Танцы и гитара Наши увлечение ученицы у 5а класса. Васильева Вика и Шилова Кристина.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Какие стили музыки с гитарой вы знаете ? Разбиться на группы Выбрать тему исследования Найти материал по теме исследования Создать буклет или презентацию.
Advertisements

Мне 11 лет. Я учусь на 4 и 5. Я люблю русский язык и математику. Но у меня есть много других увлечений. Сейчас я вам о них расскажу.
Мои увлечения Презентацию подготовил ученик 10 А класса Долгов Николай.
Почему мы любим урок музыки ?. Музыка (греч. Μουσική от греч. μούσα муза) вид искусства, художественным материалом которого является звук, особым образом.
УРОК МУЗЫКИ. Какие песни вы знаете? а) Новогодние б) Праздничные в) Быстрые г) Медленные.
Учитель музыки ЯСШИ Анагуричи Ирина Владимировна.
Музыка. Музыкальные инструменты.
Мои увлечения Моя музыка Мой стиль. хобби стиль музыка Презентация.
Моё хобби Ученица 5В класса МБОУЛ ВУВК им А.П.Киселёва Небольсиной Софии Воронеж 2014.
Учитель!!!! "Здравствуй, мой друг, Учитель родной. Что ты расскажешь мне, дорогой, Слушать тебя - радость одна, Не уходи от нас никуда!!!"
Это мои работы: Я люблю рисовать. Это для меня очень увлекательное занятие!
ЕвгенияСергеевнаЗАХАРЧУК 7 «Д» ПОРТФОЛИОДОСТИЖЕНИЙ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей 103 «Гармония» МБОУ Лицей 103 «Гармония»
Ч ТО В МОЕЙ ЖИЗНИ ГИТАРА ?. КОГДА МНЕ БЫЛО ЛЕТ 12 Я СМОТРЕЛА ПО ТЕЛЕВИЗОРУ «ФАБРИКУ ЗВЕЗД». МНЕ ТАК НРАВИЛОСЬ КАК ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ ВОКАЛОМ, РАЗУЧИВАЮТ НОВЫЕ.
Только у нас! Только у нас! Газета школы октября вышел первый в этом году номер нашей газеты. Понедельник Четверг.
Презентация «Мой любимый предмет» Выполнила Некрасова Наталья Ученица 4 класса школы 110 г.Новокузнецк Учитель Дубова Ирина Леонидовна.
Я и моя семья я Моя мама МойдядяМойдядя моя тётя маня.
Unit Диало́г 1: Ты́ сего́дня идёшь в библиоте́ку? Са́ша, ты́ сего́дня идёшь в библиоте́ку? Сейча́с поду́маю. Како́й сего́дня де́нь? Сего́дня?
Автор: Иванов Леша 8 класс.. Гипотеза: Я считаю, что если в названии жанра авторская песня есть слово песня, то главное место в бардовской песне должна.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Дом детского творчества 1» г. Мариинска Три кита в музыке Занятие музыка для детей 5-6 лет Автор:
Внушение народу определенных чувств и мыслей средствами искусства
Транксрипт:

Танцы и гитара Наши увлечение ученицы у 5а класса. Васильева Вика и Шилова Кристина.

Современная история гитары и музыкальные стили. Современная история гитары и музыкальные стили. можно увидеть самые неожиданные инструменты в руках самых разных исполнителей. Например, в последние годы большинство людей, называюших себя бардами (С.Никитин, О.Митяев да и большинство членов Московского бард- клуба) для своей музыки соответствуют, я бы хотел с оговорки. На сегодняшний Начать свой рассказ о том, какие акустические гитары каким стилям музыки день в стилях музыки все так намешано, что используют классические гитары с нейлоновыми струнами. А эти инструменты, как известно, были спроектированы для классической музыки. Коллектив "Иваси" пошел еще дальше и использует классические гитары, натягивая на них при этом металлические струны. Это хотя и противоречит традициям, но не мешает "Иваси" создавать прекрасную музыку. можно увидеть самые неожиданные инструменты в руках самых разных исполнителей. Например, в последние годы большинство людей, называюших себя бардами (С.Никитин, О.Митяев да и большинство членов Московского бард- клуба) для своей музыки соответствуют, я бы хотел с оговорки. На сегодняшний Начать свой рассказ о том, какие акустические гитары каким стилям музыки день в стилях музыки все так намешано, что используют классические гитары с нейлоновыми струнами. А эти инструменты, как известно, были спроектированы для классической музыки. Коллектив "Иваси" пошел еще дальше и использует классические гитары, натягивая на них при этом металлические струны. Это хотя и противоречит традициям, но не мешает "Иваси" создавать прекрасную музыку.

