Многофилиальный учет депозитных сертификатов Обслуживание выпущенных депозитных сертификатов в многофилиальном банке Приложение позволяет установить стандарты.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Многофилиальный учет сберегательных сертификатов Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано.
Advertisements

Многофилиальный учет собственных рублевых векселей Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано.
Многофилиальный учет собственных векселей с оговоркой эффективного платежа Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами.
НДФЛ-2 от погашения векселей и сберегательных сертификатов банка Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение.
Договоры залога и хранения собственных векселей Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано.
Новация и мена депозитных и сберегательных сертификатов Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано.
Учет сторонних векселей с оговоркой эффективного платежа Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано.
Учет закладных в кассе как ценностей Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано в 15 банков,
Централизованное завершение дня многофилиальной сети Банка Приложение Каталог банковских приложений Главная бухгалтерская книга Приложение Лицензировано.
Начисление процентов Приложение Каталог банковских приложений Расчетно-кассовое обслуживание Приложение Лицензировано в 90 банков, в т.ч.: 12 банков ТОП.
Комиссии за услуги Депозитария Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано в 63 банка, в.
Отчеты доверительного управляющего по ИДДУ Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано в.
Бухгалтерский учет. Счета по договору продажи Приложение Каталог банковских приложений Кредитование Приложение Лицензировано в 40 банков, в т.ч.: 7 банков.
Прочие доходы и расходы Приложение Каталог банковских приложений Налоговый учет Приложение Лицензировано в 56 банков, в т.ч.: 5 банков ТОП 50, 18 банков.
Регулярные платежи на получателей - клиентов других кредитных организаций Приложение Каталог банковских приложений Расчетно-кассовое обслуживание Приложение.
Учет ценностей в разрезе мест хранения и подотчетных лиц Приложение Каталог банковских приложений Расчетно-кассовое обслуживание Приложение Лицензировано.
Технические овердрафты Приложение Каталог банковских приложений Пластиковые карты Приложение Лицензировано в 40 банков, в т.ч.: 7 банков ТОП 50, 11 банка.
Учет и удержание налога на доходы Клиентов Приложение Каталог банковских приложений Депозиты и вклады Приложение Лицензировано в 88 банков, в т.ч.: 11.
Удержание комиссий по валютным платежам Приложение Каталог банковских приложений Расчетный центр Приложение Лицензировано в 77 банков, в т.ч.: 13 банков.
Взаимодействие подразделений при получении банком дивидендов Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение.
Транксрипт:

Многофилиальный учет депозитных сертификатов Обслуживание выпущенных депозитных сертификатов в многофилиальном банке Приложение позволяет установить стандарты учета Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано в 34 банка, в т.ч.: 8 банков ТОП 50, 10 банка ТОП 200, 16 банков ТОП По Рейтингу «Интерфакс» по Активам «Банки России. Основные показатели деятельности» © Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Раздел «Депозитные и сберегательные сертификаты» Цена: 4,99 тыс. у.е.

Приложение позволяет установить стандарты учета операций с выпущенными депозитными сертификатами и обеспечить их исполнение по всей территориально- распределенной инфраструктуре банка. А широкие возможности настройки приложения поддержат индивидуальный подход к обслуживанию клиентов Описание © Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Многофилиальный учет депозитных сертификатов Тип Приложения: Базовое Разработчик: ЦФТ Инвестиции и операции с ценными бумагами

Обеспечение многофилиальной работы по операциям с собственными депозитными сертификатами Ведение реестра выпущенных филиалами депозитных/ сертификатов (ДС) Продажа (выпуск) собственных ДС филиалами Досрочное и погашение вовремя сертификатов, выпущенных филиалами Банка Групповые операции: Ежемесячное начисление процентов по ДС Перенос на счета «к исполнению». Автоматическое формирование пакета безналичных, внебалансовых и кассовых документов согласно настроенным шаблонам бизнес операций Основные функции © Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Тип Приложения: Базовое Разработчик: ЦФТ Многофилиальный учет депозитных сертификатов Инвестиции и операции с ценными бумагами

© Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Укрупненная блок-схема бизнес-процесса Тип Приложения: Базовое Разработчик: ЦФТ Многофилиальный учет депозитных сертификатов Инвестиции и операции с ценными бумагами

Примеры экранных форм © Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Тип Приложения: Базовое Разработчик: ЦФТ Многофилиальный учет депозитных сертификатов Инвестиции и операции с ценными бумагами

© Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Тип Приложения: Базовое Разработчик: ЦФТ Многофилиальный учет депозитных сертификатов Инвестиции и операции с ценными бумагами Подробнее о Каталоге банковских Приложений на По вопросам приобретения и использования обращайтесь по телефону бесплатной горячей линии