С 28 сентября по 1 октября 2010 г. группа учащихся 8-10 классов посетила немецкую школу в г.Хельсинки (Финляндия). Ребята принимали участие в учебных.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Неделя чтения Муниципальное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа 2 «Возрождение»
Advertisements

Музей в Музей в библиотеке библиотеке. МУЗЕЙПРИ БИБЛИОТЕКЕ БИБЛИОТЕКЕ ЧЕЛЯБИНСКАЯГОСУДАРСТВЕННАЯАКАДЕМИЯ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА.
Туристическая поездка в Нижний Новгород 14 мая группа учащихся училища посетила с экскурсией Нижний Новгород. Экскурсия вызвала живой интерес у всех участников.
LOGO 2010 год. Города России LOGO Успенский собор.
УСАДЬБА КУСКОВО Путешествие 7 « А » и 7 « Б » классов.
Куда можно отправиться в путешествие? Авторы работы: Ученики 8 класса МОУ СОШ с.Натальино Пряхина Л. Лицкевич А. 2010г.
Экскурсия «Подвиг народа бессмертен»
САМАЯ КЛАССНАЯ «КЛАССНАЯ» 11 «А» класса ГБОУ СОШ 997 Г. МОСКВЫ.
«Главный принцип нашей деятельности - всегда находиться в поиске!» Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная.
Достопримечательност и Харькова. Зеркальная струя Этот фонтан – одно из самых популярных по посещаемости мест Харькова у молодоженов, известный как Зеркальная.
Презентацию подготовила воспитатель Саранской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы – интерната I и II вида Акчурина Н.Ш.
3 класс Урок-путешествие. Наши цели: 1.Познакомимся с северными европейскими странами. 2.Будем работать с картами физической и политической. 3.Познакомимся.
Деятельность клуба ЮНЕСКО в МБОУ «Гимназия 1». В 2011 году на базе МОУ «Гимназия 1» открыт Клуб ЮНЕСКО.
Экскурсия в областной краеведческий музей Должен ли современный ученик знать историю и природу своего края? Да! Эта информация была очень интересна ученикам.
«От чтения к творчеству» Номинация: «Астафьевское наследие» Цель: Знакомство с произведениями В.Астафьева через реализацию детско-взрослых творческих проектов.
МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Демьяново Подосиновского района Кировской области МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов.
Золотое кольцо России.. Суздаль Суздаль - жемчужина Золотого кольца России! Туры в Суздаль - самые многочисленные и наиболее популярные туры Золотого.
Путешествие по залам музеев.
ЭКСКУРСИЯ В ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ 5А КЛАСС
7 «А» класс МОУ «Лицей 3 им. П. А. Столыпина г. Ртищево Саратовской обл.» Классный руководитель : Юлдашева Р. Э.
Транксрипт:

С 28 сентября по 1 октября 2010 г. группа учащихся 8-10 классов посетила немецкую школу в г.Хельсинки (Финляндия). Ребята принимали участие в учебных занятиях, совершили увлекательное путешествие в крепость Суоменлинна, познакомились с основными достопримечательностями города, побывали на экскурсиях в национальном музее Финляндии и музее современного искусства «Киасма». Языковая практика продолжалась и на просмотре немецкого фильма в кинотеатре «Bio Rex», который выступает в качестве площадки для кинофестивалей.

Обзорная экскурсия по городу

Университетская библиотека Кафедральный собор и памятник Александру II Успенский собор

На набережной Памятник Маннергейму

Выставка мишек на Сенатской площади - призыв к толерантности и взаимопониманию между народами, культурами, религиями

Школьные будни

Поездка в Суоменлинну

Всемирное наследие ЮНЕСКО

Памятник основателю крепости - Августину Эренсвярду

Музей современного искусства «КИАСМА»

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…