М ОЯ ШКОЛА Л АЛАЯН А НАТОЛИ 5-1 КЛАСС Н ОВОЙ ШКОЛЫ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
М ОЯ ШКОЛА.. Меня зовут Синанян Диана. Я учусь в пятом классе Новой школы учебно- образавательного комплекса Мхитар Себастаци. Я хочу немного рассказать.
Advertisements

Меня зовут Элен Мкртчян. Я учусь в пятом классе Новой школы учебно- образавательного коплекса Мхитар Себастаци. Я немного расскажу о моей школе. В нашей.
Наша школа Стелла Сархошян 5-3 класс Новая школа.
МОЯ ШКОЛА. Я учусь в Новой школе учебно- образовательного комплексаМхитар Себастаци. Я очень люблю мою школу. Моя школа очень светлая и большая. В нашей.
Я и моя школа! Торунян Мери Новая школа 3-1 класс.
Моя школа Микаел Хачатрян. Здраствуйте, меня зовут Микаел. Я учусь в школе « Мхитар Себастаци ». Здесь мы учимся многим вещам, даже работе на кампьютере.
Моя школа Давид Петросян 5-3класс MSKH Я учусь в «Новой школе» учебного комплекса Мхитар Себастаци. Сейчас у нас проходят Дни Себастаци, а это значит,
Все начиналось с детского сада )* Красивая ) Любимая) Милая ) Лучшая Божественная) Невыносимая Стильная МОЯ* Модная Весёлая.
Наша школа Ирина Аветисян 5-3 класс, Новая школа.
Мы танцуем.
«Моя малая родина» Проект Проект. Я родилась года и проживаю по настоящее время в моём родном посёлке Светлый. Это моя малая родина и я её.
МБДОУ 9«Солнышко». «Солнышко» – наш чудо сад! В сад идти тот каждый рад. Здесь и летом, и зимой Все друзья мои со мной!
Международный Женский День 8 марта мы поздравляем маму, бабушку, девочек, учителей.
Здесь начались наши школьные годы.. Выпускники 9 класса.
Из жизни нашего класса!!!! 5 Б Из жизни нашего класса!!!! 5 Б.
Старшая группа 1. МБДОУ – Детский сад Каждый день, как на работу, Мы приходим в детский сад.
Всё на свете мы умеем: Петь, трудиться, танцевать И пятёрки получать!
Классный руководитель Топчий Н.И.. Моя гимназия 32- самая лучшая!!!! Меня зовут Влада. Я учусь в гимназии 32. Она находится в центре Калининграда. История.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 2 «СОЛНЫШКО» С ПРИОРИТЕТНЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ – ФИЗИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ ДЕТЕЙ с.Тасеево ул. Лихачева,18,
Проект озеленения школьного двора. Школьный двор - это лицо школы, по нему проходят будущие первоклассники, ученики школы, учителя, родители. Многие школьные.
Транксрипт:

М ОЯ ШКОЛА Л АЛАЯН А НАТОЛИ 5-1 КЛАСС Н ОВОЙ ШКОЛЫ

Я учусь в Новой школе образовательного комплекса >. Моя школа большая, просторная. Здесь день начинается весело. Каждое утро мы поём и танцуем.

Наш комплекс носит имя Мхитара Себастаци. Просветитель Мхитар Себастаци не только религиозный проповедник, он еще занимался обучением зарубежных армян. Он так же занимался переводами.

Д ИРЕКТОР НАШЕГО КОМПЛЕКСА А ШОТ Б ЛЕЯН ЗАБОТИТСЯ, ЧТОБЫ НАША ШКОЛА БЫЛА ЧИСТОЙ, КРАСИВОЙ, СОВРЕМЕННОЙ. У НАС В КЛАССЕ ЕСТЬ ЭЛЕКТРОННАЯ ДОСКА. М НОГИЕ УРОКИ МЫ ДЕЛАЕМ ПРИ ПОМОЩИ КОМПЬЮТЕРА. У НАС ЕСТЬ БОЛЬШОЙ И КРАСИВЫЙ САД. Н АШ ДИРЕКТОР УЧИТ НАС БЕРЕЧЬ НАШУ ШКОЛУ. М Ы УБИРАЕМ ШКОЛЬНЫЙ ДВОР И САД.