19-21 мая в Вологде прошел III тур Всероссийской олимпиады «Конкурс компьютерных программ», организаторами которого выступили НОУ «Учебный центр «МЕЗОН»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Создание системы поддержки талантливых детей. Сотрудничество с МАН «Интеллект будущего» - как путь выполнения требований к условиям реализации ООП НОО.
Advertisements

1 Премии для государственной поддержки способной и талантливой молодежи Вручаются ежегодно гражданам Российской Федерации лет. Премии повторно не.
Итоги реализации городской целевой Программы «Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи города Вологды» в 2011 году.
ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ, ПРОВОДИМЫЕ МИНОБРНАУКИ РОССИИ, В 2014 ГОДУ Департамент государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и ДПО Минобрнауки.
МКОУ РУСАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Публичная презентация результатов педагогической деятельности и инновационной работы учителя немецкого.
Учащийся 10 класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа 9» г.Сосновый Бор.
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения конкурса «Лучший научный проект МГПУ» среди научно-педагогических работников, студентов, аспирантов, соискателей ученых.
История Турнира Результаты прошлых лет: Победитель премии «HR-бренд года 2012»: Номинация «Федерация», Специальная Номинация «HR-трамплины»
РЕГЛАМЕНТ (проект) проведения Всероссийских олимпиад профессионального мастерства по специальностям и профессиям среднего профессионального образования.
Учитель технологии высшей квалификационной категории МОУ гимназии 7 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан Сапожников Михаил Александрович.
Государственная поддержка талантливой молодежи в Республике Ингушетия Парчиева Ася Закриевна, главный специалист отдела общего среднего образования Министерства.
Региональный к онкурс молодежных инновационных проектовИДЕЯ Конкурс проводится в рамках регионального молодежного образовательного форума «Территория успеха.
Минский горком Белорусского профсоюза работников образования и науки Информационная листовка 263 ( г.) В период с 1 по 30 ноября 2011 года.
ОБ ОСНОВНЫХ ВОПРОСАХ ОФОРМЛЕНИЯ ИТОГОВ И ПОРЯДКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА.
1-й всероссийский конкурс «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства»
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2013/2014 уч.г..
Проект Центр профессиональной ориентации и работы С ОДАРЁННОЙ МОЛОДЁЖЬЮ» « Руководитель проекта Ефимов Александр.
Участие студентов Финансового университета при Правительстве РФ В XXV Международной студенческой олимпиаде «Предпринимательство и менеджмент»
1 Проект «Подготовка и переподготовка ИТ-специалистов на базе центров образования и разработок в сфере информационных технологий» Ректор Национального.
Зав. каф. «Механика» СамГТУ профессор Клебанов Я.М. выступает по итогам олимпиады «Компьютерные технологии в машиностроении» в номинации «ANSYS».
Транксрипт:

19-21 мая в Вологде прошел III тур Всероссийской олимпиады «Конкурс компьютерных программ», организаторами которого выступили НОУ «Учебный центр «МЕЗОН» и Вологодский государственный технический университет. В очный тур конкурса было отобрано 52 работы из 10 регионов России. 19-го мая мероприятие проходило на базе ВоГТУ, участники предстваляли свои работы в 5 различных номинациях, а победители 4-х номинаций (кроме номинации «коллективная работа») вышли во второй этап). Второй этап прошел 2-го мая на базе Учебного центра «МЕЗОН». По итогам были определены три победителя конкурса, которые были номинированы на премии Президента РФ по поддержке талантливой молодежи (первая премия руб, две вторые – по руб). В качестве приза они так же получили веб-камеры, предоставленные компанией Майкрософт, поддержавшей конкурс в этом году. Участники, занявшие 4, 5 и 6 места были награждены денежными премиями ( руб за четвертое место и по руб за 5-ое и 6-ое) от Учебного центра «МЕЗОН». Новинкой конкурса, проводящегося с 1998 года, стала его поддержка компанией Майкрософт, что, безусловно, активизирует участие студентов (в этот год оно было ниже обычного из-за финансовых проблем у ВУЗов). Впервые по итогам конкурса будет сформирован специальный «отчет для работодателей», в который войдут описание представленных работ и мини-резюме участников. Организаторы надеются, что данный отчет, разосланный потенциальным работодателям из городов участников конкурса, поможет выпускникам более эффективно решить вопрос с трудоустройством, а работодателям предоставит наглядную информацию о качестве поступающих к ним специалистов. Организаторы конкурса, Учебный центр «МЕЗОН» и Вогодоский технический университет, благодарят вологодские фирмы, предоставившие памятные призы для участников и призеров конкурса (Playrix Еntertainment, R-Style Softlab, Информационно-внедренческий центр «БиС», ООО «Логасофт», ООО «Позитроника)

С приветственным словом к участникам конкурса обращается представитель компании Майкрософт по Вологодской области Замшев Михаил.

Победители и призеры первого дня конкурса

Выступление участника второго этапа конкурса в Учебном центре «МЕЗОН»

Жюри внимательно слушает выступающих

Победитель конкурса

Участники второго этапа, занявшие 4, 5 и 6 места с денежными премиями, учрежденными Учебным центром «МЕЗОН»

Призеры и победитель (в центре) Конкурса, номинированные на получение премий Президента РФ с дипломами победителей и призами от компании Майкрософт

Оргкомитет и жюри конкурса