* Жили- были на свете волшебный карандаш и фонарь. Каждый делал то, что умел. Карандаш рисовал и писал сказки, а фонарь освещал ночью комнату, в которой.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Друзья 1. Жили-были на свете волшебный карандаш и фонарь.Каждый делал то,что умел.Карандаш рисовал и писал сказки,а фонарь освещал ночью комнату,в которой.
Advertisements

Сказка о непослушном котенке.. «Жил на свете котенок. И был он вот такой!» Звали его Мурзик.
Презентация к уроку по русскому языку (1 класс) по теме: Приставки (сказка)
Из жизни нашего класса!!!! 5 Б Из жизни нашего класса!!!! 5 Б.
М ОЯ ШКОЛА.. Меня зовут Синанян Диана. Я учусь в пятом классе Новой школы учебно- образавательного комплекса Мхитар Себастаци. Я хочу немного рассказать.
Девиз: Мы маленькие гномики, Живём все вместе в домике. Там всегда тепло, уют И с любовью нас там ждут!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АМУРСКИЙ РАЙОН! Как хороши амурские просторы! Раскинулся вокруг волшебный край. Здесь реки есть, леса, поля, озёра… Тут для души что.
«Волшебный декупаж». Наши герои А вот и все вместе!!!
ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ НОВОВАРШАВСКИЙ РАЙОН МОУ «Славянская СОШ»
УТРО ДЕНЬ ВЕЧЕР НОЧЬ.
Мы хотим поделиться со всеми правилами, которые помогают нам жить весело и дружно.
ПРАВОПИСАНИЕ СОЧЕТАНИЙ ЧУ - ЩУ 1 – 2 классы. Автор – составитель презентации учитель начальных классов ГБОУ СОШ 960 города Москвы Максимова Н. В
Сказка про машеньку 900igr.net Жили-были дедушка, да бабушка и была у них внучка машенька.
Вот так волшебница! Давид Петросян 5-3 класс. Жила-была волшебница. Она была еще девочкой и была самой озорной и веселой из всех волшебниц. С ней все.
СКАЗКИ НА НОЧЬ Проект выполнила Кулешова Полина, 2 А класс, школа «Классика» ЮАО г.Москва Педагог Черковская И.Н.
Конкурсная презентация Работу выполнила ученица 3 «б» класса МОБУ СОШ 15 Краснодарского края, Кореновского района: Синявская Анастасия Руководитель: учитель.
Два друга много дней шли по пустыне. Однажды они поспорили, и один из них сгоряча дал пощечину другому.
Розы Розы садовые вот уже на протяжении долгого времени имеют статус самых популярных цветов в мире. Причина такой популярности может быть в разнообразии.
СКАЗКИ О ЖИВОТНЫХ БЫТОВЫЕ СКАЗКИ ВОЛШЕБНЫЕ СКАЗКИ.
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад 26» Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад.
Транксрипт:

* Жили- были на свете волшебный карандаш и фонарь. Каждый делал то, что умел. Карандаш рисовал и писал сказки, а фонарь освещал ночью комнату, в которой они жили.

* Но вот однажды они поспорили, кто важнее и, в итоге поссорились. Как-то вечером карандаш заблудился и не пришел домой. Фонарь заволновался и пошел искать его.

* Он нашел его в лесу с белкой, они беседовали и ждали рассвета. Фонарь хотел отвести карандаша домой, но в это время батарейки фонаря сели. Они вместе дождались рассвета у белки. А когда рассвело, они пошли домой. Фонарь поменял батарейки, и продолжал освещать, а карандаш продолжал рисовать и писать сказки. И они зажили дружно и весело.

* Синанян Диана * 5-1 класс * Новая школа * 2012 год * Mskh.am