Все эти примеры являются как бы прелюдией к следующему заявлению: эта статья не является руководством или пособием на тему "Какие гитары для какой музыки созданы", а просто представляет собой общее обозрение того, как развивалась и менялась акустическая гитара с появлением новых музыкальных стилей. Так же эта статья может пролить некоторый свет на то, почему в определенных стилях музыки принято использовать определенные виды акустических гитар. Все эти примеры являются как бы прелюдией к следующему заявлению: эта статья не является руководством или пособием на тему "Какие гитары для какой музыки созданы", а просто представляет собой общее обозрение того, как развивалась и менялась акустическая гитара с появлением новых музыкальных стилей. Так же эта статья может пролить некоторый свет на то, почему в определенных стилях музыки принято использовать определенные виды акустических гитар.

Итак, на сегодняшний день на рынке гитар можно найти десятки подвидов акустических и полу-аккустических гитар, но условно они делятся на три группы: Итак, на сегодняшний день на рынке гитар можно найти десятки подвидов акустических и полу-аккустических гитар, но условно они делятся на три группы: F1at top - обычная фолкгитара с металлическими струнами. F1at top - обычная фолкгитара с металлическими струнами. Classical - классическая гитара с нейлоновыми струнами. Classical - классическая гитара с нейлоновыми струнами. Arch top - джазовая гитара; по форме она напоминает увеличенную скрипку с прорезами по краям деки. Arch top - джазовая гитара; по форме она напоминает увеличенную скрипку с прорезами по краям деки.

Гитара! Меня зовут Вика. Я занимаюсь гитарой 1 год. И уже научилась играть много песен. Слушаю я рок. Моя любимая песня - Колифорния. Моего учителя зовут Николай Иванович. Я занимаюсь в центре «Будущее». Меня зовут Вика. Я занимаюсь гитарой 1 год. И уже научилась играть много песен. Слушаю я рок. Моя любимая песня - Колифорния. Моего учителя зовут Николай Иванович. Я занимаюсь в центре «Будущее».

Танцы. Я Вика. Я увлекаюсь танцами. Моего тренера Светлана Игоревна. Я занимаюсь в центре «Будущее». Я очень люблю танцевать восток и др.танцы. Занимаюсь я танцами 3 года. У меня есть прорыв, я уже могу сама сделать танец. Вообще танец - это не вышел поплясал, а это наш разговор. Танцы идут у нас по вторникам в 19:00 и по четвергам в 17:00. Приходите к нам мы вас ждём! Я Вика. Я увлекаюсь танцами. Моего тренера Светлана Игоревна. Я занимаюсь в центре «Будущее». Я очень люблю танцевать восток и др.танцы. Занимаюсь я танцами 3 года. У меня есть прорыв, я уже могу сама сделать танец. Вообще танец - это не вышел поплясал, а это наш разговор. Танцы идут у нас по вторникам в 19:00 и по четвергам в 17:00. Приходите к нам мы вас ждём!

Танцы! Танцы! Я Кристина. Я увлекаюсь танцами. Моего тренера зовут Светлана Игоревна. Занимаюсь я в центре « Будущее». Я очень люблю танцевать. Занимаюсь я танцами 3 года. Вообще танец – это не вышел поплясал, а это наш разговор. Танцы идут у нас по вторникам в 19:00 и по четвергам в 17:00. Приходите мы вас ждём! Я Кристина. Я увлекаюсь танцами. Моего тренера зовут Светлана Игоревна. Занимаюсь я в центре « Будущее». Я очень люблю танцевать. Занимаюсь я танцами 3 года. Вообще танец – это не вышел поплясал, а это наш разговор. Танцы идут у нас по вторникам в 19:00 и по четвергам в 17:00. Приходите мы вас ждём!

Гитара! Гитара! Меня зовут Кристина. Я занимаюсь гитарой 2 года. Я умею играть много песен. Я слушаю рок. Я занимаюсь в центре « Будущее». Моего учителя зовут Николай Иванович. Меня зовут Кристина. Я занимаюсь гитарой 2 года. Я умею играть много песен. Я слушаю рок. Я занимаюсь в центре « Будущее». Моего учителя зовут Николай Иванович.

Наши картинки. Наши картинки.

наш тренер наш тренер