Обработка транзакций по мультивалютным картам Приложение Каталог банковских приложений Пластиковые карты Приложение Лицензировано в 2 банка, в т.ч.: 1.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Технические овердрафты Приложение Каталог банковских приложений Пластиковые карты Приложение Лицензировано в 40 банков, в т.ч.: 7 банков ТОП 50, 11 банка.
Advertisements

Подключение дополнительных услуг по мультивалютным картам Приложение Каталог банковских приложений Пластиковые карты Приложение Лицензировано в 2 банка,
Расчет кредитного лимита в зависимости от оборотов по счетам Приложение Каталог банковских приложений Кредитование Приложение Лицензировано в 1 банк, в.
Ведение лимитов авторизации мультивалютных карт Приложение Каталог банковских приложений Пластиковые карты Приложение Лицензировано в 2 банка, в т.ч.:
Кредитные карты Приложение Каталог банковских приложений Пластиковые карты Приложение Лицензировано в 40 банков, в т.ч.: 7 банков ТОП 50, 11 банка ТОП.
Овердрафты дебетовых карт Приложение Каталог банковских приложений Пластиковые карты Приложение Лицензировано в 40 банков, в т.ч.: 7 банков ТОП 50, 11.
Установка курсов валют в процессинге Приложение Каталог банковских приложений Пластиковые карты Приложение Лицензировано в 21 банк, в т.ч.: 1 банков ТОП.
Комиссии в заявках на получение кредита Приложение Каталог банковских приложений Кредитование Приложение Лицензировано в 90 банков, в т.ч.: 12 банков ТОП.
Бухгалтерский учет. Счета по договору продажи Приложение Каталог банковских приложений Кредитование Приложение Лицензировано в 40 банков, в т.ч.: 7 банков.
Учет и удержание налога на доходы Клиентов Приложение Каталог банковских приложений Депозиты и вклады Приложение Лицензировано в 88 банков, в т.ч.: 11.
Операции по договорам овердрафтов Приложение Каталог банковских приложений Кредитование Приложение Лицензировано в 90 банков, в т.ч.: 12 банков ТОП 50,
Регулярные платежи на получателей - клиентов других кредитных организаций Приложение Каталог банковских приложений Расчетно-кассовое обслуживание Приложение.
Валютный контроль Приложение Каталог банковских приложений Главная бухгалтерская книга Приложение Лицензировано в 92 банка, в т.ч.: 13 банков ТОП 50, 24.
Платежи с конверсией Приложение Каталог банковских приложений Расчетный центр Приложение Лицензировано в 77 банков, в т.ч.: 13 банков ТОП 50, 23 банка.
Сводные расчеты Приложение Каталог банковских приложений Переводы средств Приложение Лицензировано в 24 банка, в т.ч.: 2 банка ТОП 50, 9 банков ТОП 200,
Ведение соглашений с контрагентами Приложение Каталог банковских приложений Кредитование Приложение Лицензировано в 90 банков, в т.ч.: 12 банков ТОП 50,
Выполнение регламентных процедур Приложение Каталог банковских приложений Кредитование Приложение Лицензировано в 58 банков, в т.ч.: 11 банков ТОП 50,
Межфилиальные расчеты с децентрализованными филиалами Приложение Каталог банковских приложений Расчетный центр Приложение Лицензировано в 91 банк в т.ч.:
Отчеты доверительного управляющего по ИДДУ Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано в.
Работа со счетом До выяснения Приложение Каталог банковских приложений Расчетный центр Приложение Лицензировано в 91 банк, в т.ч.: 13 банков ТОП 50, 24.
Транксрипт:

Обработка транзакций по мультивалютным картам Приложение Каталог банковских приложений Пластиковые карты Приложение Лицензировано в 2 банка, в т.ч.: 1 банк ТОП 50, 1 банк ТОП 200, По Рейтингу «Интерфакс» по Активам «Банки России. Основные показатели деятельности» Повысьте эффективность работы операционистов и исключите риски, возникающие при ручной обработке транзакций по мультивалютным картам Приложение автоматизирует обработку транзакций © Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Раздел «Мультивалютные карты» Цена: 4,99 тыс. у.е.

Приложение автоматизирует обработку транзакций от процессинга и формирование платежных документов по ним, контролирует достаточность средств на счете клиента и выход остатка в красное сальдо, проводит автоматическую конверсию средств между счетами в разных валютах согласно заданным приоритетам, инициирует процессы сальдирования по кредитным картам и открытия технического овердрафта в случае необходимости Описание © Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Обработка транзакций по мультивалютным картам Тип Приложения: Базовое Разработчик: ЦФТ Пластиковые карты

Определение принадлежности транзакций (внутренняя, внешняя, другого филиала) Получение сумм и счетов Формирование документов на сумму операции с скс в валюте транзакции: Внутренние Межфилиальные Конверсионные На расчеты с платежной системой/банком-спонсором. Формирование документов на недостающую сумму операции с скс, привязанных к мультивалютной карте Формирование документов на удержание комиссий Ручная операция для обработки остальных видов транзакций Контроль над остатком на счете после обработки транзакции с возможностью выдачи овердрафта/технического овердрафта. Основные функции © Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Тип Приложения: Базовое Разработчик: ЦФТ Обработка транзакций по мультивалютным картам Пластиковые карты

© Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Укрупненная блок-схема бизнес-процесса Тип Приложения: Базовое Разработчик: ЦФТ Обработка транзакций по мультивалютным картам Пластиковые карты

Примеры экранных форм © Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Тип Приложения: Базовое Разработчик: ЦФТ Обработка транзакций по мультивалютным картам Пластиковые карты

© Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Тип Приложения: Базовое Разработчик: ЦФТ Обработка транзакций по мультивалютным картам Пластиковые карты Подробнее о Каталоге банковских Приложений на По вопросам приобретения и использования обращайтесь по телефону бесплатной горячей линии