1.Поток с Голгофы льётся Для всех нас со креста, Источник исцеленья Течёт из ран Христа. «Приди!» зовёт Спаситель: «Твой грех хочу омыть, Любовь Мою к.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Солнца свет и дар любви.. 1. Солнца свет и дар любви, Луч целебный всепрощенья Посылаешь, Боже, Ты В знак святого примиренья.
Advertisements

Когда в море бушует волна.. 1.Когда в море бушует волна, Ветер бьёт твои паруса. И бессмысленной стала борьба Спой тогда:
1. В душе моей всю жизнь звучит Святая песнь Христа любви Над миром вознесенная, Голгофою рожденная.
За Голгофу, за кровь Я тебя благодарю, За воскресенье Твоё, И за победу Твою.
1.Грешных всех Христос зовёт И на правый путь ведёт; Их один лишь Он спасёт, Грешных всех Христос зовёт! Припев Всякий званный да придёт! Грешных всех.
Благодарю Тебя Иисус, Просто я благодарю, Просто я благодарю.
Мой Бог, Тебя люблю.. 1. Мой Бог, Тебя люблю, Ты знаешь, Всегда хочу служить Тебе, Всегда хочу служить Тебе, Но слаб я и к Тебе с нуждою взываю: Но слаб.
В Тебе любовь святая Другой такой не знаю Я хочу, чтоб она Направляла меня Я хочу, чтоб она Направляла меня.
Когда в море бушует волна, Ветер рвет твои паруса И бессмысленна стала борьба, пой тогда:
В Слове Божьем ищи Утешенье, друг мой, В непрерывной, житейской борьбе; Когда тяжко и больно И страшно тебе Прибегай к нему Всею душой.
Я верю в Иисуса, Он цель моей жизни и свет, Я верю в Иисуса, прекраснее имени нет. Я верю в любовь, великую Божью любовь, В ней наше спасенье, прощение.
Ты готов ли на бой за Христа? В благодатный тот край дорогой, Где живые источники вод. Сам Спаситель с любовью зовет.
1.Услышь мольбу и вздох души моей! Хочу Тебя, мой Бог, любить сильней. Хочу Тебя, мой Бог, хочу Тебя, мой Бог, Любить сильней, любить сильней. 2.Хочу любить.
Кто поднимет свой взор на Христа на кресте, Тот покой обретет в полноте; О мой друг, посмотри, как, весь мир возлюбя, Он страдал на кресте за тебя! Кто.
1. Иисус в нашем сердце! Нам, молодым. Нет лучше той доли, чем быть вместе с Ним! Иисус в нашем сердце! Мы с Ним живем, Он нам скала и опора во всем.
Иисус, Ты Царь царей, Господь наш, Ты царишь над всей землей; Победил врагов Своих на Голгофе И воссел не троне Ты. Да, Ты Царь наш, Царь царей, Спаситель.
За всё Тебя, Господь, я благодарю. Ты искупил от смерти душу мою. И буду возвещать я по всей земле О том, как милостив и благ Ты ко мне.
Как к источнику лань, Так душа моя жаждет Лишь к Тебе, Святой Боже, Все лететь и лететь.
Бог открыл нам путь любви, По которому идти Будут многие народы века. Божий Сын спасенье дал, Все грехи людей забрал, И все знают имя Богочеловека.
Боже мой, от Тебя не скрыты мои тайны И все муки сердца знаешь Ты. Как стрела греха наносит раны, :,,: 3наешь Ты. :,,:
Транксрипт:

1.Поток с Голгофы льётся Для всех нас со креста, Источник исцеленья Течёт из ран Христа. «Приди!» зовёт Спаситель: «Твой грех хочу омыть, Любовь Мою к погибшим Хочу тебе открыть.» 277Поток с Голгофы льётся

Припев Да! льётся поток с Голгофы, Льётся поток с Голгофы. Льётся для всех поток живой, Завет любви святой.

2.Когда греха оковы Теснят нас тяжело, Лишь вспомним: мы Христовы, Всё будет нам легко. Прощенье, избавленье И сила в Нём Одном: В крови Его победа Над миром и грехом.

Припев Да! льётся поток с Голгофы, Льётся поток с Голгофы. Льётся для всех поток живой, Завет любви святой.

3.Приди! Он уврачует Всю скорбь души твоей, Он даст ей жизнь навеки И Сам вселится в ней. Тогда Ему всем сердцем Захочешь ты служить, Далёких и заблудших К Иисусу приводить.

Припев Да! льётся поток с Голгофы, Льётся поток с Голгофы. Льётся для всех поток живой, Завет любви святой.