Я люблю щенков, потому что они маленькие, пятнистые. У них глаза такие грустные, что хочется плакать. Щенки очень умные и верные.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мои любимые питомцы Автор Кирчева Екатерина, ученица 4 класса МОУ «Чурьяковская начальная школа – детский сад»
Advertisements

Моё любимое животное Обычная житейская история. Было это зимой 2011 года, как-то раз я сказала родителям давайте заведём собаку, они были согласны. Вскоре.
Выполнил : Биктимиров Руслан, 6 лет. Педагог : Киселева С. В. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования « Центр дополнительного.
У меня отличный слух, Умный взгляд и тонкий нюх. Сразу лезу с кошкой в драку, Потому что я...
Мой питомец – русский спаниель Бобровник Дарья, 4 В, СОШ 17, детское объединение «Зоолог» СЮН.
Животные Африки. Жираф Жираф самое высокое животное на Земле.
Пришла во двор корова: Му-у-у! Я здорова, Раздуты бока, - Кому молока? – Прибежал телёнок, Совсем ребёнок: Лбом вперёд, Мордой в живот, Hожками пляшет,
А МУРСКИЙ ТИГР. Тигр – одно из самых красивых животных на Земле, для человека он является символом могущества, силы и достоинства.
Морской гигант. Синие киты живут в море но это не рыбы. Они дышат воздухом. Киты млекопитающие своих детёнышей они кормят молоком. Но вместо лап у них.
Собаки «Собака – друг человека». Ты, наверное, слышал эту фразу. Ни одно животное, кроме собаки, не называл человек своим другом.
У меня есть кошка. Её зовут Даша и ей 5 лет. Она небольшого роста. У Даши густая белая шерсть, желто-зелёные глаза, розовый нос, на лапах розовые подушечки,
Абрамова Ульяна 1 «В» класс Интересные факты о жирафах Преподаватель: Чистякова Елена Владимировна.
Учитель географии МОУ «СОШ 62» г. Чебоксары Соколова О.Б. Учитель географии МОУ «СОШ 62» г. Чебоксары Соколова О.Б. Самый быстрый на Земле… Самый тяжелый.
Моя собака. У меня живет щенок. Зовут его Граф. Когда я выхожу гулять на улицу, он всегда путается у меня под ногами. Граф очень любит играть со мной в.
ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ Кошки и собаки.
Шахурина Юлия, 5 А класс Моя кошка Муся.. Муся. Муся - хорошенькая маленькая кошечка.У неё шёрстка коричнево-рыжего, чёрного и белого цвета. Кончик пушистого.
Домашние животные. Кошка Кошка спит большую часть суток, а остальное время уделяют уходу за собой. Кот – единственное животное способное пережить падение.
Мой пес Чак Презентация учащегося 5 Б класса ГБОУ СОШ 2034 города Москвы Сокольский Данила.
Изложение Огромная няня 3 класс. У этого крошки столбики-ножки, У этого крошки – глаза-поварёшки. А ушки покуда с кухонное блюдо! Отгадайте!
Рекордсмены среди птиц Работу выполнила: ученица 3 «А» класса Инженерно-технической школы им. П.Р.Поповича Пошибалова Юлия.
Транксрипт:

Я люблю щенков, потому что они маленькие, пятнистые. У них глаза такие грустные, что хочется плакать. Щенки очень умные и верные.

Голубой дог- самая большая собака в мире Расстояние от лап этого огромного дога до его плечей – 1 метр 10 сантиметров, от носа до кончика хвоста – 2 метра 21 сантиметр, а весит он рекордные 111 килограмм.

Хозяин необыкновенной собаки американец Дэйв Нэссер из штата Аризона признается, что его уникальный пес в месяц съедает почти 50 килограмм корма, а спит Джордж на собственной кровати огромного размера. Дэйв и Кристин Нэссер взяли Джорджа, когда ему было всего 7 месяцев, и они вовсе не ожидали, что их домашний любимец превратится в настоящего гиганта. Пока он не вырос слишком большим, он спал вместе с хозяевами.

А сейчас их любимый пес стал настолько большим, что едва ли помещается во внедорожник своих хозяев.

У меня нет щенка.я бы ему давала молоко, кость, хлеб и воду.