РЕКЛАМА В КИНОТЕАТРАХ Реклама в кинотеатрах представляет собой один из эффективных инструментов воздействия на широкую целевую аудиторию. Сегодня кино.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
АСТ-Медиа Сервис: РЕКЛАМА НА ЭКРАНАХ КИНОТЕАТРОВ Мы способны качественно и эффективно реализовывать сложные интегрированные кампании, вне зависимости от.
Advertisements

РЕКЛАМА НА ЭКРАНАХ КИНОТЕАТРОВ. ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО КОНТАКТА ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ОХВАТ МОЛОДАЯ И ПЛАТЕЖЕСПОСОБНАЯ АУДИТОРИЯ ЯРКИЙ ИМИДЖ БЕЗ КОЛОССАЛЬНЫХ ЗАТРАТ.
Vi Томск Рекламные возможности в сети кинотеатров «Баргузин» «Goodwin cinema»
5 зрительных залов Кафе- бар Кафетерий Бильярд Магазин «Стоп – кадр» Бесплатная парковка.
Реклама в электричках Пермского края. Пригородные пассажирские перевозки являются одним из важнейших видов транспортного обслуживания населения Пермского.
Видеореклама в бизнес-центрах. Целевая аудитория Владельцы частных средних и крупных компаний, топ- менеджеры и менеджеры среднего звена, офисные сотрудники.
Школа 39, г. Омск.
Школа 43, г. Омск.
Г. Омск 2013 год.
Реклама на спинках кресел в кинотеатрах Презентация нового рекламного носителя ВОЗМОЖНОСТИ ФОРМАТ И СРОКИ ПОРТРЕТ АУДИТОРИИ УНИКАЛЬНОСТЬ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Название фирмы: Название рекламной акции, претендующей на звание «Лучшая рекламная акция» Текст.
Мы по праву гордимся: Продуманными и четко слаженными рекламными проектами, которые мы осуществляем от начала и до конца, отвечая за все этапы работы.
Реклама в бизнес-центрах презентация проекта megapolis-reklama.by.
Реклама на спинках кресел в кинотеатрах Презентация нового рекламного носителя ВОЗМОЖНОСТИ ФОРМАТ И СРОКИ ПОРТРЕТ АУДИТОРИИ УНИКАЛЬНОСТЬ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
ИНСТРУМЕНТ( от лат. Instrumentum - инструмент) – это то, с помощью чего изготавливают или делают что-либо.
Позиция 1-2. Фойе вокзала, помещение предварительных билетных касс (на право от главного входа).Панель на стене (напротив касс). Тип: статический Размер:
Г. Ярославль, пр-т Машиностроителей, д. 30/18, ТРК «Яркий», 2 этаж тел. (4852) доб.106 Реклама в киноцентре.
Реклама на спинках кресел в кинотеатрах Презентация нового рекламного носителя ВОЗМОЖНОСТИ ФОРМАТ И СРОКИ ПОРТРЕТ АУДИТОРИИ УНИКАЛЬНОСТЬ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Рекламная сеть Magna. Проект Magna входит в состав холдинга РБК. Мы объединили лучшие площадки Рунета в единое рекламное пространство, и предлагаем проведение.
Размещение рекламы на LED дисплеях в аэропорту г. Алматы, ТРК Мега, ТЦ Адем.
Транксрипт:

РЕКЛАМА В КИНОТЕАТРАХ Реклама в кинотеатрах представляет собой один из эффективных инструментов воздействия на широкую целевую аудиторию. Сегодня кино – одно из самых востребованных развлечений, а аудитория кинотеатров активна, платежеспособна и привлекательна для большого круга рекламодателей. Реклама в кинотеатрах входит в пятерку рекламоносителей, вызывающих наибольшее доверие. Все внимание кинозрителей приковано к огромному экрану. Атмосфера и ожидание развлечения позитивно влияют на восприятие рекламы. Vi Омск предлагает размещение рекламных роликов в четырех кинотеатрах г. Омска:

КинотеатрАдресЗалы Количество мест г. Омск, ул. Лермонтова, 2 vavilon-kino.ru Зал 190 Зал 258 Зал 394 Зал 492 Зал 558 Зал 693 г. Омск, ул. Фрунзе, 1 к.4 (МФК «Миллениум», 3 этаж) slavakino.ru Зал 152 Зал 269 Зал 3160 Зал 482 Зал 5160 Зал 670 Зал 747 г. Омск, ул. Красный Путь, 4 vvm.ru Зал 1260 Зал 2202 г. Омск, проспект Мира, 19 kristall-kino.ru Зал 1214 Зал 2212 Актуальная адресная программа