«Веб-сервис Юником24: «Настоящее и будущее ипотечного кредитования через интернет» Юрий Кудряков, Генеральный директор.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Unicom24.ru Ипотека будущего, и иные формы кредитования доступные сегодня Докладчик: Жук Артём, Директор по продажам Секция: "Тенденции развития ипотечного.
Advertisements

Unicom24.ru Докладчик: Кудряков Юрий, Генеральный директор Секция:"Менеджмент и технологии брокерской компании" «Возможности риелтора завтра»
Создание единого информационного пространства на рынке кредитования, как фактор ускоряющий развитие цивилизованного рынка кредитования в РФ. Теребков Алексей.
« Проблемы взаимодействия банков с брокерскими организациями. Анализ текущей ситуации и перспективы ее развития» Петербургский жилищный конгресс г. Санкт-Петербург,
28 марта 2008 года, Конференция «Ипотечное кредитование в России» Актуальные вопросы информационного обеспечения деятельности ипотечных банков и кредитных.
ООО «Страховая Компания «Русская Корона» 2008 год СЕРВИСНАЯ ПРОГРАММА «РУССКИЙ ЩИТ»
Аспекты маркетинга кредитно- страховых продуктов 28 февраля 2007 г. Москва III ежегодная конференция ИД «Коммерсантъ» «Маркетинг финансовых услуг. Привлечение.
CRM в банке DeltaCredit Автоматизация обработки заявок на ипотечные кредиты Северов Михаил, руководитель стратегических проектов Банк DeltaCredit.
Оптимумфинанс.рф Лизинговый брокер "Оптимум финанс" Лизинг и его преимущества Схема и этапы лизинговой сделки Преимущества сотрудничества с лизинговым.
Новые инициативы в области технического регулирования для предприятий нефтегазового комплекса 2014 Денисова Ольга Алексеевна Новый Уренгой Заместитель.
УДАЛЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ М2М-УСТРОЙСТВАМИ ВАШЕЙ КОМПАНИИ М2М-МЕНЕДЖЕР.
КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР Презентация для потенциальных клиентов Кредитный брокер – это специализированная компания, которая помогает Вам получить банковский.
"Оптимум финанс" – ваш персональный лизинговый агент Для вас мы бесплатно: найд ё м оптимальную схему лизинга получим лучшую процентную ставку продадим.
Интерактивная Система Кредитного Брокера «СКБ-интерактив»
ИПОТЕЧНЫЙ БРОКЕРИДЖ в агентствах недвижимости. Новый уровень качества ипотечных сделок. Докладчик: руководитель отдела ипотеки и субсидий ООО «Красноярская.
СИСТЕМА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИПОТЕЧНЫХ БРОКЕРОВ Екатеринбург 2007.
Создание и рост накоплений * * - Минимум переплат и документов – быстрое рассмотрение заявки, даже если Вы еще не определились с выбором оформите заявку.
Настоящий онлайн-маркетинг это сервисы для людей Юрий Гугнин директор по производству ADV / web-engineering co.
Торговая площадка trade.dasreda.ru Безопасно. Эффективно. Легко.
Транксрипт:

«Веб-сервис Юником24: «Настоящее и будущее ипотечного кредитования через интернет» Юрий Кудряков, Генеральный директор

Проблема

Решение

Регистрация в системе

Личный кабинет

База кредитных предложений

Все заявки в одном месте

Работа с заявкой

Управление банком

Качественные заявки с первого дня Более 7000 компаний-партнеров Гибкие настройки рабочего пространства Обратная связь с клиентом Унифицированный документооборот Промотирование Низкие издержки Наглядная и детальная статистика Шифрование и защита данных по ФЗ 152 Преимущества

Секреты успеха Оперативны Открыты Проводят акции Знают преимущества сервиса Рассказывают о нас своим партнерам Равнозначно относятся к партнерским и внешним клиентам Работают с нами по всем видам кредитов Предлагают эксклюзивные продукты

Сайт запущен чуть более полугода назад Доступна работа со всеми видами кредитов, расчет вкладов и страховок 7000 партнеров – агентов и компаний 32 банка – более 3000 предложений по кредитам и столько же по вкладам 16 страховых компаний и предложений от них Более 50 городов подключено – в основном регионы Москва и Санкт-Петербург подключены в феврале Получить заявки от сотен агентств недвижимости почти сразу после подключения банка и без вложений в маркетинг – с нами реально Цифры и факты

Технически сложное решение в простой и понятной упаковке Уникальный аналитический прескоринг заявок Безопасное общение между банком и клиентом Контакт центр с интегрированной CRM Реальные партнеры и клиенты из offline, а не просто очередной модный e-commerce (хотя будет и он ) Постоянно растущая география присутствия Индивидуальный подход во всем Никаких скрытых расходов Почему у нас получается?

Недавно запустили Юником в Москве и Санкт-Петербурге Хотим чтобы все об этом узнали Ждем банки, которые захотят и будут учиться работать с нами Ждем федеральные банки, которые научат работать нас Хотим заручиться поддержкой менторов экспертного уровня Ищем контакты. Мы открыты к новым идеям и предложениям! Зачем мы здесь

Больше возможностей для банков Больше партнеров и городов в системе Полная реализация кредитно-страховой вертикали Биллинг - платные услуги и взаиморасчеты с партнерами, кредитование e-commerce Потребительские сервисы и мобильные приложения API и инструменты для ваших собственных разработок на базе Юником Что дальше

1. Контроль: - состояния сделок (уведомление бесплатными sms и почтовыми сообщениями) - сотрудников и подразделений -сроков прохождения заявок 2. Калькулятор: - актуальный выбор предложений - подбор по фильтрам - сравнение предложений - условия и график платежей по кредитам до отправки заявки - расчет платежеспособности

3. Возможности: - повышение лояльности ваших сотрудников (неограниченное количество кабинетов) - размещение сервиса на своем ресурсе - работа сервиса под вашим брендом - получение бесплатного сайта каждому кабинету - работа в сервисе 24/7 - отправка заявок без посредников напрямую в банк - без программного обеспечения – SAS решение - увеличения количества ваших кредитных агентов - работа в нескольких регионах, став участником федерального проекта

4. Выгоды: - повышение вознаграждения по действующим продуктам - вознаграждение по новым продуктам - преференции (скидки по ставке и пр. для клиентов) - акции и розыгрыши среди партнеров - пожизненное кроссирование клиентов (рефинансирование, страхование, вклады, авто потребы) – финансовый консультант - сокращение времени и иных издержек на обучение новых сотрудников - аккредитация в 30 банках системы одной бесплатной регистрацией - повышение финансовой грамотности персонала (и, как следствие, увеличение количества ипотечных брокеров до количества действующих сотрудников, уменьшение коррупционной схемы)

5. Защита и поддержка: - соблюдение всех требований 152 ФЗ «О персональных данных» - сертификат шифрования данных - персональный менеджер - бесплатная тех. поддержка на обучающие видео и справочные материалы - защищенность бизнеса (отключение сотрудника от системы одним кликом)

6. Особенные возможности для объединений, гильдий и ассоциаций 7. Информационная площадка - новости фин. партнеров в одном месте - участие в народном рейтинге 8. Интуитивно понятный интерфейс: - нет возможности сделать ошибку в заявке на кредит - пошаговая отправка заявки в банк - один пакет документов для всех банков - одна форма согласия на ОПД для 30 банков - одна анкета с подсказками для кредитных предложений - автоматическая проверка необходимых документов - печать одобренной заявки

web: vuaro.ru