Мисс 10-А класса Проценко Ксения. Я иду по жизни с улыбкой, для меня важно дарить окружающим людям как можно больше радости, не теряю веры в позитив и.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мама первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе.
Advertisements

Знаешь Сань, хоть мы стали много времени проводить вместе только неделю назад, ты стала за это время для меня очень дорогим человеком. Я незнаю делали.
День матери. День матери в России В России День матери отмечается в четвертое воскресенье ноября с 1998 года.
Анина мамуля Много мам на белом свете, Всей душой их любят дети, Только мама есть одна, Всех дороже мне она. Кто она? Отвечу я: Это мамочка моя.
презентация ко Дню Матери
С Днем Рождения Любимая С Днем Рождения Любимая С Днём Рожденья, любимая! Я с тобой навсегда, Ты смешная и милая, И ты просто Моя! Не отдам тебя, нежная,
Дорогая Елена Алексеевна! Восьмого марта – солнца и цветов, Всего того, что сердце согревает! И пусть всегда любовь учеников Вам быть еще счастливей.
Для тебя Родная Я хочу с тобой жизнь прожить Я хочу тебя просто любить Говорить тебе эти слова Что люблю я, Родная, тебя! Хочу быть я с тобою всегда!
Работа выполнена учеником 2 «А»класса Швейкиным Андреем.
29 ноября- День матери Нынче праздник! Праздник бабушек и мам, Это самый добрый праздник, Осенью приходит к нам.
Её величество семья.. В семейном кругу мы с вами растем, Основа основ – родительский дом. В семейном кругу все корни твои, И в жизнь вы выходите из семьи.
«Восславим женщину – мать» Выполнили: ученицы 4Б класса МБОУ СОШ 3 Быкова Екатерина, Волкова Анна, Петрова Александра, Чистова Наталия.
«Собрались все дети в круг. Я – твой друг и ты – мой друг. Крепко за руки возьмемся И друг другу улыбнемся»
Мы тебя очень любим Мы знаем что такая как ты есть только одна на всем белом свете и по тому мы тебя ценим и уважаем!!!
Праздник ко дню матери в группе 4 «Ручеёк» : «Потолкуем о маме»
Отец мой, я люблю Тебя Сильней, чем что-нибудь на свете, Ты нужен мне. О, Иисус, Спаситель мой, Тебе обязаны всей жизнью мы, Обязаны Тебе.
Слова/музыка: И.Влacова, Москва. ТЫ СО МНОЮ, ДАЖЕ НА КРАЮ ЗЕМЛИ. В МОРОЗ И ХОЛОД, В БЕДУ И ГОРЕ ТЫ ВСЕГДА СО МНОЙ.
С ЕРЕЖЕНЬКА - С ЕРЕЖА, Т Ы У МЕНЯ ОДИН. И НЕТ ТЕБЯ ДОРОЖЕ, М ОЙ МИЛЫЙ ГОСПОДИН …
Ты добрый и ласковый ангел, Родней не найти никого. Спасибо, любимая мама, За нежное сердце твое. Внимательной, чуткой и близкой Была и останешься ты.
«Самое прекрасное слово на Земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые.
Транксрипт:

Мисс 10-А класса Проценко Ксения

Я иду по жизни с улыбкой, для меня важно дарить окружающим людям как можно больше радости, не теряю веры в позитив и в то, что все будет хорошо.

Милая, но постоянно действую всем на нервы… ответственная, но могу забыть самое важное… Моя улыбка от уха до уха – это признак безумного счастья…

В краю безмолвия и горя Танцует вся моя душа. Ей нету места подле моря, Она одна почти всегда, Играют тихо все браслеты И на руках, и на ногах… Танцую этот танец нежный, Тебе мой танец живота…

Я не люблю сплетен я просто внимательно выслушиваю мнения. Я знаю себе цену, но я не разу её не называла. Я не эгоистка - я просто умею жить для себя. Я не красива я чертовски мила.

Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то смотрю почему-то вдаль, даже миг потерять мне жаль.

Я не блондинка, не брюнетка. Я не безе, не шоколад. Я не похожа на багиру, Не белый лебедь – это факт.

Друзья говорят, что моя улыбка их согревает и вдохновляет. Мне кажется, что именно открытая и искренняя улыбка делает девушку привлекательной.

Люблю я ездить за границу Париж, Мальдивы и Бангкок. Люблю езду в автомобиле - большом, красивом, дорогом.

Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, и останусь такой. Я наивна бываю, бываю - вредна, Но, такая, как есть, я на свете одна.

А самое главное, люблю и обожаю свой класс, и благодарна каждому за Вашу поддержку.

Заранее благодарна всем, кто отдаст свой голос за меня!:)