90 Не уроком единым жив учитель… В рамках республиканского фестиваля песни работников системы образования «Песня остается с человеком» в период весенних.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МИНСКИЙ МАСТЕР сентября 2011 года в Республиканском Дворце культуры профсоюзов состоялся торжественный вечер, посвященный чествованию победителей.
Advertisements

Минский горком Белорусского профсоюза работников образования и науки Информационная листовка 176 ( г.) 1 место – Фрунзенский район 2 место.
С 1 по 10 мая в организационных структурах Минской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки совместно с городским Советом.
Минский горком Белорусского профсоюза работников образования и науки Информационная листовка 312 ( г.) На президиуме заслушана информация главного.
День знаний это радостный и светлый праздник для каждого школьника. И все мы знаем, с каким трепетом и волнением каждый ребёнок ждёт его. Однако, как сложно.
Минский горком Белорусского профсоюза работников образования и науки Информационная листовка 316 ( г.) В Минском городском комитете состоялся.
Минский горком Белорусского профсоюза работников образования и науки Информационная листовка 263 ( г.) В период с 1 по 30 ноября 2011 года.
20 октября в стенах ГУО Минский сектор дошкольных учреждений Октябрьского района г. Минска» яслей-сада 60 состоялось профсоюзное собрание посвященное 90-летию.
ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН Чтоб на работе жизнь кипела, Чтоб с радостью брались за дело. Чтоб нам сопутствовал успех Наш ПРОФСОЮЗ – ОДИН ЗА ВСЕХ! Участники городского.
На IX зимней спартакиаде Минский горком Белорусского профсоюза работников образования и науки Информационная листовка 234 ( г.) 12 февраля.
Минский горком Белорусского профсоюза работников образования и науки Информационная листовка 319 ( г.) В рамках Договора о сотрудничестве между.
В своем докладе председатель горкома профсоюза Волкова Л.Л. обозначила проблемы столичных педагогов: низкий уровень заработной платы работников отрасли.
В детском образовательно-оздоровительном центре «Зубренок» состоялась Республиканская спартакиада работников системы образования. В соревнованиях участвовали.
Прекрасные воспоминания о турслете-2012 останутся у всех участников, а тем, кто хотел, но не принял в нем участие, останется мобилизоваться на следующий.
Минский горком Белорусского профсоюза работников образования и науки Информационная листовка 295 ( г.) Появления этого документа педагогические.
ЭКЗАМЕН ДЕРЖИТ ПРОФСОЮЗ Даты проведения отчетно-выборных профсоюзных конференций Минская городская - 18 декабря, Фрунзенская районная - 14 октября,
КУЛЬТУРА СПОРТ
Одним из наиболее распространенных и проверенных методов стимулирования работы по охране труда является организация смотров-конкурсов. Сегодня такая форма.
Спортивная жизнь лицея Участие учащихся лицея в смотрах художественной самодеятельности.
Президиум горкома профсоюза постановил: « 4. Наградить участников городского смотра-конкурса: 4.1. добившихся наилучших результатов и получивших решением.
Транксрипт:

90 Не уроком единым жив учитель… В рамках республиканского фестиваля песни работников системы образования «Песня остается с человеком» в период весенних каникул во всех районных профсоюзных организациях отраслевого профсоюза столицы состоялись заключительные концерты смотров–конкурсов художественной самодеятельности. Свое мастерство и талант представили зрителям и компетентному жюри более 250 участников, исполнено 141 произведение. В очередной раз работники учреждений образования города продемонстрировало свое мастерство. Участники фестиваля «Песня остается с человеком» с нетерпением ожидают торжественной церемонии его завершения, которая состоится 5 мая во Дворце культуры и спорта железнодорожников. Минский горком Белорусского профсоюза работников образования и науки Информационная листовка 239 ( г.)