1.Никто не знает, как там и тут Работа ждёт большая, Чтоб в доме сделать для нас уют, Лишь только мать родная. Никто не знает, как много раз Ребёнок всё.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1. Отцы и матери, отцы и матери, Всегда спасибо вам за все, за все. За то, что с детства нас К Христу направили, И с Ним мы радостно теперь поем.
Advertisements

1.Услышь мольбу и вздох души моей! Хочу Тебя, мой Бог, любить сильней. Хочу Тебя, мой Бог, хочу Тебя, мой Бог, Любить сильней, любить сильней. 2.Хочу любить.
1.Ты идёшь к святой отчизне, Вспомни, дети твои где? Дети алчут хлеба жизни, Ты мечтаешь о себе. О родные, ваших деток, Что Господь вам подарил, Приведите.
Из родного дома далеко ушел, Где же он блуждает, что вдали нашел? Молимся усердно дома за него, Все о нем тоскуем, любим, ждем его.
«Станционный смотритель» Притча Блудный сын сам уходит из родного дома, чтобы жить самостоятельно. Никто не ищет его Образ жизни блудного сына.
Родные люди, вы моя семья большая. Мы связаны, и нет прочнее уз. И где б я ни был, я об этом помню, Всем сердцем, всей душой домой стремлюсь, Чтоб с маленькой.
G Play4God.com. Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса, знаю - Ты со мной, Пусть Господь Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь,
1. Во дни прекрасной юности не знал я суеты, Не знал забот, Не знал хлопот с утра и до зари, Ни о чем я не заботился, по воле своей жил, А скорбь о мне.
А.С.Пушкин. «Станционный смотритель» Что с нами происходит? А.С.Пушкин. «Станционный смотритель»
От колыбели до вечности Мать и дитя в молитве, колыбельной, народной игрушке.
1. Мой Бог Отец, Твоею славой покрыты небо и вся земля, В Твоих руках вся власть и сила, В Твоих руках судьба моя.
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!. Никто не знает всё, как мать, Никто, как мать, не понимает, Никто не может так ласкать, Никто, как мать, не.
Ноябрь 2010 год. Слово «МАТЬ» - святое слово на земле.
1. Много в мире горя и слез, Страх, унынье в сердцах. Мир в тревоге чего-то ждет, Видно в словах и делах.
Православная молитва. Слово православие означает умение правильно славить Бога, то есть молиться. Люди называют Бога своим Господом ( Господином ). Поэтому.
Литературно-музыкальная композиция ко Дню матери «При солнышке тепло - при матери добро».
Город есть в небесах. Нет в нем боли и слез, и не мучает страх. Там всегда яркий свет, Нет земной суеты и печали там нет.
Город есть в Небесах Нет в нём боли и слёз, и не мучает страх Там всегда яркий свет Нет земной суеты, и печали там нет В небесах нет ночей, не кончается.
Купила мать слив и хотела их дать детям после обеда. Они лежали на тарелке. Ваня никогда не ел слив и всё нюхал их. И очень они ему нравились. Очень хотелось.
Не умрет, не поблекнет в тебе уж тогда Его образ задумчивый, гордый, И в ущельях твоих будут живы всегда Его лиры могучей аккорды... Возлюби же его, как.
Транксрипт:

1.Никто не знает, как там и тут Работа ждёт большая, Чтоб в доме сделать для нас уют, Лишь только мать родная. Никто не знает, как много раз Ребёнок всё ломает… Никто не терпит душой за нас, Лишь только мать родная. 778Никто не знает

2.Никто не знает, как жизнь детей Неровно протекает, Как часто плачет в мольбе своей Лишь только мать родная. Никто не знает уроков тех, Что юный ум пленяют, Любить добро, ненавидеть грех, Лишь только мать родная.

3.Никто не знает тревоги той, С какой вперёд взирает, Боясь за сына иль дочь свою, Лишь только мать родная. Никто не знает, как много слёз Тихонько проливает О блудном сыне, что в грех погряз, Лишь только мать родная.

4.Никто не знает, как всех ещё Зовёт Бог в двери рая; Что где-то молится горячо Лишь только мать родная. Никто не знает, как та мольба Вдруг сердце сокрушает; К Отцу приводит страстей раба, Лишь только мать родная.