1. Во дни прекрасной юности не знал я суеты, Не знал забот, Не знал хлопот с утра и до зари, Ни о чем я не заботился, по воле своей жил, А скорбь о мне.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса – знаю, Ты со мной. Пусть, Иисус, Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь, Ты храни меня.
Advertisements

1. Отцы и матери, отцы и матери, Всегда спасибо вам за все, за все. За то, что с детства нас К Христу направили, И с Ним мы радостно теперь поем.
G Play4God.com. Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса, знаю - Ты со мной, Пусть Господь Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь,
1. Помню я тебя у колыбели, Ты склонялась тихо надо мной. Голос твой звучал нежнее трели О добре и о любви святой. Все твои заботы и печали Знает Бог,
Я верю в Иисуса, Он цель моей жизни и свет, Я верю в Иисуса, прекраснее имени нет. Я верю в любовь, великую Божью любовь, В ней наше спасенье, прощение.
11 Спаситель, говори нам. Везде во всякий час Слова любви и силы: "Я не оставлю вас!" Пошли Ты нам влеченье Твоим словам внимать, Наполни сердце пеньем,
Пошли, Господь, сказать им О Божьей ко всем любви: Как послал Он Сына с неба, Снова и снова скажи!
1.Рабом я был так много лет, Рабом страстей и зла; Сегодня чудо из чудес: Я Божие дитя. Глубокий мир живёт во мне, Теперь так счастлив я И с радостью стремлюсь.
1.Перед Пилатом Иисус стоит… Всеми оставлен, презрён, избит… Слушай! вопрос роковой звучит: «Что сделаешь с Иисусом?» Припев Что сделаешь с Иисусом? Теперь.
2 Вот настал молитвы час. Вот настал молитвы час; С верою принесем Грех и страх, что мучат нас, Сложим их пред Христом. Нам дано давно познать: Хочет.
1.Услышь мольбу и вздох души моей! Хочу Тебя, мой Бог, любить сильней. Хочу Тебя, мой Бог, хочу Тебя, мой Бог, Любить сильней, любить сильней. 2.Хочу любить.
Что такое радость, милый друг. 1.Что такое радость, милый друг? Это сердца мирный, тихий стук, Это чувство Божие в груди, Радость нам всегда нужна в пути.
Дай для Тебя гореть Нас окропи росой небесной Дай на кресте висеть Чтобы в Твоей любви воскреснуть.
1. Ax, если б вид Его мучений На сердце, На сердце врезался моем! Ах, если б цель всех помышлений Была: любить и жить лишь в Нем. Я всем Тебе, Господь,
1 Люди все страдают в мире без Христа, Счастья здесь не знают, где царит вражда, Но наш Бог могучий всем обет дает, Что на землю нашу Сына он пошлет.
1 Ты – единый мой Учитель На пути моем земном; Недостойный Твой служитель Стал Твоим учеником.
Наполняй, Дух Святой Жизнь мою живой водой. Наполняй, Дух Святой Зажигай Своим огнём.
Бог открыл нам путь любви, По которому идти Будут многие народы века. Божий Сын спасенье дал, Все грехи людей забрал, И все знают имя Богочеловека.
1.Небесный Друг любовь Его Превыше для меня всего; Дороже всей любви земной Спаситель, знаю, что Он мой. Припев Знаю, Он мой, Друг дорогой, Всегда вблизи,
В Тебе любовь святая Другой такой не знаю Я хочу, чтоб она Направляла меня Я хочу, чтоб она Направляла меня.
Транксрипт:

1. Во дни прекрасной юности не знал я суеты, Не знал забот, Не знал хлопот с утра и до зари, Ни о чем я не заботился, по воле своей жил, А скорбь о мне сжимала грудь у матери моей.

Припев: В молитве матери Я имя услыхал свое, В молитве матери.

2. Ходил путями помыслов, о Боге не мечтал Своей любимой матери тем скорби причинял. Но сердце в ней любимое молилось в эти дни, И слышал имя я свое в молитве матери.

Припев: В молитве матери Я имя услыхал свое, В молитве матери.

3. В часы моих веселых дней звучал мне глас любви: "Смотри, сын мой, не забывай молитву матери, Беги греха, не делай зла, храни себя, храни!" Вновь слышал имя я мое в молитве матери.

Припев: В молитве матери Я имя услыхал свое, В молитве матери.

4. То сердце, полное любви, почило уж давно, А глас ее в душе моей твердит мне об одном: "Беги греха, не делай зла и с Господом живи!" И слышу имя я свое в молитве матери.

Припев: В молитве матери Я имя услыхал свое, В молитве матери.

5. Теперь нашел я у Христа спасенье для души, Сложил грехи у ног Христа, молясь Ему в тиши. И счастие спасения, и луч святой зари Пролил Христос на разум мой молитвой матери.

Припев: В молитве матери Я имя услыхал свое, В молитве матери. ***