Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже На всей земле, для всех людей Весна и женщины похожи. Успехов Вам, здоровья Вам И счастья пожелаем, И с.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дорогие Дамы, От всей души поздравляем вас с Международным женским днем!
Advertisements

Восьмого марта от души Цветы и поздравления. Пусть наступившая весна Подарит восхищение. Приносят радость в этот день Тюльпаны и внимание, Улыбки близких.
Слово о матери. Трудно жить, навеки Мать утратив. Нет счастливей нас, чья мать жива. Именем моих погибших братьев Вдумайтесь, молю, в мои слова. Как бы.
Давайте, поздравим 8 Марта всех женщин с этим замечательным весенним праздником!
«Самое прекрасное слово на Земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые.
Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже. На всей земле, для всех людей Весна и женщины похожи. Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже.
С днём учителя! Дорогая Галина Викторовна! Сердечно поздравляю Вас с этим замечательным праздником- с Днём учителя! Хочу пожелать Вам успехов в Вашей нелёгкой.
КАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Я, МАМА! МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ,ДОРОГИЕ,ЛЮБИМЫЕ,САМЫЕ КРАСИВЫЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ !
Женщины! Поздравляем с весенним праздником 8 марта!
Праздник 8 Марта «Мамин День» В этот день ещё лет двести, Закадычные друзья, Собираться будем вместе - Мама, солнышко и я.
Без сна ночей твоих прошло немало, Забот, тревог за нас не перечесть, Земной поклон тебе, родная мама, За то, что ты на белом свете есть.
Бабуля с Prezentacii.com. Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже. На всей земле, для всех людей Весна и женщины похожи.
С праздником, дорогие женщины!. Мы женщину сегодня славим, Ей пальму первенства несем. От всей души ее поздравим С весенним мирным Женским днем.
3 «В» 3 «В» НАШИ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЛЮБИМЫЕ МАМЫ МАМЫ. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МАМ С ПРАЗДНИКОМ С ПРАЗДНИКОМ.
Наши праздники. Масленица Провожаем зиму вместе, Водим дружный хоровод. Не стоит никто на месте, Ведь весна придет вот-вот.
С Днём Матери! Шувалов Виктор 7 А класс. Сегодня день всех мам. Я от всей души Вас поздравляю. Я сделал эту презентацию для Вас, дорогие мамы. Смотрите.
Поздравляем с 8 марта – праздником всех женщин!. Желаем счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 Марта!
Уважаемые коллеги! Дорогие школьницы! Милые мамы! От всего сердца поздравляю вас с 8 Марта!
Дорогие женщины Администрации Мариинско Посадского района! Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Рябинка» г. Мариинский Посад.
ДОРОГАЯ МАМА! Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕ БЯ ЭТИМ ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ! «С ДНЁМ МАТЕРИ» С САМОГО РОЖДЕНИЯ ДЛЯ РЕБЁНКА САМЫЙ ГЛАВНЫЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК -ЭТО.
Транксрипт:

Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже На всей земле, для всех людей Весна и женщины похожи. Успехов Вам, здоровья Вам И счастья пожелаем, И с первым праздником весны Сердечно поздравляем.

Если стали сердцем вы суровы, Будьте, дети, ласковее с ней. Берегите мать от злого слова, Знайте, дети ранят всех больней! Мать уйдёт, в душе оставив рану. Мать умрёт, и боли не унять… Заклинаю: берегите маму! Дети мира, берегите мать! Р.Гамзатов Р.Гамзатов

С праздником, бабушки, мамины мамы, Женское сердце не может стареть, Пусть не тревожат душевные раны И о годах вам не стоит жалеть!