Незабываемая свадьба. Привет молодым ! Желаем вам счастья, добра, любви и всех благ семейных! Хотим так же облегчить вам предсвадебную суету и предложить.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Фото магниты и фотографии счастливых гостей с лого Вашего театра или мероприятия.
Advertisements

Весёлые краскиВесёлые краски.
Представляем Вам новые event- инструменты от Dance Heads, которыми начали интенсивно пользоваться многие организаторы праздников и мероприятий.
Мы дарим впечатления, которые хочется хранить всю жизнь!
Handmade мастер-класс по изготовлению мыла Увлекательный процесс изготовления свадебного мыла с изображением для всех гостей *Предложение для самых креативных.
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ директора школы Малаховой Ирины Алексеевны.
С днём Рождения! Шаблон презентации-поздравления для девочки 3 годика
С Новым годом вас, с Новым счастьем! Мы желаем вам много всего, Чтоб ни тучки в судьбе, ни ненастье Не смогли вам испортить его. Желаем новогодних вам.
Бабушка наша родная, любимая. Бабушка славная, незаменимая. С днем рожденья тебя поздравляем, Всяческих благ в твоей жизни желаем. Чтобы ты никогда не.
ВСЕМ ПРИВЕТ ИЗ АВСТРИИ!!! МЕНЯ ЗОВУТ ЛЮБОВЬ ФЕСЕНКО ЮНГЕР!!! ВЫ УЗНАЕТЕ О МИРЕ В КОТОРОМ Я ЖИВУ!!! Мой скайп lubovfesenko1.
Полиграфический центр « Алькор -4» предлагает услуги по разработке оригинального дизайна и качественной печати брошюр по оптимальным ценам.
ВСЕМ ПРИВЕТ ИЗ АВСТРИИ!!! МЕНЯ ЗОВУТ ЛЮБОВЬ ФЕСЕНКО ЮНГЕР!!! ВЫ УЗНАЕТЕ О МИРЕ В КОТОРОМ Я ЖИВУ!!! Мой скайп lubovfesenko1.
Новогодние чудеса в детском саду 267 !!! Встречаем новый 2019 год! Добрый Дедушка Мороз Поздравляет громко: «Будьте счастливы, друзья, И живите долго.
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ А. П. ВИНОГРАДОВОЙ.
Ученики 4 «А» класса для учащихся 1-2 классов Учитель: Благова Н.А.
Учителя, ученики нашей школы! Поздравляем вас с наступающим Новым годом! В новом году желаем вам всего наилучшего, а именно:
Милые женщины! С праздником весенним! Пусть все будет в жизни вашей хорошо. Пусть весна подарит счастье и веселье, И Судьба все лучшее вам преподнесет.
27 августа 2012 года День знаний. 1 сентября 2012 г. Подготовила и провела учитель начальных классов Ермакова Ю.А. 3 Д класс.
Печать на шоколаде Новая услуга фирмы «Белка». Дорогие клиенты! Каждый из нас хочет подарить своему близкому что-то такое оригинальное, индивидуальное,
ПРЕДСТАВЛЯЕТ аттракцион «Счастливая монетка» (495)
Транксрипт:

Незабываемая свадьба

Привет молодым ! Желаем вам счастья, добра, любви и всех благ семейных! Хотим так же облегчить вам предсвадебную суету и предложить совершенно новую, оригинальную и качественную услугу - Индивидуальные фото магниты на Вашу свадьбу Во время проведения Вашей свадьбы наши специалисты на месте изготовят и распространят магниты с изображением лучших моментов происходящего с участием гостей. Наша услуга является комплексным решением, включает в себя такие функции как : Подарок гостям Личное фото с фото молодоженов на магните решит проблему подарка. Каждый гость возьмет с собой частичку вашего торжества. Качество наших услуг Используя технологию защиты краски от выветривания, наши магниты прослужат долгую службу. Прочно закрепившись на холодильнике ваших гостей, они напомнят о веселых мгновениях - вашей свадьбе.

Время выполнения заказа - буквально моментально! Во время проведения торжества - на месте изготовим и раздадим гостям. * Качество заказа - используя технологию защиты краски от выветривания, наши магниты на долго закрепятся на холодильниках ваших гостей. * Подарок гостям - фото магнит является лучшим подарком гостям, так как на нем личное фото гостя в момент веселья и радости. * Приемлемая цена - размер 7см * 10 см 48 магнитов рублей, каждые дополнительные 48 магнитов рублей размер 10см * 15см 24 магнита рублей, каждые дополнительные 24 магнита рублей размер 15см * 20см 12 магнитов рублей, каждые дополнительные 12 магнитов рублей размер 20см * 30см (А4) 6 магнитов рублей, каждые дополнительные 6 магнитов рублей * Возможна комбинация размеров в заказе

Подарите своим гостям счастливые моменты !!!