Вы, каждый день и каждый час Нелегкой посвятив работе, Одною думою о нас, Одной заботою живете: Чтоб нами славилась Земля, И чтобы честными росли мы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Учитель и школа важны для детей, Чтоб сделать из них настоящих людей! Учитель побольше добра нам желает, Стремится учить нас всему, что он знает. Учительский.
Advertisements

Всем, кто поведав нам тайны открытий. Учит в труде добиваться побед, Всем, кому гордое имя Учитель Всем посылаем горячий привет! Ваш скромный труд цены.
Ножкина Ольга Федоровна В истории нам интересно все. Прочли учебники И хочется ещё. И Ольге Федоровне мы бьём челом- Любить мы будем вас И вспоминать добром…
ВЫПУСКНИКИ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ ВЕСЕЛОВСКАЯ СОШ. ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС.
«А кто такой пожилой человек?» Внеклассное мероприятие в 3 «В» классе, посвящённое Дню пожилого человека.
День матери.
Родиться стоит поздно или рано хотя бы для того на этот свет, Чтоб вымолвить впервые словоМАМА, Которого священней в мире нет. Родиться стоит поздно или.
Права ребёнка. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо за внимание!
Спасибо за урок
Спасибо за внимание!!!
Спасибо за внимание!
Спасибо
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Спасибо за внимание!
Спасибо за внимание!!!
Транксрипт:

Вы, каждый день и каждый час Нелегкой посвятив работе, Одною думою о нас, Одной заботою живете: Чтоб нами славилась Земля, И чтобы честными росли мы. Спасибо вам, учителя. Как матерям, за все спасибо! Светлее рядом с вами жить. И знаем - поздно или рано Иное можно позабыть, Но позабыть про вас нельзя нам.