Братья Александр и Вячеслав и их сестрёнки Люба и Алёна желают обрести семью. Саше 11 лет, он активный, веселый, общительный, спортивный, занимается греко-римской.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МБОУ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ МОХСОГОЛЛОХСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ В ХАНГАЛАССКОМ УЛУСЕ РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) Банк кандидатов.
Advertisements

Николай Николай 13 лет. Родителей нет.. Здоровье Здоровье Соматически здоров. Соматически здоров.
Усидчивая Внимательная Старательная Опрятная и бережливая Очень хочет учиться на «5» Посещает кружок «Бисероплетение»
Сергей П г.р. Подвижный. Общительный. Любознательный. Принимает активное участие в жизни детского дома. Увлекается спортом. Ставропольский край.
Презентация 2 класса. Ефимов Денис Лаврентьев Антон Николаева Юлия Павлов Владимир Позинова Екатерина.
Дима Дима Дима – 11 лет. Дима – 11 лет. Родителей нет. Родителей нет. Дима добрый, открытый, спокойный, общительный мальчик. Дима добрый, открытый, спокойный,
Ищу себе маму! Рада, 10 лет. Глаза голубые, волосы русые. Соматически здорова. Одинокая мать находится в местах лишения свободы. У Рады есть брат Андрей.
В нашей группе можно поиграть в игры: Сюжетно-ролевые Дидактические Подвижные Театрализованные А также любим играть на музыкальных инструментах Слушать.
Анна Анна – 11 лет. Соматически здорова. Мать лишена родительских прав, отец – со слов.
Класс у нас Большой и дружный - Вместе мы одна семья!!!
5 Чувашская Республика Вурнарский район Хумушская ООШ.
Классный руководитель Зиборова Елена Владимировна Дорогие друзья! Хочу рассказать вам о своей школьной семье, а значит о любимых детях - учениках 2 «А»
Презентация Первого класса. Девиз нашего класса: школа- территория здоровья Мы растём сильными Мы растём добрыми Мы растём дружными.
МОЯ СЕМЬЯ ЭТО МОЯ МАМОЧКА. ЕЁ ЗОВУТ МАРИНА. ОНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, УМНАЯ И ЗАБОТЛИВАЯ.
было проведено анкетирование жителей государств «Диво», «Загорелия», «Карелочка», «КлюШки», «Ренессанс» Всего было опрошено 32 человека.
Пятый класс МОУ «Кашмашская ООШ». Александров Артем Любимые предметы – информатика и физкультура.Любит смотреть TV и кататься на лыжах.
Группа 10 «Знайки» Наши мальчишки Наши девочки.
Наш выпускной класс! Работу выполнили: Фаринюк Э. Гордина В.
Знакомьтесь – это мы! В нашем классе 23 ученика:
Я люблю слушать музыку. У меня есть лучшие подруги Лена и Наташа. Лучший друг Саша и Коля. Мечтаю стать парикмахером, чтобы делать красивые прически.
Транксрипт:

Братья Александр и Вячеслав и их сестрёнки Люба и Алёна желают обрести семью. Саше 11 лет, он активный, веселый, общительный, спортивный, занимается греко-римской борьбой. Славе 10 лет, он активный и подвижный, любит заниматься спортом, играет в шашки, футбол. Любит рисовать, танцевать и слушать музыку. Любе – 1,5 года, а Алёне – 9 месяцев. Девочки подвижные, развитые, активные.

Николай и Ксюша ищут семью. Николаю 17 лет, он скромный, доброжелательный, трудолюбивый и вежливый мальчик. Хорошо помогает в работе по хозяйству. Ксении 12 лет – уравновешенная, спокойная, добрая и справедливая, общительная и трудолюбивая. Любит готовить разные блюда, рисовать, лепить из соленого теста.

Артёму 3 года. Очень спокойный, скромный, доброжелательный мальчик. Любит собирать мозаику, рисовать, рассматривать иллюстрации в книжках, лепить, конструировать, смотреть мультфильмы. Знает стихи и песенки.

На все вопросы вам ответят в отделе опеки и попечительства по Нерчинскому району, расположенному по адресу: г. Нерчинск, ул. Советская, 32, тел. 8 (30 242) или в ГУСО НКЦСОН «Гарант», г. Нерчинск, ул. Сибирская, 16 «а», тел. 8 (30 242) ,