ВОЛЕЙБОЛ-ЭТО КРУТО. ВОЛЕЙБОЛ.. В волейбол надо играть хорошо. Это замечательный вид спорта. Очень хороший. В него надо играть. Мне он нравится. Для волейбола.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ковалев Дмитрий 4в класс г. Москва Я Я живу в городе Москва.Мне нравится учится в школе. Я родился 25 марта.
Advertisements

Мои хобби Я очень люблю спорт Бег Танцы Ходьба Волейбол.
ТРАГЕДИЯ БЕЛОК Игра для детей и взрослых. ИГРАЙ ВЕЗДЕ ЭТУ ИГРУ.
Мне о России надо говорить …...
Мир моих увлечений
Президентские спортивные игры.
Мир моих увлечений Автор: ученик 5 класса Нивской школы 15 Комаров Павел.
«Мне нравится учиться в нашей школе, потому что здесь работают хорошие учителя».
Женя
Добро пожаловать! Добро пожаловать! Я Чудопалова Анастасия. Я Чудопалова Анастасия. Мне 12 лет. Мне 12 лет. Я родилась в г. Омске, но всей семьёй живём.
Мне 11 лет. Я учусь на 4 и 5. Я люблю русский язык и математику. Но у меня есть много других увлечений. Сейчас я вам о них расскажу.
Мне 8 лет
Спорт в нашей школе.
«1 а» класс. Любим учиться! Любим узнавать новое!
Lets play! Ты, наверное, любишь играть в компьютерные игры, где нужно находить различные предметы? Поиграй в эту игру. Собери в таблицу двадцать предметов.
Меня зовут Бендик Тимур. Мне 6 лет. Я учусь в самой лучшей школе в мире « Гелиос ». Я люблю вести активный образ жизни : играть во все спортивные игры.
Одинцова Евгения. Обо мне Меня зовут Одинцова Женя я родилась 25 декабря 2001 года в год Змеи по гороскопу я козерог мой любимый цвет синий любимое число.
Мы Вас любим!!!
Анкета для ученика. Любите ли вы играть в компьютерные игры? 2. Какие игры вам больше нравятся: а) стрелялки; б) стратегия; в) развивающие, обучающие;
Отчёт о работе физорга Учащегося 11 «А» класса Ломкова Павла.
Транксрипт:

ВОЛЕЙБОЛ-ЭТО КРУТО. ВОЛЕЙБОЛ.

В волейбол надо играть хорошо. Это замечательный вид спорта. Очень хороший. В него надо играть. Мне он нравится. Для волейбола нужна хорошая одежда. Волейбол это спортивная игра. Играйте в него

ВОЛЕЙБОЛ. Я люблю играть в эту игру.Волейбол очень популярная игра и мне нравится эта игра. В неё играть очень интересно.

ВОЛЕЙБОЛ.

Волейбол это хорошая игра. Я играю в неё. И Вы играйте в волейбол. Эта игра всем нравится. Автор Саватьев Женя 4 город.