2)Шоу балет D-side предлагает яркую и незабываемую танцевальную программу для Вашего корпоративного праздника. В программу входит 3 танцевальных номера.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
"D.I.S.C.O.… D.I.S.C.O. … D.I.S.C.O. She is disco" (Ottawan)
Advertisements

Волшебно, изысканно, необычно.. Студия «Остров солнца» рада предложить Вам прекрасную и необычную услугу!! Песочное шоу! Ведь что такое праздник? Праздник.
Любите джаз и шумные вечеринки? Мечтаете о миллионерах, бриллиантах, красивых женщинах и море шампанского? Тогда вы приглашаетесь на самый яркий и роскошный.
Организация праздников Мария Амелина Мария Амелина Ведущая, певица Ведущая, певица конферансье. конферансье. тел: (495) тел: (495)
База « Клёвое место » приглашает Ваш коллектив провести Новогодний корпоратив в нашем уютном ресторане. Нарядно елочку украсим, чтоб Вам светила до утра,
ПРОГРАММА В СТИЛЕ ДИСКО-80. ABBA MIA это интерактивное программа в стиле диско 80-х! Включает в себя 3-часовую конкурсно-концертную программу с участием.
Шоу-программа "Алиса в Стране хитов" Что такое настоящий хит? Это музыкальная композиция, которая пользуется огромной популярностью, расходится многомиллионными.
Здравствуйте! Еvent-агентство Фейерверк волшебства радо предложить Вам яркую и незабываемую программу лучшего новогоднего праздника. Город Развлечений.
Приглашаем к сотрудничеству Новый взгляд на праздник….
Академия популярной музыки Игоря Крутого – это высшая школа подготовки молодых исполнителей, профессиональных ведущих, молодых композиторов, талантливых.
Лед под ногами спортсменов и пламя страстей в эмоциях каждого номера. Сложнейшие элементы, от которых захватывает дух, и неповторимое изящество движений.
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СТУДИИ ИРЛАНДСКОГО ТАНЦА «SHAMROCK»
ТАНЦУЮТ ВСЕ! (ПО ФИЛЬМУ «ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ») Хотите с помощью машины – времени перенестись в другую эпоху, как герои любимой комедии, у.
НЕПОВТОРИМЫЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ.
День рождения Ваших детей Выпускной детский праздник Новогоднее представление для детей.
Место проведения новогодней вечеринки: Президент отель Минск Начало в
Группа :Балет.. Спасибо за внимание !!!
Презентация урока для интерактивной доски по теме: Презентация "Поздравление с Новым годом!"
ДС 258 гр.1 Поездка в дендрарий
Клубная анимация. Мы – event-агентство ART Взгляд. Сегодня в агентстве работают более 50 профессиональных актеров, пишут сценарии праздников и вечеринок.
Транксрипт:

2)Шоу балет D-side предлагает яркую и незабываемую танцевальную программу для Вашего корпоративного праздника. В программу входит 3 танцевальных номера и мастер класс: 1- «Fashion» - на открытие шоу (стилистика jazz funk, new style. сексапильные девушки, обворожительные парни, шикарные костюмы) 2 – «CCCP» - тематический весёлый номер основан на сюжетах любимых советских фильмов (операция Ы, кавказская пленница, бриллиантовая рука. Он придаст зрителю веселья и хорошего настроения ) 3 – « Party Rock» - новогодний номер ( этот номер не оставит никого сидящим за столами, яркие танцоры не только создадут атмосферу радости, счастья и праздника, а ещё и заставят прочувствовать её ) Это будет выглядеть вот так: только с соответствующей новогодней атрибутикой + мастер класс - наши ребята не только профессиональные танцоры, а так же очень хорошие педагоги. По Вашему желанию они устроят для Вас небольшой урок танцев прямо на сцене, каждый из Вас сможет научится базовым танцевальным шагам, например из номера Party Rock LMFAO и потом вы сможете сами выступить под задорную музыку, как настоящие звёзды. Мастер класс развлекающий, скучно не будет и смотрящим на это чудесное шоу своих коллег.

Спасибо за внимание! Всегда рады сотрудничеству!!!