Вот так волшебница! Давид Петросян 5-3 класс. Жила-была волшебница. Она была еще девочкой и была самой озорной и веселой из всех волшебниц. С ней все.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мы стараемся учиться на 5! У нас в классе есть стильные девочки.
Advertisements

Жил на свете маленький котёнок, Филька. И вот однажды он потерялся… Он долго бродил по лесам, полям, однажды встретился даже с рысью, но всё никак не.
Жил-был весёлый Лягушонок. Он очень любил прыгать, ведь у него были такие прыгучие лапки. Однажды он с другими лягушатами резвился в небольшом пруду возле.
В некотором царстве … В некотором государстве …
Тайц Яков Моисеевич советский писатель
? 4 Ф А Ц Р И Магия числа Вот он, посмотрите на него – 0. Его называют нулём или нолём и обозначают им «ничто». Прибавьте нуль к пяти – получится та же.
АВТОРЫ: Гайнетдинова Рита Хамзина Гульзана В далёкой сказочной тайге жили друзья: Всезнайка Зайчик, Трусишка Ёжик и очень Храбрый Волчонок. Однажды в.
Звоните или пишите в.
Жил на свете сапожник. Денег у него совсем не было. И так он наконец обеднел, что остался у него всего только один кусок кожи на пару сапог. Выкроил под.
На опушке большого леса была маленькая полянка. Обитатели этой полянки очень любили свой зеленый островок, который затерялся среди темного густого леса.
Светлана Валентиновна – так зовут нашу учительницу, которая учит нас дружить, уважать друг друга, рассказывает и показывает нам очень много интересного.
Сказка «Карандаш и ластик Чистюля » Геометрические сказки.
Жила-была волшебница. И была у волшебницы внучка, которая жила далеко-далеко. Не знала девочка, что ее бабушка может сделать все, что она только пожелает.
Кристина Кристина – 17 лет. Соматически здорова. Родители умерли.
Было интересно… Было интересно… Сегодня я узнал… Сегодня я узнал… Было трудно… Было трудно… У меня получилось… У меня получилось… Я понял что… Я понял.
Нужен мне ли Интернет, где нашел на все ответ.» Сказ о моем путешествии.
У нас в школе появился Интернет … Моя жизнь при подключение Интернета.
В старшей группе дети становятся очень любознательными, им хочется узнать как много больше о различных вещах и вот однажды они заинтересовались жизнью.
Антуан де Сент -Экзюпери «Маленький принц». Мир сказок Волшебный мир сказок... Что может быть ближе и интереснее для ребенка? Благодаря сказкам дети познают.
3 «Б» класс МБОУ СОШ 1 им. Н.К.Крупской 3 «Б» класс МБОУ СОШ 1 им. Н.К.Крупской.
Транксрипт:

Вот так волшебница! Давид Петросян 5-3 класс

Жила-была волшебница. Она была еще девочкой и была самой озорной и веселой из всех волшебниц. С ней все время происходили разные приключения, и она выбиралась из запутанных историй только с помощью своего волшебства.

Иногда ее даже наказывали родители за то, что она использовала магию не там, где надо. И вот однажды, когда она сидела в своей комнате наказанная, ей стало очень грустно и скучно.

Ей очень захотелось узнать, что там происходит в мире без нее. Но как быть, ведь ей не разрешают выходить?

И тут на помощь опять пришла магия! Она превратила свой маленький телевизор в волшебное устройство, при помощи которого она могла писать письма своим друзьям, звонить им и даже видеть их.

Она могла смотреть любые мультики и фильмы, находить ответы на любые вопросы и слушать музыку.

Это новое волшебное устройство ей очень понравилось и она стала думать, как его назвать. Она долго-долго думала, и наконец придумала очень странное имя, которое раньше никогда не слышала.

Она сложила его имя из кубиков и вот что получилось.

Интересно, чего еще нам ждать от озорной девочки-волшебницы?