1.Благодарные сердца, Поспешите в дом Отца! Урожай cвезли с полей До прихода зимних дней. Бог начало всех начал Нам всё нужное послал. Поспешите в Божий.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
КОМУ – СИЯТЬ, КОМУ - ГОРЕТЬ ПРИТЧА О ПШЕНИЦЕ И ПЛЕВЕЛАХ.
Advertisements

1.Приди, о Боже, к нам, Открой людским сердцам Твою любовь. Наш Отче праведный, Во всём прославленный, Приди и царствуй в нас Вовек веков. 20 Приди, о.
1. Иисус победитель, Иисус победитель, Взял мои болезни, Грехи вознёс на крест. Иисус победитель, Иисус победитель, Хвала Тебе за Сына, Бог-Отец. ***
« Вот, иду скоро ; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего » Откр. 3:11.
2 Вот настал молитвы час. Вот настал молитвы час; С верою принесем Грех и страх, что мучат нас, Сложим их пред Христом. Нам дано давно познать: Хочет.
Ты ждешь когда я приду к Тебе Такой как есть. Печать Твоей любви в сердце моем Навеки, навсегда Как велика Твоя любовь Ревнось как летящая стрела Ничто.
Бог открыл нам путь любви, По которому идти Будут многие народы века. Божий Сын спасенье дал, Все грехи людей забрал, И все знают имя Богочеловека.
Прихожу к Тебе я, с хвалою Чудеса Твои велики, и любовь Твоя сильна. Прихожу к Тебе я, с хвалою Чудным светом Слова Божья Моя жизнь озарена. Прихожу к.
Будем петь, петь, петь С благодарными сердцами, Будем петь, петь, петь Вместе с небесами, Воспевать хвалу И славить имя Иисуса!
Поклонюсь Тебя, я, о Боже Нету в целом мире дороже Воспою Тебе хвалу Бог мой я тебя ищу.
Иисус, свято Имя Твое Божий сын чудный дар был вознесен Радость, мир нам послал Благодать с небес сошла Иисус, свято Имя Твое.
Все о чем мечтаю я – Лишь одна любовь Твоя; Господь, Иисус, Ты Поместил Свой огонь внутри меня!
Милым мамам и бабушкам посвящается …. За день до своего рождения ребенок спросил у Бога: -Говорят, завтра меня посылают на Землю. Как же я буду там жить,
1.Внимай, душа! небесных хоров пенье Звучит в тиши над морем и землёй! Как сладко там для душ успокоенье, Где нет греха, вражды и тьмы земной. Припев Ангелы.
В Твоём святом присутствии Мы песню воспоём И в песне будем славить Благодарить Тебя за всё.
Em Play4God.com. Ангелы в небе Господа славят, Славу достойную Богу поют, Богу поют. Вечная слава, вечная слава, вечная слава, Слава Христу, (cлава Христу).
Когда на сердце тяжело И кажется, Ты далеко Мне не хватает веры, чтоб идти Когда же Ты придешь опять Я так хочу Тебя обнять Услышать голос, в глаза взглянуть.
Придите, ликуйте, пойте, торжествуйте: Христу поклониться пойдем в Вифлеем. Ныне родился Царь небесных воинств. Прославим Его имя! Прославим Его имя! Прославим.
Почему Иисус говорил притчами. привели к Нему человека немого бесноватого. 33 И когда бес был изгнан, немой стал говорить. И народ, удивляясь, говорил:
Радуйся мир! Господь грядёт. Радуйся, мир! Господь грядёт. Земля, ликуй пред Ним! Прими скорей Царя царей И пойте новый гимн, И пойте, пойте новый гимн.
Транксрипт:

1.Благодарные сердца, Поспешите в дом Отца! Урожай cвезли с полей До прихода зимних дней. Бог начало всех начал Нам всё нужное послал. Поспешите в Божий дом Вознести хвалы псалом! 82 Благодарные сердца

2.Мир весь поле, что давно Богу плод принесть должно. Плевел и пшеница тут Рядом издавна растут, Сперва зелень, позже плод, Так идёт из рода в род… Боже, молим об одном: Сделай добрым нас зерном!

3.Наш Господь опять придёт, Жатву с поля соберёт, Все соблазны удалит, Рай желанный возвратит. Даст Он ангелам приказ Сжечь все плевелы огнём, А пшеницу в тот же час Отнести в небесный дом.

4.Ей, гряди, Господь, гряди! Церковь молит, церковь ждёт; Свой народ освободи От греха и от забот. Обновлённые душой Вечно будем жить с Тобой. Боже, Боже, поспеши, В мире жатву соверши!