ПРЕДСТАВЛЯЕТ. Ньеберт Винер (Отец кибернетики) Кафедра технической кибернетики и автоматики.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Кафедра «Химическая технология и биотехнология» Создана в 2003 году на базе Института проблем переработки углеводородов Сибирского отделения Российской.
Advertisements

Магистерская программа « Управление в технических системах » Кафедра технической кибернетики и автоматики.
Сибирский государственный индустриальный университет Институт машиностроения и транспорта Кафедра теории механизмов и машин и основ конструирования Осуществляет.
Томский политехнический университет Институт неразрушающего контроля Программа подготовки магистров «Промышленная экология и рациональное использование.
ИНСТИТУТ МАТЕМАТИКИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ И КОСМИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ.
Восточно-Казахстанский государственный технический университет ФАКУЛЬТЕТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ЭНЕРГЕТИКИ ФАКУЛЬТЕТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ЭНЕРГЕТИКИКафедра.
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МАГИСТЕРСКАЯ ПРОГРАММА МАКРОЭКОНОМИЧЕСКОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ.
Направления научно-педагогической деятельности кафедры ТКПМ Барнаул
Факультет информационных технологий и компьютерных систем к.т.н., доцент Макаров Владимир Вячеславович Декан факультета.
ИНСТИТУТ НЕФТИ, ГАЗА, ЭНЕРГЕТИКИ И БЕЗОПАСНОСТИ Тема: О РОЛИ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ДЛЯ НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ Докладчик: Заместитель директора по.
Направление магистерской подготовки «ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ» Степень (квалификация) - магистр техники и технологии.
Деление десятичной дроби на однозначное число. 30,78 : 6.
IT широкий класс дисциплин и областей деятельности, относящихся к технологиям управления и обработки данных с применением вычислительной техники. В условиях.
Кафедра «Автомобильных дорог и аэродромов» СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог,
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МАГИСТЕРСКАЯ ПРОГРАММА «МАКРОЭКОНОМИЧЕСКОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ»
КАФЕДРА ИНФОРМАТИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ осуществляет подготовку инженера по направлению бакалавр ТюмГАСУ.
Образец подзаголовка Ярославский государственный технический университет Химико-технологический факультет Ярославский государственный технический.
Направление Инноватика профиль Системный анализ и управление экологической безопасностью направление Инноватика профиль Системный анализ.
ИНСТИТУТ ТЕПЛОВОЙ И АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ КАФЕДРА АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ ТЕПЛОВЫМИ ПРОЦЕССАМИ Московский энергетический институт (ТУ)
История факультета Механико- технологический факультет является одним из старейших в НГТУ. Он образовался еще в 1956 году под названием Машиностроительного.
Транксрипт:

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

Ньеберт Винер (Отец кибернетики) Кафедра технической кибернетики и автоматики

бакалавров по направлениям «Управление в технических системах» «Автоматизация технологических процессов и производств» магистров по направлению «Управление в технических системах» Кафедра технической кибернетики и автоматики

«Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами» «Системный анализ, управление и обработка информации» «Процессы и аппараты химической технологии» Кафедра технической кибернетики и автоматики

Промышленные предприятияПромышленные предприятия Научно-исследовательские центрыНаучно-исследовательские центры Проектные организацииПроектные организации Банковские структурыБанковские структуры Налоговые органыНалоговые органы Кафедра технической кибернетики и автоматики

153000, г. Иваново, пр. Ф. Энгельса, д.7, ИГХТУ, главный корпус, ИГХТУ, главный корпус, кафедра ТКиА кафедра ТКиА Телефон Кафедра технической кибернетики и автоматики