1.Сколько всюду страданий и горя, Беспросветен наш жизненный путь. Волны жизни бушуют, как море, Постоянно грозя захлестнуть. 2.Опечалены добрые лица,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Из небесного кристалла Был сосуд в саду Царя, Влага жизни в нем сверкала Ярче граней янтаря.
Advertisements

1 Научи меня, Боже, молиться, Твой священный закон соблюдать; Научи гордым сердцем смириться, Твою волю во всем исполнять.
1.Приди, о Боже, к нам, Открой людским сердцам Твою любовь. Наш Отче праведный, Во всём прославленный, Приди и царствуй в нас Вовек веков. 20 Приди, о.
1. Отцы и матери, отцы и матери, Всегда спасибо вам за все, за все. За то, что с детства нас К Христу направили, И с Ним мы радостно теперь поем.
Кто поднимет свой взор на Христа на кресте, Тот покой обретет в полноте; О мой друг, посмотри, как, весь мир возлюбя, Он страдал на кресте за тебя! Кто.
1.Благодарные сердца, Поспешите в дом Отца! Урожай cвезли с полей До прихода зимних дней. Бог начало всех начал Нам всё нужное послал. Поспешите в Божий.
Как прекрасно все то, что Твое, Мне повсюду Твой слышится голос. Ветром в листьях звенит и поет, В сердце шепчет, как зреющий колос. Эти горы, покрытые.
1.О Господь, я торжествую, Ты услышал голос мой. За то вечно буду славить Я Голгофский подвиг Твой. Припев О Великий Избавитель, Ты грехи мои простил,
Желаем от души тепла, Успехов, радостных мгновений! Удача чтоб всегда ждала И много ярких впечатлений! Чтоб щедро жизнь дарила вновь Тепло сердечного участия,
G Play4God.com. Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса, знаю - Ты со мной, Пусть Господь Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь,
С праздником 8 марта! Милые женщины!. Желаем вам всего, чем жизнь богата, Здоровья, счастья, жизни, долгих лет! Желаем вам всего, чем жизнь богата, Здоровья,
Безграничный, в милости великий, Властелин бесчисленных миров, Чем могу воздать Тебе, Владыка, За Твою заботу и любовь?
Ты избавляешь нас, Боже, Путы спадают земные, И Сын Твой, что послан Тобою к Тебе обратил наши души.
1.Как часто, жизнью утомлённый, Разбитый грозною волной, Молюсь я с верой умилённой: «О Боже мой, пошли покой! Припев Пошли покой примиренья, Пошли покой.
Я знаю святую обитель И Богом обещанный рай; Зовет нас туда Сам Спаситель – Войти в благодатный тот край.
1.Никто не знает, как там и тут Работа ждёт большая, Чтоб в доме сделать для нас уют, Лишь только мать родная. Никто не знает, как много раз Ребёнок всё.
Самым дорогим посвящается… Мама первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе.
Подвиг есть и в сраженье, Подвиг есть и в борьбе, Высший подвиг в терпенье, Любви и мольбе. А.С. Хомяков.
« Вот, иду скоро ; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего » Откр. 3:11.
Библия – Священное Писание христиан …Как сладко читать эти строки, Читая, молиться в тиши, И плакать, и черпать уроки Из них для ума и души! И. Никитин.
Транксрипт:

1.Сколько всюду страданий и горя, Беспросветен наш жизненный путь. Волны жизни бушуют, как море, Постоянно грозя захлестнуть. 2.Опечалены добрые лица, Взор нередко туманит слеза. Будем жарче, усердней молиться, Чтоб прошла стороною гроза. 506Сколько всюду страданий

3.Жизнь свою мы грехом исказили, Кто нас может теперь оправдать? Чтобы молнии нас не сразили, Будем каяться, плакать, рыдать. 4.В суете постоянной, великой Нам легко совратиться с пути. Только Ты, наш Небесный Владыка, Можешь нас научить и спасти.

5.О, как хочется всем нам удачи, Чтоб плоды собирали мы вновь. Боже, Боже, мы страждем и плачем: Возврати в наши души любовь.