Новости в области безопасности дорожного движения: электронная статья Linkit nettisivuille.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Безопасность и правила дорожного движения..
Advertisements

ШКОЛА Знакомое окружение как стартовая точка.
Дорогие водители! Будьте внимательны на дороге!. Правила дорожного движения 1.Обращайте внимание на светофор.
Более чем 40% всех смертельных случаев, произошедших в результате ДТП, приходится на возрастную группу от 0 до 25 лет и являются второй причиной смертности.
ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ Мария Ускова 7-2. Что такое ПДД? O Пра́вила доро́жного движе́ния свод правил, регулирующих обязанности участников дорожного.
Борьба с детским дорожным травматизмом в Финляндии Лаура Лойкканен Liikenneturva.
« ТОРМОЗНОЙ ПУТЬ – ПУТЬ К ЖИЗНИ » 1. « Дорожная грамота – наука быть живым ». 2.
Родителям - о безопасности дорожного движения.. Статистика ДТП В Воронежской области за 8 месяцевВ Воронежской области за 8 месяцев 306 ДТП 22 ребёнка.
Город с высоты птичьего полета - Ежегодно на дорогах России погибает около 1,5 тысяч детей. 24 тысячи получают ранения. Летом в Смоленской области за.
27 марта 2013 г. Исполняющий обязанности министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики В.Н. Степанов О реализации республиканской целевой.
НАРУШЕНИЕ ПДД Александров Михаил, 3 «Б» класс, МАОУ «Лицей 62» Октябрьского района города Саратова, руководитель: Игнашова Елена Михайловна.
Правила дорожного движения для самых маленьких
1 Викторина по правилам дорожного движения Красный Жёлтый Зелёный.
Тест на знание правил дорожного движения Классный час для учащихся старших классов.
LIIKENNETURVA Центральная организация безопасности дорожного движения Финляндии Лассе Сахаринен.
Презентацию подготовили учащиеся 11 «Б» класс. Статистика ДТП на российских дорогах за 2008 год: почти 30 тысяч погибших.
Уроки безопасности по правилам дорожного движения для первоклашек.
На территории Златоустовского городского округа зарегистрировано более 3000 аварий, из них ДТП с пострадавшими, в 2011 в дорожных авариях пострадало.
Состояние аварийности в Ярославской области за 10 месяцев 2009 года По данным газеты Государственной инспекции безопасности дорожного движения УВД по Ярославской.
1 Викторина по правилам дорожного движения (5-8 кл.) Красный Жёлтый Зелёный.
Транксрипт:

Новости в области безопасности дорожного движения: электронная статья Linkit nettisivuille

Лицей Профессиональные учебные заведения Молодёжные организации Спортивные организации Автошкола Армия СЕМЬЯСЕМЬЯ МОЛОДЁЖЬ

Предыстория ДТП, о котором рассказывается в видеофильме «Жизнь по полной» в ДТП погибли три молодых человека, а четвертый серьёзно пострадал почти без тормозов, с плохими шинами, на скорости примерно 80 км/ч, на участке с разрешённой скоростью не более 30 км/ч, машина врезалась в дерево в крови водителя было 2,0 промилле алкоголя только водитель был пристёгнут ремнём безопасности, что в данном случае ему не помогло

Пострадавший в ДТП (в состоянии алкогольного опьянения), прикованный до конца своих дней к инвалидному креслу молодой человек рассказывает свою историю в фильме и выступает в школах. Долгий путь Ярмо

Мультимедийные материалы для обучения военнослужащих безопасности дорожного движения

Предприятия Организации по охране труда Организации в области автомобилестроения и транспорта Организации пенсионеров Клубы Народные училища Муниципальные работники социальной сферы и здравоохранения Советы пожилых людей муниципалитета СЕМЬЯСЕМЬЯ ВЗРОСЛЫЕ ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ

Дополнительное обучение водителей