Щелчок над углом отправляет в общий план для темы человечество Щелчок над углом возвращает в предыдущий уровень Щелчок над углом, если активированным,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Прямоугольный треугольник.. Треугольник, у которого один угол равен 90º, называется прямоугольным треугольником. С С вввв оооо йййй сссс тттт вввв аааа.
Advertisements

Прямоугольный треугольник.. Треугольник, у которого один угол равен 90º, называется прямоугольным треугольником.
Творческое объединение «Волшебная палитра» Руководитель педагог I –ой категории Макашкина Алина Михайловна.
Давно люблю я школьные звонки… А впрочем, и не может быть иначе, С них начинается живая вязь строки И первые раздумья над задачей. В детстве для многих.
АВТОР ПРЕЗЕНТАЦИИ: Качин Иван, 3 класс г. Рыбинск.
26 сентября Европейский день языков. Европейский день языков был провозглашён СССС оооо вввв ееее тттт оооо мммм Е Е Е Е вввв рррр оооо пппп ыыыы (и поддержан.
Единое информационное пространство образовательного учреждения. Задачи и информационные ресурсы.
План: а аа кккк сссс ииии оооо мммм ыыыы с с с с тттт аааа тттт ииии кккк ииии ;;;; с с с с вввв яяяя зззз ииии и и и и е е е е ёёёё в в в в ииии дддд.
Андреева Елена Владимировна Преподаватель начальных классов классов МОУ СОШ 5 г. Лесосибирска.
Компьютерные презентации Использование анимации и звука в презентации.
Построение и редактирование геометрических объектов КОМПАС-3D. Тема 2.
ЗЗЗЗ ииии мммм аааа в в в в к к к к аааа рррр тттт ииии нннн аааа хххх рррр уууу сссс сссс кккк ииии хххх х х х х уууу дддд оооо жжжж нннн ииии кккк оооо.
Информационные технологии Курс практич. занятий и лабораторных работ. Преподаватель: Михаил Брониславович Масюкевич 4 44 часа (3-й курс, II семестр).
Условные обозначения и правила снятия мерок для построения чертежей швейных изделий. (конструирование)
МОУ Кузнецкая СОШ Физические величины и их измерение Учитель: МОУ Кузнецкой СОШ Пряхина Н.В.
ВОПРОС1 ВОПРОС2 ВОПРОС3 ВОПРОС12 ВОПРОС11 ВОПРОС4 ВОПРОС10 ВОПРОС13 ВОПРОС5 ВОПРОС14 ВОПРОС7 ВОПРОС6 ВОПРОС9 ВОПРОС8 Негреба Любовь, 9 класс МОУ СОШ пос.
2 класс ? Не встречает преград, произносится только голосом и образует слог.? Не встречает преград, произносится только голосом и образует слог. Не встречает.
Вечная жизнь. Щелчок над углом отправляет в общий план для темы вечной жизни Щелчок над углом возвращает в предыдущий уровень Щелчок над углом, если активированным,
Построение графиков функций и поверхностей. MathCad. Тема 2.
РЕШЕНИЕ КВАДРАТНЫХ УРАВНЕНИЙ Ларичева Светлана Леонидовна, учитель математики МОУ СОШ 129.
Транксрипт:

Щелчок над углом отправляет в общий план для темы человечество Щелчок над углом возвращает в предыдущий уровень Щелчок над углом, если активированным, может показать ресурсы, использованы в приготовлении данного слайда Щелчок над углом, если активированным, может открыть дополнительную информацию о материале, представленном на данном слайде

НННН аааа чччч аааа лллл оооо ч ч ч ч ееее лллл оооо вввв ееее чччч ееее сссс кккк оооо йййй жжжж ииии зззз нннн ииии

Внешний Человек Внешний Человек в общении Человек в общении Внутренний Человек Внутренний Человек

Человеческое тело Человеческое тело Нужда в телесном состоянии Нужда в телесном состоянии

Брак Дружба Семья

Культура Общество

vyIavyIa !d;a;!d;a; r/Bg]r/Bg] a]nq rwpo " v / na >

Начало человеческой жизниНачало человеческой жизниНачало человеческой жизниНачало человеческой жизни Внешний человекВнешний человекВнешний человекВнешний человек Внутренний человекВнутренний человекВнутренний человекВнутренний человек Человек в общенииЧеловек в общенииЧеловек в общенииЧеловек в общении