образования Московским.
Порядок проведения конкурсного отбора студентов для участия в программе подготовки на базовой кафедре «Инновационные технологии телекоммуникаций»
Программа Знакомство с PwC (обсуждаем мифы и стереотипы) 17:00-17:30 Погружаемся в секреты прохождения тестов и интервью 17:30-18:00 Неформальное.
Внимание! Уважаемые студенты и выпускники вузов ВНУТРЕННИЕ РЕСУРСЫ: образование опыт, притязания, мотивация личность и способности коммуникативные и социальные.
ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ФИНАНСОВОГО УНИВЕРСИТЕТА объявляют набор на Дистанционные курсы по подготовке к комплексному вступительному испытанию на сокращенные.
© Moscow Business School, Все права защищены. КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Россия, Москва, Ленинский пр-т, д. 38-А +7 (495) ,
Палилов Денис Евгеньевич, ответственный секретарь ПК.
О готовности университета к приемной кампании 2015 года Докладчик Проректор по учебной работе С.Т. Князев.
Транксрипт:

Опыт, который меняет будущее! Стартовые позиции в PwC © 2012 «ПрайсвотерхаусКуперс Раша Б.В.». Все права защищены. Под "PwC" и PricewaterhouseCoopers понимается «ПрайсвотерхаусКуперс Раша Б.В.» или, в зависимости от контекста, другие фирмы, входящие в глобальную сеть компаний PricewaterhouseCoopers International Limited, каждая из которых является самостоятельным юридическим лицом. Контакты: Юлия Крючкова(PwC): +7(905) PwC приглашает студентов и выпускников пройти этапы отбора в компанию. Выпускники года (бакалавриат, специалитет, магистратура) смогут также принять участие в конкурсном отборе на стартовую позицию в отделе аудита PwC и получить предложение о работе в московском, казанском или другом офисе компании. Вас ожидают: 18 ноября – презентация компании, тестирование по английскому языку и бухгалтерскому учету, ауд. Г ноября - собеседования