1.Спаситель за меня в могиле был; Он от суда меня освободил; Кто верит в Сына, тот имеет, верь, Жизнь вечную теперь. Припев Истинно, истинно я вам говорю!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1.От греха я спасён, В Божий мир водворён, Сердцем верую я в Иисуса. Он покой мне даёт, Снял с души всякий гнёт. В Сына Божия верую я. 612От греха я спасён.
Advertisements

1.Путь ко спасенью новый живой Словом Христа открыт пред тобой; Сам Он тебе дарует покой, Сам говорит: «приди!» Припев Радость, радость будет в небесах,
Бог и человек. Бог имеет различные наименования: Творец, Вседержитель, Бог небесных воинств. Воплощённый Бог ставший человеком, имеет и человеческое имя.
БЫЛ ПРЕЖДЕ НЕБА И ЗЕМЛИ ОН СОЗДАЛ СВЕТ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ МЫ МОГЛИ БЫЛ ПРЕЖДЕ ЗВЕЗД, ДА ЛИКУЮТ НЕБЕСА ПЕРЕД ЛИКОМ СЛАВНОГО ТВОРЦА.
1.Во тьме и грехе погибает народ. Спаситель Христос свет миру. Сердца озаряет, как солнце с высот. Спаситель Христос свет миру. Припев К свету приди! Дар.
1.Я усталый, изнурённый, О Господь, к Тебе иду, И, грехом обременённый, Я к ногам Твоим паду. Припев О Господь! к Тебе иду я, Дух мой слабый оживи И, Твой.
"Песня о мире", автор презентации Маценко М. Б.
Пошли, Господь, сказать им О Божьей ко всем любви: Как послал Он Сына с неба, Снова и снова скажи!
Спаситель Спаситель Людям нужна надежда, Доброта и милость - Спасителя любовь! В поисках свободы Мир к Тебе взывает, И Ты спасаешь.
Верой в Бога вы сильны? Все вперед стремитесь! Вы даров Его полны? Все вперед стремитесь! К славе вечного Отца, Все вперед стремитесь!
5 0 Спаситель! Благодать. О Спаситель! Благодать На благую весть излей; Дай нам все слова понять, Все слова любви Твоей.
1.О Спаситель! Благодать На благую весть излей; Дай нам все слова понять, Все слова любви Твоей. Припев Дай общение сердцам, Всех в одно соедини, Обрати.
1.Оживляет весть Господня Нищих и калек, Иисус вчера, сегодня, Тот же и вовек, Любит грешных и спасает, Изгоняет тьму, Бури жизни усмиряет, О, хвала Ему!
Господь меня искупил, Грехи мои Он простил Верю я, верю я! Забрал сомненья и страх Моя жизнь в надёжных руках Верю я, верю я! Подниму я знамя, Мой Бог.
1.О, приди заблудший грешник Вот Иисус тебя зовёт, И, как всяких благ споспешник, Радость в душу Он прольёт. Припев Ты, что жаждешь очищенья, Верь, молись,
Привет.
Привет Привет, привет.
1.О Господь, я торжествую, Ты услышал голос мой. За то вечно буду славить Я Голгофский подвиг Твой. Припев О Великий Избавитель, Ты грехи мои простил,
В белом облаке.. 1. В белом облаке, что в синеве небес Сам Христос придёт – Он истинно Сам Христос придёт – Он истинно воскрес. воскрес. В белом облаке.
1.Где будешь вечность проводить? Звучит вопрос ко мне, к тебе; Какой ответ найдёшь в себе? Где будешь вечность проводить? Припев Жизнь вечности! Где будешь.
Транксрипт:

1.Спаситель за меня в могиле был; Он от суда меня освободил; Кто верит в Сына, тот имеет, верь, Жизнь вечную теперь. Припев Истинно, истинно я вам говорю! Истинно, истинно радостная весть; Кто верит в Сына, тот имеет, верь, Жизнь вечную теперь. 635Спаситель за меня

2.Он на Себя грех мира возложил, Он долг души греховной заплатил; Кто верит в Сына, тот имеет, верь, Жизнь вечную теперь. Припев Истинно, истинно я вам говорю! Истинно, истинно радостная весть; Кто верит в Сына, тот имеет, верь, Жизнь вечную теперь.

3.Я нищ, но полагаюсь на Него; Я слаб, но верю слову я Его; Все дети Божии имеют, верь, Жизнь вечную теперь. Припев Истинно, истинно я вам говорю! Истинно, истинно радостная весть; Кто верит в Сына, тот имеет, верь, Жизнь вечную теперь.

4.Я недостоин, но сомненья нет: Всех приходящих ждёт Его привет. Кто верит в Сына, тот имеет, верь, Жизнь вечную теперь. Припев Истинно, истинно я вам говорю! Истинно, истинно радостная весть; Кто верит в Сына, тот имеет, верь, Жизнь вечную теперь.