Минский горком Белорусского профсоюза работников образования и науки Информационная листовка 181 (01-05.09.2009г.) От всей души поздравляю Вас с началом.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Уважаемые коллеги! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! В этот светлый и радостный день хотим пожелать вам отличных успехов в работе,
Advertisements

Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем социального работника! Этот праздник отмечают сегодня в Московской области более.
Новый год - самый светлый, желанный и любимый праздник. Каждый ожидает его наступления с особым душевным настроением, неизменной верой в лучшее, надеждами.
Уважаемый руководитель! От имени Комитета по вопросам образования от всей души поздравляю Вас и Ваш коллектив с Новым годом и светлым праздником Рождества.
Уважаемые коллеги! Милые дамы! Коллектив Южного представительства ИРО от всей души поздравляет вас с праздником Весны! Желаем Вам гармонии и взаимопонимания.
27 сентября– День Воспитателя и всех дошкольных работников.
Минский горком Белорусского профсоюза работников образования и науки Информационная листовка 176 ( г.) 1 место – Фрунзенский район 2 место.
С 1 по 10 мая в организационных структурах Минской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки совместно с городским Советом.
Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! Поздравляем Вас с Днем дошкольного работника! Благополучное, радостное.
8 Марта С Праздником 8 Марта ! Примите наши поздравленья В международный женский день ! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть.
Уважаемые коллеги! Примите самые искренние и тёплые поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Традиционно эти праздники самые любимые в России.
Поздравляем Вас с профессиональным праздником ! Желаем вам успехов во всех ваших делах, счастья, здоровья, мудрости ! С лучшими пожеланиями Ученики 9Б.
ГОВОРУНЧИК Маленькое издание с большой любовью для родителей, детей и сотрудников МДОУ « Детский сад 18-компенсирующего вида » Малотиражная газета Муниципального.
Уважаемые, коллеги! От всей души поздравляем Вас с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками! Пусть наступающий 2015 год принесёт Вам удачу.
Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! В этот самый волшебный праздник в году, хочется Пожелать прежде всего исполнения желаний.
Уважаемые коллеги! Дорогие школьницы! Милые мамы! От всего сердца поздравляю вас с 8 Марта!
Поздравляю вас с 1 сентября Днем Знаний! Как хорошо, что есть такой день в году. И это не только праздник всех учеников и профессиональный праздник всех.
Поздравок на День Рождения. Поздравления! Красивые поздравления!
Без сна ночей твоих прошло немало, Забот, тревог за нас не перечесть, Земной поклон тебе, родная мама За то, что ты на белом свете есть.
Международный Женский День – 8 Марта!!! С первой капелью, Последней метелью, Последней метелью, С праздником Юной весны! Вас поздравляем, Сердечно желая:
Транксрипт:

Минский горком Белорусского профсоюза работников образования и науки Информационная листовка 181 ( г.) От всей души поздравляю Вас с началом нового учебного года и Днем знаний! Первое сентября для всех нас особенный, радостный и волнующий день. Именно этот праздник, как никакой другой, объединяет нас, людей, которые болеют за будущее и творят его изо дня в день, Уважаемые коллеги! из урока в урок. Тепло Ваших сердец, душевная теплота и забота являются основой воспитания и образования подрастающего поколения юных минчан. Начинается новый учебный год, который несет новые надежды, новые задачи и новые возможности. Традиционно при подготовке к новому учебному году большое внимание уделяется вопросам содержания образования, технологиям обучения. Вот и в этом году в учреждениях образования проведены необходимые ремонтные работы, подготовлены группы, классы, обновлено оборудование кабинетов. В распоряжении работников образования новейшие технологии, возможности повышения квалификации и обмена опытом. В последние годы педагоги испытывают большие нагрузки в связи с реформированием образования, но не столько самой отрасли образования, сколько сознания людей, работающих в ней. Понимая трудности работы учителя, воспитателя и уважая их труд, хочется пожелать Вам получать радость от встречи с детьми, видеть в глазах юных минчан интерес к новым знаниям и желание учиться. Пусть каждый день дарит Вам радость творчества, а жизнь будет богата красками, которыми Вы напишете желанную картину Будущего! Пусть солнце светит во все Ваши окна! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и новых успехов. С уважением, председатель Л. Богодяж