1.Жаждешь ли жизни чистой, без греха? Брат, на Христа гляди! Он на Голгофе умер за тебя, Лишь на Него гляди. Припев Лишь на Христа гляди (гляди), Лишь.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1.If you from sin are longing to be free, Look to the Lamb of God. He to redeem you died on Calvary, Look to the Lamb of God. 715Жаждешь ли жизни чистой?
Advertisements

Верой в Бога вы сильны? Все вперед стремитесь! Вы даров Его полны? Все вперед стремитесь! К славе вечного Отца, Все вперед стремитесь!
1.Когда ты для Господа сердце откроешь? Когда ты с молитвой падёшь перед Ним? Оставишь неверье, наклонности злые И мир этот грешный не будешь любить? Припев.
Бог наш! 1. Здесь мои друзья, здесь столько лиц счастливых, И тот, кто нас соединил, Он с нами, Он всесилен. К Тебе, о, Господь наш, мы руки поднимем Бог.
Бог наш! Бог наш!. 1.Здесь мои друзья, здесь столько лиц счастливых, И тот, кто нас соединил, Он с нами, Он всесилен. К Тебе, о, Господь наш, мы руки.
Простую песнь любви пою Тебе Господь мой, Тебе Спаситель! За всё Тебя благодарю Тебя Господь мой, Искупитель Счастлив я, что могу быть с Тобой Быть самим.
1.О Господь, я торжествую, Ты услышал голос мой. За то вечно буду славить Я Голгофский подвиг Твой. Припев О Великий Избавитель, Ты грехи мои простил,
1.Подними меня, Спаситель, И приблизь к Твоей груди, И могучею десницей В этом мире огради. Я под бременем стенаю, Изнемог в земной борьбе, На коленях.
1.Сам Твоё дитя веди, Будь мне светом на пути. Мой Спаситель и мой Бог, Слышишь каждый Ты мой вздох. Припев Боже, Сам меня всегда веди. Никогда не дай.
1.Поток с Голгофы льётся Для всех нас со креста, Источник исцеленья Течёт из ран Христа. «Приди!» зовёт Спаситель: «Твой грех хочу омыть, Любовь Мою к.
Мой Бог, Тебя люблю.. 1. Мой Бог, Тебя люблю, Ты знаешь, Всегда хочу служить Тебе, Всегда хочу служить Тебе, Но слаб я и к Тебе с нуждою взываю: Но слаб.
1.Иль тебе всё равно, что Спаситель страдал? Всё равно, всё равно, тебе всё равно! Равнодушно глядишь, как Он кровь проливал, И тебе всё равно, тебе всё.
1. Взгляни вокруг: какая красота! Что видишь ты то дело рук Творца! Оставь свой грех, приди к Христу скорей, Чтоб не остаться вне дверей.
Ты готов ли на бой за Христа? В благодатный тот край дорогой, Где живые источники вод. Сам Спаситель с любовью зовет.
1. В юности, в старости, в горе ли, в радости, Песни пой и всегда будь самим собой. Улыбнись, не грусти, пусть порой льют дожди, Счастье есть на пути,
1.Решил идти я за Иисусом, Решил идти я за Иисусом. Решил идти я за Иисусом, В мир не вернусь, в мир не вернусь. 2.Мир зла оставить, Христа прославить,
1.Страх ли душу угнетает, О Господь, держи! Иль сомненья глас смущает, Ты меня держи! Припев За руку держи (держи), За руку держи (держи)! О Спаситель.
Иисус, Ты Царь царей, Господь наш, Ты царишь над всей землей; Победил врагов Своих на Голгофе И воссел не троне Ты. Да, Ты Царь наш, Царь царей, Спаситель.
1.Взглянь на прекрасное в жизни, друг мой, Солнце и тучи всегда над тобой; Глянешь на злое там радости нет, Глянешь к Иисусу найдёшь ты в Нём свет. 515Взглянь.
Твой свет ярче, чем сияние звезд Любовь чище, чем детей любовь Твой свет наполняет силой Твоей Всегда с Тобой.
Транксрипт:

1.Жаждешь ли жизни чистой, без греха? Брат, на Христа гляди! Он на Голгофе умер за тебя, Лишь на Него гляди. Припев Лишь на Христа гляди (гляди), Лишь на Христа гляди (гляди)! Он твой Спаситель, твой Искупитель, Лишь на Него гляди. 715Жаждешь ли жизни чистой?

2.Враг ли смущает страхом и стыдом? Брат, на Христа гляди! Всё превозможешь в этом мире злом, Лишь на Христа гляди. Припев Лишь на Христа гляди (гляди), Лишь на Христа гляди (гляди)! Он твой Спаситель, твой Искупитель, Лишь на Него гляди.

3.Пал ли в бессильи, мрачен ли твой путь? Брат, на Христа гляди! Новым весельем Бог наполнит грудь, Лишь на Христа гляди. Припев Лишь на Христа гляди (гляди), Лишь на Христа гляди (гляди)! Он твой Спаситель, твой Искупитель, Лишь на Него гляди.

4.Может быть вскоре ты придёшь домой, Брат, на Христа гляди! В радости, в горе Он всегда с тобой, Лишь на Него гляди. Припев Лишь на Христа гляди (гляди), Лишь на Христа гляди (гляди)! Он твой Спаситель, твой Искупитель, Лишь на Него гляди.